помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 24 » E! Online: Для Робера Паттинсона работа с Девидом Слэйдом в "Затмении" потребовала больше "стойкости", нежели с предыдущими режиссерами.
17:49
E! Online: Для Робера Паттинсона работа с Девидом Слэйдом в "Затмении" потребовала больше "стойкости", нежели с предыдущими режиссерами.

СумеркиНа протяжении довольно продолжительного времени в прессе ходили слухи о том, что во время съемок Роберт Паттинсон и Девид Слэйд не очень-то ладили друг с другом. Были упомянуты творческие разногласия, но также было сказано, что между сумеречной звездой и третьим режиссером саги была полнейшая несовместимость.

В недавних интервью Роберта и Девида, они особо не обсуждали то, что у них были какие-то разногласия из-за разного понимания Эдварда, но, если вы спросите, мы скажем так: что бы там Девид Слейд не требовал от Роберта, но из всех сумеречных фильмов отснятых до этого момента, в «Затмении» Роберт продемонстрировал самое лучшее исполнение своей роли.

Знаю, мы сейчас не можем давать свои рецензии фильма, но скажем так: по нашему мнению 1) из всех фильмов «Сумеречной Саги» в «Затмении» Роберт выглядит наиболее сексуально и 2) «Затмение», бесспорно, лучший из трех уже снятых сумеречных фильмов.

Однако, о том, что этот фильм отличается от предыдущих можно сказать по недавнему интервью Девида Слэйда - которое он дал во время пресс-джанкета «Затмения» в Беверли Хиллс – во время которого он сказал о том, что он был готов сделать совершенно другое кино, о чем Роберт потом говорил как о стимулирующем факторе.

«Я попытался не слишком заострять внимание на предыдущих фильмах, я пытался сфокусироваться лишь на этом кино, и люди, такие, как Вик [Годфрей, продюсер]… всегда были рядом, чтобы подтолкнуть меня к правильному решению, в случае, если я начал бы делать что-то несостоятельное или, если бы я перешел грани дозволенного.»

«Знаете, единственным требованием ко мне было то, чтобы в кино прослеживалась целостность со всей сагой. Во всех фильмах разные режиссеры, разное видение фильма… мне дали полную свободу, единственное, что от меня требовалось- считаться с предыдущими фильмами.»

Когда Роберта спросили о том, каково было работать с Девидом Слэйдом, он не скрывал, что работа с этим режиссером требовала большей стойкости, нежели с предыдущими режиссерами (но это не на личностном уровне.):

«Когда Крис Вайц начал снимать «Новолуние», ему , в общем-то, нравился первый фильм, ему нравилось то, как актеры справились со своей работой, и он хотел продолжить снимать в том же стиле. Потом, когда пришел Девид, он сразу же сказал «я хочу сделать абсолютно другой фильм, совершенно непохожий на два предыдущих», поэтому мы начали обсуждать развитие персонажей, мы говорили о том, чтобы было какое-то соответствие с предыдущими фильмами, и он говорил: «мне все равно, давайте просто сделаем все совершенно по-другому- что хорошо, потому что это было вызовом. »

Добавил РПатс:

«Когда ты играешь одного и того же персонажа, можно легко стать инертным и, к счастью, даже не знаю, в «Новолунии» я начал чувствовать, что больше погружаюсь в свой персонаж, а потом, в «Затмении» у меня было такое ощущение, что я снимаюсь в совершенно другом фильме, что я играю совершенно другого персонажа. Так что да, это было приятно и стимулирующе»

Что же касается Девида, то он, во время интервью сайту «makingof» казал, что Роб во многом играл Эдварда по-своему:

«Я пытался не отсекать вдохновение, всегда позволяя актерам немного использовать свои идеи, но на 85 % работа актеров основывалась на подготовке… особенно с Робом, который, являясь очень харизматичным человеком, склонен к импровизации, и иногда его импровизации поистине замечательны.»

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1598 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Дэвид Слейд, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 83
Гостей: 83
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи