помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Оцените "Рассветный" дизайн
Всего ответов: 1366




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 20 » MTV: Саундтрек к Затмению стартует со второго места. Стоит ли фанатам беспокоиться
22:16
MTV: Саундтрек к Затмению стартует со второго места. Стоит ли фанатам беспокоиться
ЗатмениеКогда в 2008 году в сети появились Саундтреки к Сумеркам, за очень короткое время они заняли высшие позиции в Billboard чартах, а спустя всего месяц первых фильм Вампирской Саги стал лидировать с кассовыми сборами в 193 млн долларов.

Спустя год, после первой недели выпуска, диск Саундтреков "Новолуние" также завоевал лидирующие места в чартах, а общие кассовые сборы составляли 297 млн. долларов.

Однако Саундтрек к "Затмению" значительно уступает предыдущим - 144000 проданных альбомов за первую неделю премьеры. Пара ли уже фанатам паниковать по этому поводу? Или по поводу третьей части саги? Это, вряд ли.

"Я не считаю, что фанатам нужно беспокоиться по этому поводу" - комментирует Кеит Коулфилд, ведущий аналитик Billboard чартов,-"Подобный результат связан со многими аспектами, которые нужно учитывать. Не удивительно, что третий альбом продается в меньшем количестве, чем предыдущие две. Это связанно с тем, что интерес по мере продолжения саги постепенно угасает." 
Однако надо учитывать, что при первых двух фильмах, кассовые сборы и продажи альбомов имели обратное отношение. Продажи Саундтрека к Сумеркам составляли 2.6 млн. дисков, а Новолуние - 1.1 млн. Однако кассовые сборы Новолуние превышали первую часть саги в 104 млн. долларов. Падение продаж объясняется и тем, что в альбоме так же не были авторские мелодии Роберта Патиссона(как и в случае с Новолунием).

Например, когда люди обсуждают результаты " American Idol "-а. Нужно понимать, что телешоу и артисты - это два совершенно разных мира. Когда 20 млн. человек настаивают на том, чтобы голосовать каждую неделю, это еще не значит, что они все собираются покупать альбомы понравившихся исполнителей. Тоже самое и с Сагой. Музыка к фильмам может нравится многим, но не все собираются их покупать. Все, что они будут делать, это поддерживать фильм на разных интернет-голосований, как, например, в случае с MTV Movie Awards в этом месяце. Именно по этому нет никаких причин полагать, что "Затмение" грозит провал. Большинство фанатов утверждают, что собираются смотреть фильм, и не один раз.

После премьеры Новолуния в ноябре, интерес к Саундтрекам "Новолуние" вырос, а в декабре песня Lykke Li "Possibility" вошла в список претендентов на Оскар, как "Лучшая оригинальная композиция.

"Эта песня резонировала с людьми, и они хотели этот альбом по большей части из за этой композиции."

Премьера Затмение состоится 30-ого июля, и возможно тогда интерес к Саундтрекам "Затмения" вырастит. "Люди, которые увлечены сагой, так же интересуются и музыкой к фильмам, так как они являются неразделимой частью этой истории".

А вы уже знакомы с Саундтреками "Затмения"? Что вы о них думаете?


Перевод, корректировка - Zjusik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1402 | Добавил: Элис | Теги: затмение, саундтреки, Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 40
Гостей: 40
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи