помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июль » 2 » MTV: Ксавьер Самуэль стал Красавчиком Дня
19:30
MTV: Ксавьер Самуэль стал Красавчиком Дня
Ксавьер СамуэльРоберт Паттинсон – кто? Тейлор Лотнер – что? Мы конечно, любим этих парней, но с выходом «Затмения» мы благодарим Господа (ну или по крайней мере Викторию) за Ксавьера Самуэля и за то, что он стал частью сумеречной саги. Сексуальный новичок произвел на нас такое впечатление, что мы присудили ему звание Красавчика Дня.

Инфо: Чтобы они добавляли в воду у себя в Австралии, здешние парни получаются просто отменными. Ксавьер рос на чудном острове, и 26 лет спустя изучал драму, чтобы отточить свои актерские навыки. Это сработало. Мы никогда еще не видели, чтобы кто-нибудь вел свору изголодавшихся вампиров так же, как он!

Если вам интересно что он думает насчет того, что стал Красавчиком Дня, то он относится к нему спокойно, хотя его коллеги Брайс Даллас Ховард и Дакота Фэннинг считают это звание немного смешным. «Просто я никогда не думал, что что-нибудь вроде такого произойдет, и когда это случилось, это немного сюрреалистично» - сказал Ксавьер с долей сарказма. «Ты чувствуешь, как будто старался для этого».

Где вы могли его видеть: Он немного играл в театре (играл Гамлета), а также снимался в более мелких проектах, таких как «Ньюкастл», «Убийство на Дороге», «Любимые», «Жизнь как сон». Итак, это отличные фильмы, которые впишутся в ваш список он-лайн фильмов, если вы желаете посмотреть подольше на человека, которого мы теперь будем называть XXX. Да, он до того горяч. 
Почему стоить посмотреть на него сейчас: Ну, во-первых, он в «Затмении». Он играет новообращенного Райли, и у него довольно много сцен. И, чтобы не спойлерить, так как его, кхм, не будет в «Рассвете», стоит ловить момент сейчас.

С какой целью? Только бы снова, и снова, и снова, смотреть на то, как он выходит из воды. «Мне повезло, что я занимался в школе драмы в первый вечер. Позвольте сказать, что большим источником вдохновения для той сцены была Дениз Ричардс в «Дикости» » - пошутил он в интервью для MTV News на премьере «Затмения» о том, как готовился к той сцене.

Если вы загрустили, что его больше не будет в сумеречных фильмах (знак Биллу Кондону: пожалуйста, можно ли вернуть Райли?), не расстраивайтесь: только что Ксавьер подписал контракт на роль в фильме Роланда Эммерика «Аноним».

До конца следующей недели вы можете радоваться за Ксавьера, (нажав на видео (поверьте, это стоит того)), а потом мы выберем нового Красавчика Дня!


Перевод, корректировка - Loiko специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1542 | Добавил: Элис | Теги: Дакота Фаннинг, затмение, Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Брайс Даллас Ховард, Ксавьер Самуэль | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 72
Гостей: 72
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи