помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваш любимый герой?
Всего ответов: 13721




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 7 » Coventry Telegraph: Сумеречные фанаты выбирают «команду Эдварда»
11:30
Coventry Telegraph: Сумеречные фанаты выбирают «команду Эдварда»

Роберт ПаттинсонПрактически четверть британского населения планирует посмотреть «Затмение», последнюю часть Сумеречной Саги, согласно новым исследованиям от YouGov.

За премьерный уикенд размер кассовых сборов(США) достиг отметки в $68.5m , такой же рекорд ожидается и в Великобритании. 

Всего 22% населения Великобритании, сообщает что планирует посмотреть фильм, который выходит на экраны уже завтра, в то время как эта отметка возрастает среди категории людей в возрасте от 18 – 24 лет до 39%.

8% британцев сообщили что собираются посмотреть третью часть фильма трилогии Стефани Майер в кинотеатре, в то время как 14% собираются подождать выхода лицензионной версии на DVD.

Согласно общему мнению читателей новеллы превосходят ожидания. Свыше половины (55%) взрослого населения Великобритании , которое прочитало книги и посмотрело фильмы , все же отдают предпочтение книжному варианту.

Также абсолютная поддержка исполнителя главной роли, персонажа Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон) в не сомнения положило конец спорным дискуссиям упертых фанатов в чьей они «команде Эдварда» или «команде Джейкоба».

В фильмах оба Эдвард вампир, и Джейкоб Блек,оборотень, сражаются за любовь главной героини Беллы. 44% сумеречных фанатов (тех кто смотрел фильмы либо читал книги) хотят чтобы Эдвард добился расположения главной героини в то время как 21% фанатов жаждут чтобы Белла и Джейкоб были вместе.

Ажиотаж вокруг предстоящего выхода фильма «Затмение», сказывается на том что «Сумерки» становятся главной темой для разговоров TellYouGov на этой неделе.

Количество комментариев возросло в 38 раз буквально за два дня, подняв эту тему до 18 строчки среди самых обсуждаемых вопросов недели.

Несмотря на широкую систематическую рекламу, возникает немало негативных отзывов окружающих этот фильм.

Некоторые пользователи Доступно только для пользователейвыразили свое негодование с комментариями по типу: «Что за суета из-за пустяков?» и «Выглядит ужасно!» Другие похоже расстроены предыдущими фильмами и сомневаются в том что последняя часть окажется лучше. «Книги замечательные, но фильмы ужасные.»

Несмотря на негативные отзывы, многие фанаты фильмов, которых так часто называют "twi-hards", до сих пор остаются при своем мнении, утверждая «это будет фильм года, и я с нетерпением жду его выхода на экраны», другие же одобряют как книги так фильмы «фантастические книги - но и фильмы вне сомнения высший класс».

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 1467 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи