помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы относитесь к Маккензи Фой в роли Рэнесми?
Всего ответов: 3470




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 22 » Examiner: Создатели "Затмения" обсуждают почему фильм станет более популярен, чем "Новолуние"
20:51
Examiner: Создатели "Затмения" обсуждают почему фильм станет более популярен, чем "Новолуние"
ЗатмениеОдин из создателей Сумеречной саги Вик Годфри выразил свое мнение по поводу того, почему "Затмение" станет самой любимой частью всей саги.

"Этот фильм превзойдет все ожидания фанатов", - продюсер рассказал интернет ресурсу IESB.net, - "сложность в "Новолуние" заключалась в том, что в этом фильме было очень много Джейкоба(что конечно же очень нравилось его фанатам), а Эдвард появлялся всего в нескольких кадрах. А что касается "Затмение", то здесь мы видим и Эдварда и Джейкоба. Этот фильм о Белле, о ее выборе, и конфликтах, исходящих из него. Здесь гораздо больше драмы, гораздо глубже раскрывается ее эмоциональное состояние, и именно здесь мы впервые сталкиваемся с Новорожденными. Такое чувство, как будто в один миг внешняя опасность всего мира сконцентрировалась в городке под названием Форкс."

Годфри также полагает, что "Затмение" будет гораздо интересней для парней, чем предыдущие две части саги, но он определенно гарантируется, что кино получилось очень эмоциональным и драматичным, что и привлекает основную аудиторию.

Как уже однажды говорил Девид Слейд "Этот фильм находится в состоянии настоящего равновесия". И впрямь, этот фильм содержит очень много элементов экшна, что в свою очередь привлечет еще больше фанатов(не то, чтобы сага нуждается в еще больше фанатах, чем уже есть), однако очень приятно также знать, что в нем есть и романтические моменты, не так ли? Правда в том, что фильм предназначен для еще большей аудитории, и он определенно превзойдет все ожидания фанатов, в чем через пару дней у нас будет шанс убедиться лично.

Перевод, корректировка - Zjusik специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1132 | Добавил: Элис | Теги: затмение, Дэвид Слэйд, Новолуние | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи