помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Какой «Рассвет» вы больше хотите увидеть?
Всего ответов: 4108




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 30 » The SOP: Общаясь с Брайс Даллас Ховард
16:32
The SOP: Общаясь с Брайс Даллас Ховард
Брайс Даллас ХовардБрайс Даллас Ховард было совсем непросто оказаться в роли Виктории в «Затмении».
В конце концов, замена другой актрисы – предприятие рискованное, но поклонники «сумеречной» франшизы достаточно лояльны, и никто с ними и не спорит. «Это что-то, что я тщательно обдумывала и обсуждала со многими людьми», - говорит симпатичная, рыжеволосая 29-летняя актриса. – «Но меня приняли с распростертыми объятиями и я их просто обожаю».

Теперь, когда фильм обещает стать самым громким блокбастером лета, поклонники очень даже не против видеть Викторию в образе вампирши Виктории, которая создает армию новорожденных вампиров для охоты за главной героиней все истории – Беллой Свон. «Она – очень хорошая актриса, она могла запросто напугать своих коллег по съемкам. Бояться ее было легко», - рассказывает Кристен Стюарт, которая и играет роль Беллы.

У актрисы было абсолютно нормально детство в Коннектикуте, несмотря на то, что ее отец – знаменитый актер и режиссер Рон Ховард известный нам по «Счастливым дням», «Американским Граффити», «Играм Разума» и прочим довольно известным картинном. У Брайс есть две младшие сестры – близняшки, Джослин и Пейдж, родившиеся в 1985, и брат Рид Ховард 1987 гора рождения.
Да, в принципе ничего необычного, но не у каждого крестный – Генри Уинклер (Фонзи из «Счастливых дней»).

Ховард выросла в Гринвиче, штат Коннектикут, потому что ее родители хотели держать своих детей как можно дальше от соблазнов шоубизнеса. В раннем возрасте им ограничивали просмотр телевизора.

Она училась в Country Day School в Гринвиче, затем в Byram Hills High School в Армонке, штат Нью-Йорк. Также она посещала престижный лагерь от Steppenwolf Theater School и Stagedoor Manor Performing Arts в Кэтскиллс вместе со своей подругой Натали Портман.
Она поступала в школу актерского мастерства как Брайс Даллас, опустив свое второе имя, чтобы к ней не было особого отношения из-за ее отца.

Еще в детстве она появилась в трех картинах своего отца в эпизодических ролях, в том числе и в «Аполлоне 13», где она сыграла со своей матерью.

Как взрослая актриса она дебютировала в «Анатомии Страсти» (2004) режиссера Алана Брауна, у нее была роль второго плана – Хизер. Режиссер М. Найт Шьямалан был настолько впечатлен ее игрой там, что без предварительных проб пригласил ее на главную Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1113 | Добавил: SauLLy | Теги: затмение, Сумерки, Брайс Даллас Ховард | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 41
Гостей: 41
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи