помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 3 » Inquirer.net: Роберт Паттинсон «боится» завершения «Сумерек»
13:59
Inquirer.net: Роберт Паттинсон «боится» завершения «Сумерек»

Роберт ПаттинсонЛос-Анджелес. Роберт Паттинсон обычно приезжает на наши интервью со слегка озорной ухмылкой на лице. Улыбка напоминает нам, что предстоит веселый разговор.

Сейчас он отличается лишь прической – подстриженные с боков волосы – благодаря которой он выглядит моложе.                      

В этой беседе Роберт рассказывает о своей тревоге по поводу приближающегося конца «Сумерек», о том, что он думает о сценах поцелуев между Беллой Кристен Стюарт и Джейкобом Тейлора Лотнера, и об изменившем его жизнь моменте.

Роберт прошел длинный путь с того времени, когда мы брали у него интервью на съемочной площадке фильма «Гарри Поттер и кубок Огня», в котором он играл Седрика Диггори. 

Чего ты думаешь о «Рассвете», обе части которого будут снимать друг за другом, и о режиссере Билле Кондоне? 

Я рад, что это будет Билл Кондон. Мне нравятся его работы. Я пока еще не видел сценария, но меня пугает конец саги. Это такой защитный покров. Это как сеть. Ты можешь позволить себе делать ошибки, ведь прикрыться можно другим фильмом «Сумерек». А когда все закончится, я думаю, нужно будет рассчитывать только на себя.

Я рад, что части «Рассвета» будут сниматься вместе. Потому что в противном случае, было бы довольно сложно сняться еще в одном фильме в промежутке между этими двумя. Как произошло в «Затмении» - нужно было вспомнить все то, что ему предшествовало. У меня была неделя на подготовку. Это было очень тяжело поначалу. А с двумя фильмами, снимаемыми вместе, ты можешь оставаться в образе персонажа все время.

В сцене в палатке, которая уже является самой обсуждаемой в «Затмении», твой герой-вампир остается в стороне, помня о температуре своего тела, в то время как Джейкоб в исполнении Тейлора доказывает, что он теплее.

Это необычная сцена. Она довольно трудная. И очень удручающая для Эдварда (смеется). Она заставляет его казаться крайне непривлекательным. Как будто рядом с тобой холодный как лед человек (смеется). Это ужасно.

Тейлор сказал нам, что ты смеялся до упаду в этой сцене.

Я был в очень странном настроении, когда мы снимали эту сцену (смеется). Я все думал о том, как звучит слово «мысли» («thoughts») с американским акцентом. Похоже на «пукание» («farts»). Я не мог отделаться от этого весь день. Фраза, начинающая диалог между Эдвардом и Джейкобом была такой: «Ты можешь, по крайней мере, контролировать свои мысли?» Я сижу в палатке и каждую минуту смеюсь над этой фразой. А Тейлор мне говорит: «Эти слова не звучат одинаково. Это вообще не смешно».

Я думаю, что я был уставшим. Я думаю, что все моменты, где мы должны наезжать друг на друга, весьма забавные. Учитывая, что мы во всех девчачьих журналах и прочем… Тейлор всегда Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2696 | Добавил: Элис | Теги: Роберт Паттинсон, Сумерки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 75
Гостей: 75
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи