помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Роберте?
Всего ответов: 12272




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 2 » Examiner: Топ пяти наиболее удачно расположенных песен саундтрека «Сумерки. Сага: Затмение»
20:19
Examiner: Топ пяти наиболее удачно расположенных песен саундтрека «Сумерки. Сага: Затмение»

ЗатмениеДо сих пор фильмы сумеречной серии благословлялись великолепными саундтреками, которые, судя по первым двум фильмам, были удачно использованы. Например, в «Сумерках» не могло быть ничего лучше, чем "Supermassive Black Hole" Muse, "Eyes on Fire" Blue Foundation или "Let Me Sign" Роберта Паттинсона в сценах, которым они аккомпанировали. Так же и в «Новолунии» незаменимые "Hearing Damage" Тома Йорка и "Possibility" Лукка Ли прекрасно обрамляли момент.                    

Использование саундтрека фильма «Сумерки. Сага: Затмение» тоже имеет свои замечательные моменты, некоторые из которых даже заслужили перемены мнения о самих песнях, и вот он мой топ пятёрки:

5. Sia - "My Love": Эта песня аккомпанирует … кхм… самой чувственной сцене в фильме, той которую называют последствием «обхвата ножки». Что лучше может показать охваченный страхом роман Беллы и Эдварда, как не песня, полностью сотканная из желания?

4. The Dead Weather - "Rolling in on a Burning Tire": было интересно увидеть на экране пару Райли и Виктории. Их тёмные, запутанные отношения хорошо сочетались с таинственной мелодией "The Dead Weather” здесь, и песня очень помогла дополнить отсутствие нежности хотя бы с перспективы одной стороны в этом обмене.

3. The Black Keys - "Chop and Change": Эту песню использовали в фильме самой первой, сопровождая размытый логотип студии и вступление к «Затмению». Она довольно приятно задаёт тон первой сцене, когда мы видим Райли, выходящим из бара на встречу к своей судьбе на улицах Сиетла. Удачный ритм, чтобы подчеркнуть настроение момента.

2. Unkle - "With You in My Head (feat. The Black Ghosts)": Единственная, эта песня может показаться немного странной в контексте саундтрека, но подходящей её важному эпизоду (сцена тренировка боя Калленов), она великолепна. Выражения лиц Калленов в эти мгновения мастерски соединены с музыкой, которая ещё служит замечательным ритмом, воодушевляющим от некоторых соседних более мрачных сцен в фильме.

1. METRIC - "Eclipse (All Yours)"/Howard Shore - "Wedding Plans": Возможно, что-нибудь ещё могло бы здесь сработать, я не знаю. Что я знаю так это то, что когда мелодия Ховарда Шора звучит на фоне разговора Беллы и Эдварда о будущем и друг друге на поляне, кажется, что это единственная песня, которая подошла бы к этому мгновению. И то, что она переходит в Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 2904 | Добавил: Элис | Теги: затмение, саундтреки | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи