помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
Всего ответов: 14521




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 29 » MTV: Тейлор Лотнер хочет жить обычной жизнью
20:31
MTV: Тейлор Лотнер хочет жить обычной жизнью
LautnerВ сцене фильма «Сага. Сумерки. Затмение , который выходит на экраны в эту среду, Роберт Паттинсон, Эдвард Кален делает одно очень забавное замечание в адрес Тейлора Лотнера, который так близок к мускулистому оборотню, Джеукобу Блеку: «У него что нет ни одной рубашки?»

Когда Лотнер, посетил "Today" show в понедельник (28 Июня), он заверил Мэтта Лауэра что в реальной жизни ,конечно у него есть рубашки. Он смеется «Разумеется, я их ношу!»

В реальной жизни, когда он не играет оборотня , который стал мечтой многих подростков, и на пути своего становления супергероя следующего поколения, Лотнер говорит что он такой же как и любой другой 18-й парень. «Дома… Я имею ввиду когда я нахожусь дома, я помогаю в саду, стригу газон, мою посуду» сказал он, и добавляя что он хочет оставаться обычным парнем «настолько долго насколько это возможно».

«Для меня это очень важно», говорит он. «Я могу описать это как жить двойной жизнью. Но также у меня такая жизнь какой она была до этого».
Пока меня не было, во время продвижения фильма, говорит Лотнер, его семья начала относиться к нему «более строже. Мне приходиться намного больше трудиться»

У Лотнера было около 239 слов в первом фильме, отметил Лауэр, но теперь он один из самых известных актеров. «Я никогда не думал, что это станет реальностью; если вернуться в прошлое а теперь я сижу здесь и это потрясающе» говорит актер.

Так как ему очень нравятся «Сумерки», он утверждает что это его самый любимый из трех фильмов, Тейлор также говорит и о разочаровании в этом фильме. «Я очень завидовал моему оборотню» смеется он. «Мне нравится экшн. Это самая яркая часть, и оборотень которого я играю все время в этом задействован».

И поскольку он еще не устал от своей славы, Лотнер в основном ассоциируется с парнем без рубашки вызывающим восхищение. «Как актеру, мне хочется опровергнуть этот стереотип, но я очень привязан к этой роли, и этой франшизе. И я благодарен за это. Теперь мне есть чем заняться в жизни» говорит Лотнер, и шутит что если кто-нибудь хочет увидеть его обнаженный торс ему следует посмотреть «Затмение» и докучать ему на улице. «Фанаты очень часто просят меня снять рубашку. Я просто говорю им не сейчас, вы увидите это 30 июня»

Думаете Тейлор Лотнер всегда будет играть роли подобные «Сумеркам»? Поделитесь своими соображениями в комментариях.

Перевод, корректировка - mikvarxar специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2453 | Добавил: Vampirchik | Теги: затмение, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи