помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 6 » Vancouver Sun: Интервью Брайс Даллас Ховард
18:57
Vancouver Sun: Интервью Брайс Даллас Ховард

ЗатмениеЛос-Анджелес – Брайс Даллас Ховард, дочь знаменитого режиссера Рона Ховарда, знает все о давлении больших надежд Тинселтауна [«город мишуры»/англ. «Tinseltown», так еще называют Голливуд – прим. перев.]

К счастью для Ховард, она выросла на уроках своего отца о том, как избежать того, чтобы угождать другим, вместо этого доставляя удовольствие себе.

Но она призналась в том, что были тревожные моменты, когда она неожиданно заменила монреальскую актрису Рашель Лефевр в роли Виктории в фильме «Сумерки. Сага. Затмение», который в мировом прокате уже пять дней, принесших ему более 261 миллионов долларов.

Как только продюсеры «Сумерек» забеспокоились, Ховард спасла ситуацию, примчавшись на съемочную площадку в Ванкувер прошлым летом, через несколько недель после того, как Лефевр сообщила, что у нее возникли сложности с графиком.

«Я очень нервничала, и я все еще беспокоюсь, - сказала двадцатидевятилетняя актриса, находясь в гостинице Беверли-Хиллз. – Я не думаю, что когда-нибудь буду чувствовать себя на сто процентов комфортно из-за замены Лефевр. Я не знаю всех деталей, но это была очень неприятная ситуация».

Фактически, Ховард изначально предлагали роль Виктории в «Сумерках», но она отказалась. Не потому, что Ховард недооценила влияние фильмов «Сумеречной саги», которая распродана миллионами книг писательницы Стефани Майер (в то время как киноверсии «Сумерки» и «Новолуние» заработали больше чем 1,1 миллиардов долларов).

«Я была большой поклонницей книг, и мои друзья всегда надо мной смеялись», - сказала Ховард, улыбаясь. Будучи фанаткой, актриса понимала, что у Виктории маленькая, но очень важная роль в «Затмении», как в книге, так и в фильме.

Причина, по которой вампирша Виктория (Ховард) вновь появляется с кровожадной бандой «новообращенных» вампиров, чтобы убить Беллу (Кристен Стюарт), - месть за смерть возлюбленного Джеймса.

Несмотря на то, что Ховард прибыла на съемочную площадку «Затмения» в последнюю минуту, она говорит, что все прошло хорошо.

Действительно, в течение нескольких недель съемок, полная впечатлений Ховард рассказывала своему Оскароносному («Игры разума») папе по телефону об атмосфере, царившей на съемочной площадке «Затмения». Рон Ховард сравнил дружелюбную обстановку «Затмения» с таковой в фильме «Американские граффити», классической картине 1973 г. режиссера Джорджа Лукаса, в которой он сыграл одну из главных ролей.

«Это чудесно, когда актерский состав так ладит друг с другом, - сказала она об актерах «Затмения». – Я слышала очень много историй от своего отца о том, как они сдружились на съемках «Американских граффити», и как сильно он полюбил всех, кто в этом участвовал, и, кажется, что в «Затмении» происходит то же самое».

Родившаяся и выросшая в Гринвиче, Коннектикут, Ховард никогда серьезно не задумывалась об актерской карьере, пока не поступила в Школу искусств при Нью-Йоркском университете и в «Stella Adler Conservatory».

После ролей в нескольких нью-йоркских сериалах – некоторые были экспериментальными – Ховард стала более заметной, когда сыграла одну из главных ролей в фильме М. Найта Шьямалана «Таинственный лес». Потом она появилась в «Мандерлее» и вновь пришла к Шьямалану в качестве актрисы в его фэнтези-триллер 2006 года «Девушка из воды».

В следующем году она сыграла возлюбленную Питера Паркера в «Человеке-пауке 3» Сэма Рейми. В феврале 2007 года она родила сына Тео от мужа Сета Габела, сделав перерыв в актерской карьере.

Но она вернулась. Помимо «Затмения» она снялась с Мэттом Деймоном в самом ожидаемом сверхъестественном триллере Клинта Иствуда «Грядущее», который выйдет осенью.

Обычно актриса не может много говорить о фильме. «Я думаю, что могу сказать, что здесь переплетается множество сюжетных линий, в том числе и с участием Мэтта Деймона и меня».

О чем Ховард может рассказать подробнее, так это о репутации Иствуда, который с поразительной рациональностью снимает сцены, а затем быстро переходит к следующему заданию.

«Он быстр, все верно, но Доступно только для пользователейон большой мастер в том, что делает, - сказала она. – Он точно знает, что хочет получить от своих актеров, и он знает, когда».

Следующая для Ховард – главная роль в фильме «Помощь», киноверсии Тейта Тейлора бестселлера Кэтрин Стокетт о влиянии, оказываемом черной служанкой на семьи, жившие на берегах Миссиссипи в 1960 годах. Это еще один высококлассный проект.

«Я чувствую себя счастливой каждый раз, когда получаю роль, - сказала Ховард. – Я всегда думаю, что больше не найду работу, поэтому я буду брать то, что дают, и быть благодарной за это».

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1358 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Сумеречная сага, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи