помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Чего вы ожидаете от "Затмения"?
Всего ответов: 7468




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 30 » Toronto Sun: Режиссер фильма "Помни меня" Аллен Култер объясняет, почему Роб идеально подошел на роль Тайлера
21:08
Toronto Sun: Режиссер фильма "Помни меня" Аллен Култер объясняет, почему Роб идеально подошел на роль Тайлера
Роберт Паттинсон, Помни меняЭто очевидно, но никто не обращает на это внимания - словно на слона в комнате квартиры. Самый красивый, самый знаменитый, самый загадочный "слон". Его имя - Роберт Паттинсон, суперзвезда для твайхардов, следящих за каждым шагом не дышащего и отказывающегося от крови героя в серии "сумеречных" фильмов. 

А "комната" - это индийский фильм на американский манер, под названием "Помни меня" . Фильм о красивой меланхолии и разных мыслях, снятый режиссером Алленом Култером. Это история о нью-йорском студенте университета, который отдалился от богатого отца, заработал неприятности с полицией и увлекся дочерью одного из детективов, который уже врезал ему по лицу во время драки в переулке. Фильм на днях вышел на DVD, и это событие (в соответствии с незаметным техническим трюком) совпало с пятничным релизом "Сумерки. Сага. Затмение".

В "Помни меня" Паттинсон играет человека в романтической драме, в которой задействовано много других человеческих персонажей. Это неидеальные, сложные, интересные личности, которых играют Пирс Броснан, Крис Купер, Лена Олин, великолепная маленькая актриса Руби Джеринс и австралийская находка - Эмили де Равин (в качестве объекта горячей страсти Паттинсона). Никто не пьет кровь, но и эта сага вся пропитана трагедией.

Култер - уроженец Нью-Йорка - рассказывает Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Irenekitty специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1721 | Добавил: SauLLy | Теги: Роберт Паттинсон, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи