помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 24 » Now Toronto: Обзор DVD "Помни меня"
18:22
Now Toronto: Обзор DVD "Помни меня"

Роберт ПаттинсонПосле просмотра "Помни меня" я сделал открытие, которое поразило меня больше всего в этом фильме: Роберт Паттинсон способен на что-то большее, нежели роль задумчивого вампира в "Сумеречной Саге". Также меня приятно удивил актёрский талант Эмили де Рэвин, которая играет влюблённую в героя Паттинсона девушку. Химия между ними реально ощутима!

Роберт Паттинсон играет Тайлера Хоукинса, немного странного, иногда всчпыльчигого молодого человека, тяжело переживающего смерть старшего брата. Он постоянно ссорится со своим отцом (Пирс Бронсан) - известным Нью-Йоркским юристом - но искренне любит свою младшую сестрёнку (обаятельная Руби Джеринс). Её сцены с Паттинсоном - самые удачные сцены фильма. Кажется, для разнообразия ему нравится быть весёлым.

Однажды вечером Тайлер, наорав на копа, получает за это хорошую взбучку и проводит ночь в тюрьме. Его отец платит за него выкуп и его освобождают. Узнав, что у того копа есть дочь (Эмили де Рэвин), Тайлер начинает с ней встречаться. Их роман бурно развивается, но её отец всячески пытается этому помешать, постоянно контролирует её, после смерти жены боясь потерять и дочь. Но происходит ужасное несчастье - этим и заканчивается фильм.

В дополнительных материалах есть интервью Алена Кутлера и продюссеров фильма, в котором они говорят о непредсказуемости жизни и необходимости понимать, что жертвы любой катастрофы - это не просто цифра, это люди, которые кому-то были близки и дороги. В этой заслуживающей особого внимания трагедии мы находим тому подтверждение.

Без учёта концовки, "Помни меня" - это лёгкая романтическая драма с привлекательными актёрами в главных ролях и красивыми видами Нью-Йорка. Стоит посмотреть видео с коментариями Роберта Паттинсона, Эмили де Рэвин и Руби Джеринс, имеющиеся на DVD.

Перевод, корректировка - Ликуся специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1193 | Добавил: Элис | Теги: Роберт Паттинсон, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 22
Гостей: 22
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи