помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Повествование от чьего лица Вам нравится больше?
Всего ответов: 10772




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 28 » Suntimes: Затмение - чертовски горячо
19:24
Suntimes: Затмение - чертовски горячо
ЗатмениеПосле третьего фильма молодые, привлекательные звёзды могут и готовы подшучивать над своей огромной популярностью.

Одной тёмной, дождливой ночью, Белла Свон (Кристен Стюарт) находится в ситуации жизненного выбора. Если не считать армию вампиров, жаждущих её крови, она совершенно не знает, как ей выжить в лесу с двумя влюблёнными в неё парнями. Вампир Эдвард Каллен (Роберт Паттинсон) делает всё, чтобы защитить свою девушку от обморожения, но ему приходится уступить своему заклятому, но более горячему врагу Джейкобу Блэку (Тейлор Лотнер).

Да, вскоре Белла поцелуется с этим горячим мускулистым парнем, но настоящие фанаты Саги знают с кем она останется в конце. «Она уже давно сделала этот выбор», -говорит Кристен Стюарт. «Как только она увидела Эдварда ещё в самом начале истории, всё уже было решено».

«Ну, как бы то ни было, я горячее чем ты», - говорит Джейкоб и окутывает Беллу в свои объятия. Для тех, кто является членом Команды Эдварда или Команды Джейкоба – этот момент должен быть одним из самых забавных.

Спросите об этом «я горячее» Паттинсона ранним солнечным утром и он вам скажет с улыбкой на лице: «А что я могу на это ответить? Здесь совсем нечего добавить – он действительно горячее! Вообще, я люблю все эти сцены столкновений. Они такие смешные. Я должен был схватить Тейлора за плечо, а в итоге сделал всё так, что пришлось переснимать всю сцену! Я-то схватил, но у него такое большое плечо, что моя рука смотрелась по-детски. Это так стыдно. Зато я вдоволь насмеялся, когда ему приходилось надевать этот волчий костюм. Я гладил его по головке, как будто он моя собака!»

Тейлор Лотнер так же вспоминает «горячую сцену» со смехом: «Было просто невозможно сохранять невозмутимое выражение лица. А я должен был смотреть Робу прямо в глаза, когда говорил это!»

«Кристен, которая должна была спать на полу в палатке, заметила, что у меня начинается что-то типа клаустрофобии, я начал очень боятся и фактически задыхался. Тогда она открыла глаза и начала смешить меня. В итоге, моё волнение прошло, но ведь это такая серьёзная сцена, а она лежит и смеётся. Я просто хотел накричать на неё!!», - говорит Роб, закатывая глаза.

Для самой Кристен эта сцена «была пыткой». Можно так сказать, если исключить тот факт, что она лежала в палатке с двумя самыми сексуальными мужчинами планеты: «Там было очень жарко, в этом спальном мешке, и мы снимали так долго. А когда Тейлор снял рубашку, чтобы обнять меня, я подумала: «О нет, мне не нужно потеть ещё больше»».

Выбор Беллы

Как уже можно было понять, фильм представляет нам любовный треугольник между Беллой, Эдвардом и Джейкобом. Кого она выберет – очевидно, но почему бы не поцеловать ещё и Джейкоба, для того, чтобы уже точно не ошибиться с выбором?

«Белла в таком состоянии, когда нужно действительно определиться со своим будущим. Всё изменилось. И она в том числе. И теперь ей просто нужно сделать шаг назад и всё переосмыслить», - говорит Стюарт.

Паттинсон кажется немного растерянным из-за всего этого: «Дрался ли я когда-нибудь из-за девушки? Да. Но, я не знаю, было ли там дело в любви. Скорее в гордости». С другой стороны, он очень ценит хороший любовный треугольник в кино: «Это было здорово, потому что я никогда не делал ничего подобного ни с кем в кино, кроме как с Кристен. И именно здесь Эдвард позволяет себе быть более эмоциональным, ведь он так ревнует Беллу к Джейкобу».

Фильм действительно показывает Эдварда как более чувственного, но и более положительного парня, который готов исправлять свои ошибки: «Его недостатки в первых двух фильмах были вызваны его оторванностью от реальности. А здесь он понимает, что Белла – самое дорогое, что у него есть, и он должен защитить её, чтобы не потерять. Поэтому ему нужно спуститься с небес на землю и стать более обычным», - говорит Роберт. «Уверяю вас, что к концу «Рассвета» он станет нормальным 17 – летним парнем. Только немного бледным».

Стюарт признаёт, что у Беллы немного странные предпочтения, касательно мужского пола: «Она просто ищет идеал весь фильм. Мы не пропагандируем этот утопичный образ мужчины, он просто есть в голове у каждой девочки. Но, что мне нравится в «Сумерках», так это то, что никто из наших персонажей на самом деле не идеален. Конечно, наши мальчики очень приближены к идеалу, но и они постоянно совершают ошибки. И при этом все принимают друг друга такими, какие они есть».

Разбуди в нём животное

Роберт говорил, что работать с третьим режиссёром было невероятно интересно: «В «Сумерках» у каждого были какие-то идеи по поводу персонажей. Во втором фильме Крису понравились наши видения персонажей, и он всё оставил так, как и было. Но вот режиссёр «Затмения» Дэвид Слэйд захотел всё полностью поменять! Мы говорили с ним о том, что характер Эдварда очень развился, и нужно было добавить ему чего-то новенького. Тогда он предложил сделать Эдварда менее торжественным, менее предусмотрительным и более похожим, с одной стороны, на вампира из-за добавления ему чего-то животного, опасного в характер, а с другой стороны, на человека – сделав его более уязвимым. Мне очень это понравилось. Ведь такие вещи как бы открывают вам давно знакомого человека, но с новой стороны!»

Необыкновенная свадьба

Правда в том, что Роберт Паттинсон никогда не смотрел на Эдварда Каллена со стороны: «Я впервые увидел «Сумерки» несколько дней назад, когда их показывали по телевизору. В саундтреке была парочка моих песен, и было так странно слышать их. Короче, было просто невероятно вот так просто видеть себя и слышать себя».

Кристен просто уже не знает чего ожидать от развития своего персонажа в «Рассвете», но, в то же время, уже задумывается о свадьбе Беллы и Эдварда: «Я знаю, что Белла захочет простое, классическое платье, очень женственное, такое кремово-белое. Это будет необыкновенная свадьба. Эдвард так хочет свадьбу, что действительно здорово, потому что обычно, это – привилегия девушек».

Если говорить о будущем, то Роберту нужно отрастить свои волосы для съёмок в «Рассвете»: «А может Эдвард пострижётся! Я как-то не думал о том, что они должны быть длиннее, когда стригся. Но ведь вампиры ходят в парикмахерские, правда?»

Перевод, корректировка - Ola7411 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 3296 | Добавил: Vampirchik | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи