помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 24 » Parade: Брайс Даллас Ховард: «Я самый настоящий Twi-Hard!»
17:14
Parade: Брайс Даллас Ховард: «Я самый настоящий Twi-Hard!»

Брайс Даллас ХовардБрайс Даллас Ховард с радостью согласилась на предложение заменить Рашель Лефевр в третьей части сумеречной саги – Затмении. Ховард рассказала журналисту Parade.com's о том, каковы её ощущения от образа Виктории – плохого вампира, судьба которого решается в роковой битве с Эдвардом в Затмении.

Назначенный игрок.

«Это не первый раз, когда я заменяю другую актрису. Так было, например, в фильме «Мандерлей», где я заняла место Николь Кидман. Виктория была воплощена на экране Рашель в первых двух фильмах, и я всё делала для того, что бы образ остался таким же. Хотелось бы надеяться, что у меня это получилось. Моим ночным кошмаром стало то, что я могу подорвать ту невероятную работу, которая проделала Рашель, ведь я считаю, что она действительно прекрасна и талантлива. Я думаю, что я была готова сыграть Викторию, потому что являюсь большим фанатом сумеречных книг, и мои друзья дразнят меня из-за того, что я настоящий twi-hard! Я изобразила множество странных и иногда потусторонних характеров и поэтому, считаю, что нахожусь на высоте, когда бегаю среди деревьев».

И она получила свой шанс.

«Предыдущие фильмы были просто пропитаны романтикой. В Затмении этого тоже много, но там ещё хватает и экшена, особенно в сценах столкновения Калленов с армией новорожденных вампиров и, конечно, в сцене ожесточённой битвы Виктории и Эдварда. Я думаю, что это тот фильм, на который девушки могут взять с собой парней. Это определённо эпический экшен триллер».

Подготовка к сценам драк.

«Как только мы приземлились в Ванкувере, нас сразу же привезли к месту, где мы тренировались и репетировали сцены битв по 6 часов каждый день. Это повторялось постоянно: сначала мы репетировали батл сцены, а потом шли в зал и занимались там. Теперь я явно в лучшей физической форме, чем была до фильма!»

Лицом к лицу с Робертом Паттинсоном.

«Я знала, что если в нашей с Робом битве, я как-то испорчу его волосы, то миллионы девушек захотят убить меня, поэтому я действительно старалась не сделать этого. На самом деле, я была более озабочена тем, чтобы смягчать удары и действовать осторожно, ведь я не хотела оказаться той, кто нечаянно ударит ему в лицо. В конце концов, это было весело. Но всегда есть предел, после которого драки с кем-то в течение 6 напряжённых часов, становятся просто абсурдными. И ты уже не можешь сдерживать смех».

Что ей помогает держаться на плаву.

«Я пытаюсь плыть по течению и сохранять веру в то, что всё будет хорошо. У меня чудесная карьера, замечательный брак и сын, которого я обожаю. Я разговаривала с моим папой (оскароносный Рон Ховард), и он мне сказал: «Я надеюсь, что ты не будешь никогда так волноваться, как это делаю я. Мне уже почти 60, а я всё ещё прошу у Бога, чтобы ничего плохого не случилось, ведь до этого всё шло так отлично»». «Я понимаю, о чём он говорит, и стараюсь ценить каждый момент».

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 970 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Роберт Паттиснон, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи