помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая пара?
Всего ответов: 13288




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 23 » MovieLine: Почему вам может стать жалко Роберта Паттинсона
15:10
MovieLine: Почему вам может стать жалко Роберта Паттинсона
Роберт ПаттинсонВ интервью New York Times Роберт Паттинсон признал, что страдает от той ещё сумеречной утомительной работы и, что «это может немного надоесть. Хорошая новость в том, что всё закончится через 7 месяцев». Я уверен, за такой откровенный комментарий бедного Роберта Паттинсона окружат со всех сторон. С одной стороны ему достанется от ярых фанатов «Сумерек», которые не терпят оскорблений, настоящих или придуманных, направленных на серию обожаемых ими книжек, фильмов и наборы плюшевых игрушек. С другой - от тех, кому будет сложно посочувствовать крайне привлекательному актёру, снимающемуся в главной роли в многомиллионной киносерии и не испытующего недостатка в предложениях работы. И всё-таки, неужели вы не чувствуете не малейшего сожаления к Роберту Паттинсону?

Причина его пожалеть, несомненно, есть. Кто из нас может выдержать сущий, ошеломляющий ад быть преследуемым днями и ночами неустанными папарацци; когда каждая мельчайшая деталь нашей жизни подвергается беспощадному изучению и критическому разбору на миллионах маленьких блогах, непрерывно чавкающих как ненасытные москиты? Представьте, не иметь возможность побыть наедине с самим собой три, четыре, пять лет и далее.

Тем не менее, кто-то может сказать, что такое внимание таблоидов приходит с работой «быть знаменитым актёром». Безусловно, наверное, но как раз его фактическая работа и вызывает у меня наибольшую жалость к Роберту Паттинсону. Он актёр, а его роль Эдварда одна из страшно, страшно глупых.

Эдвард блестит, Эдвард хандрит, Эдвард апатично уставился на точно такую же занудную Беллу и мямлит самый худший, самый слащавый диалог со страниц Живого Журнала 14-летний девчонки. Не изменяется он в фильме и не растёт: он любит Беллу с начала и до конца, и не интересуется слишком конфликтом за пределами странной, скоропальной сцены боя. У него нет ни образа, ни развития, ни истории. Не устали бы вы до смерти после трёх лет такой унылой чепухи? И потом ещё обязаны были бы давать интервью по ней? Отвечать на вопрос за вопросом о твоём никчёмном персонаже, который не делает практически ничего? Мне бы тоже не терпелось выбраться из этой Афёры после четырёх лет изображения такого нудного героя.

Поэтому проявите немного участия к несчастному Робу. Да, он богат, известен и красив до неприличия. Но, как мы говорим в US Weekly, он такой же звезда, как и мы: застрявший на унылой работе, которую он ненавидит, и не может дождаться пока с неё уйдёт.

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1486 | Добавил: Luli | Теги: Сумерки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи