помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько Вам лет?
Всего ответов: 14561




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 27 » Examiner: Ксавьер Самюэль говорит о «Затмении», «Похищении» и «Любимых (The Loved Ones)»
02:43
Examiner: Ксавьер Самюэль говорит о «Затмении», «Похищении» и «Любимых (The Loved Ones)»
Ксавьер СамюэльОглядываясь на прессу, посвященную «Затмению», едва ли найдутся какие-то камни, оставшиеся неперевернутыми, однако все же есть одно интервью, которое недавно дал Ксавьер Самюэль. В нем объясняется многое о том, как Ксавьер приблизился к своему герою «Райли Биерсу» (благодаря опыту другой работы), а также он говорит и о том, что последует за «Затмением».

Самюэль пояснил, что огромное влияние на его вхождение в роль оказал Шекспир. 

«Это [Шекспир] действительно многое объясняет, особенно отношения между Райли и Викторией, - рассказывает он USA Weekend – Это отражает отношения между Макбетом и Леди Макбет: Она находится за ним, однако убеждает его и управляет им для того, чтобы сотворить нечто ужасное. И, так как он влюблен и запутан, он является уязвимым. Есть много пересечений с тем, что я делал в прошлом, что действительно отражает мой опыт и способ приближения к нему [Райли]».

Как мы уже знаем, Самюэль только что закончил съемки в картине «Анонимный» (в которой, кстати, также можно увидеть звезду «Новолуния» - Джейми Кэмпбелла Бауэра), и в нем Ксавьер покажет Шекспира на другом уровне.

«Этот фильм об авторстве Шекспировских пьес, хотя, возможно, больше об отношениях между искусством и политикой, об их влиянии друг на друга, - сказал он. – Я играю графа Саутгемптона, действительно благородного, лояльного молодого человека, являющегося владельцем театра, который впоследствии потеряет его, из-за лояльности к графу Эссексу, при организации восстания. Это отчасти здорово - переход от злого вампира к елизаветинскому аристократу».

В конце он рассказал немного и о том, чего ожидать его поклонникам. Его можно увидеть в фильме «Любимые» (The loved ones).

«Это действительно ужасный поп-хоррор фильм о парне, похищенном изворотливой девочкой в школе. Весь фильм похож на созерцание гротескного кукольного домика. Это действительно здорово. Вы же знаете, каково это, когда вы смотрите фильм ужасов и принимаете все близко к сердцу? В этом фильме есть одна замечательная вещь – чувство юмора – именно оно помогает выходу напряженности, которая накапливается благодаря ужасам».

Должно быть интересно, увидеть, куда же Ксавьер пойдет дальше! Нет никаких сомнений в том, что после фильма «Сумерки Сага: Затмение» для него откроются новые двери!

Перевод, корректировка - Natisa специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1025 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: затмение, Ксавьер Самюэль | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи