помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 26 » E! Online: Кристен Стюарт: «Сумерки» определенно пропагандируют непорочные отношения в реальной жизни. Согласен ли с этим Роберт Паттинсон?
19:16
E! Online: Кристен Стюарт: «Сумерки» определенно пропагандируют непорочные отношения в реальной жизни. Согласен ли с этим Роберт Паттинсон?
Паттинсон, СтюартУ персонажей Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона, Беллы и Эдварда, во всех трех фильмах непорочные отношения, и они хотят провести вечность друг с другом, их отношения из духовной близости не переходят в близость физическую (за исключением «Рассвета», в сценарии которого, по обещанию Мелиссы Розенберг, будет достаточно секса… но об этом позже).

Во время интервью со звездами на премьере «Затмения» на фестивале фильмов в Лос-Анжелесе, мы задали им вопрос: «Как вы думаете, такое стремление быть вместе и такой самоконтроль, который демонстрируют главные герои фильма, когда речь заходит о сексе, – насколько это реально по отношениию к старшеклассникам в наши дни?» Ниже мы процитировали ответы Роба, Кристен, Эшли Грин и Келлана Латца…

«Боже мой, конечно» - ответила Кристен Стюарт, которая выглядела так соблазнительно на красной дорожке. «Я чувствую все то же самое, как и в фильме, - и главной причиной того, что люди так любят эти фильмы – это то, что они рассказывают про те чувства, которые переживаем все мы. Я не хочу говорить какими-то идеологическими штампами, но это выносит отношения на уровень любовных фантазий. Ты чувствуешь, когда ты влюблен, тебя не покидает ощущение нереальности. 
Я чувствую это, так же как и любой человек».

Эта девушка нас действительно поражает!

Роб выглядел просто бесподобно в элегантном бордовом костюме от Gucci. Он сказал, что у него не было реального примера среди подростков, который бы он мог использовать, когда в фильме ему надо было продемонстрировать потрясающий самоконтроль Эдварда».

Когда его спросили, действительно ли парни сегодня способны на такой самоконтроль, Роберт ответил: «Надеюсь, что да!».

«Я не знаю, я на самом деле не ходил в нормальную высшую школу. Я ходил в очень романтичную высшую школу».

Так вот где он научился быть настолько обворожительным!

Эшли и Келлан также высказались по этому поводу.

«Я думаю, что это позитивное воздействие. Наш фильм может научить девушек: твой парень будет ждать тебя, и что есть парни, которые будут уважать тебя», - сказала Эшли в ответ на вопрос: нас колько реалистична любовная история в фильме. «А парней фильм можеть научить тому, что не следует сразу же бросаться на первую попавшуюся девушку, которая для тебя не является особенной. Я думаю, это действительно замечательно, что Белла и Эдвард нашли друг в друге все то, что они хотели, они нашли свою вторую половинку».

«Я думаю, возвращается мода на невиннность», - сказал Келлан, когда его спросили об отношениях между подростками. Он, к нашему сожалению, был в костюме, а не в одежде от Calvin Klein, 
«У меня есть сестра, Британи Латц, она, кстати, сегодня здесь, и это круто, что она читает эти книги, и ее друзья тоже читают эти книги. В мире сейчас очень много не самых лучших вещей. Я помню, в мое время, у меня были друзья, братья-близнецы из старшеклассников – и вокруг них было много всяких наркотиков, раннего сексуального опыта и т.д. Читая эти книги, мои сестры могут оставаться верными самим себе и своим чувствам, и их первый сексуальный опыт случится не просто потому, что захотелось, а когда они будут действительно готовы к этому, когда они будут влюблены. Так что это действительно здорово».

Не забудьте посмотреть «Затмение», которое потрясет кинотеатры с 30-го июня. Роб и Кристен, конечно, не занимаются «этим» на экране, но там и без этого хватает «горячих» сцен.

Перевод, корректировка - Penka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2975 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Кристен Стюарт, Сумерки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи