помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 22 » Кристен: «Я не думаю, что Тейлор когда-либо пил пиво в своей жизни!»
16:11
Кристен: «Я не думаю, что Тейлор когда-либо пил пиво в своей жизни!»
Кристен и ТейлорСтатья от фаната, присутствовавшего на пресс-конференции «Затмения» в Берлине.

Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер посетил Берлин для того, чтобы присутствовать на пресс-конференции 18 июня. Спасибо Concorde за то, что мы смогли к ним присоединиться!

Кроме нескольких весёлых фактов, как тот, что Кристен Стюарт, как и любой другой, играла в футбол в третьем классе [прим. пер. – в третьем классе учащимся по 8 – 9 лет], и тот, что Тейлор Лотнер, когда был младше, тоже любил попинать мяч, было, разумеется, и немного информации о выходящей третьей части саги - «Затмении», которая выйдет на экраны по всему миру через пару недель (начиная с США в конце месяца).

«Всё начинается с выбора».
Это не только фраза из трейлера одного из самых ожидаемых фильмов лета, нет, это также вопрос, который встаёт всякий раз при создании фильма: кто станет его режиссёром?
На вопрос сложно ли было принимать нового режиссёра в команду в каждом фильме, Кристен ответила «нет». Не смотря на то, что каждый раз им приходилось начинать со спора, каждый режиссёр был «удивительно подходящим». В «Затмении» «вы должны почувствовать опасность, в которой находится Белла», - говорит Стюарт. И это как раз то, чего достиг Дэвид Слейд: он создал мрачное, зловещее, пугающее настроение.

Изменил ли успех саги их жизнь?
Стюарт сказала, что она не может больше зайти в Starbucks, когда хочет выпить чашку кофе, что ты должен приспособиться. Но также она сказала, что успех и постоянное внимание не изменили её, что она до сих пор тот же человек. Лотнер говорил то же самое: «Тебе не нужно ни от чего отказываться: ты приспосабливаешься […] Как только ты позволишь этому изменять то, что ты делаешь, и кто ты есть, тогда начинутся неприятности».

И даже если Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер не изменились… изменились их персонажи.
«Джейкоб постоянно продолжает развиваться… он меняется… У него что-то вроде раздвоения личности. Иногда вы получаете «старого» Джейкоба, иногда «нового»». Книги помогли ему готовиться к роли, потому что история, которую они содержат, как раз то, чего хотят фанаты. «Мы должны были убедиться, что история рассказана», - Стюарт. И что она думает о Белле? «Белла не мучается в этом фильме. Конфликт разворачивается вокруг неё. Основное решение для неё на этом этапе было сделано. И этот этап о том, как жить с этим решением и заставить людей уважать его. […] По существу, Белле нужно повзрослеть в следующем фильме, она станет женой и мамой…»

Как все вы знаете, Джейкоб Блек не так прост. Все мы увидели его пушистую, волчью сторону в «Новолунии». Одним это понравилось, другим – нет.
«Я очень доволен: я обожаю моего волка! – говорит Лотнер. – На самом деле, я немного завидовал моему волку в этом фильме. Потому что у него все классные экшн сцены, а я просто стоял в сторонке, смотрел».

Команда Эдварда или команда Джейкоба? Или Тейлор предпочёл бы поездку в Швейцарию?
«Если бы я был Беллой, я бы не смог выбрать. Просто потому что… есть два парня, которые по уши влюблены в тебя, и каждый из них, будет хорошим выбором. Но в то же время они полные противоположности. Я думаю, что… большое преимущество Джейкоба в том, что Белле не нужно будет меняться ради него, она может остаться тем, кто есть. Ей не нужно будет прощаться с теми, кого она знает. Всё может остаться точно так же».
«Но она и для Эдварда не меняется!» - быстро добавила Стюарт, после чего было слышно «шшшшш»-иканье Лотнера.
«Она ищет себя, вот в чём дело!»
Но.. не думает ли Стюарт, что это просто эгоистично, то как Белла ведёт себя с Джейкобом?
«Белла настоящий сторонник правды. И она всегда была честной с Джейкобом. Она никогда его дурачила. […] Они заслужили быть в жизни друг друга, это был бы позор не… и весь этот фильм, всю эту историю, она пытается убедить его… «Поверь мне, я не для тебя, ты не понимаешь»…» И она права. Стюарт описывает момент, когда он, наконец, находит ту, для кого он создан: «…«Видишь, я же говорила. И мы всё ещё друзья сейчас, и это не странно» - так что я не думаю, что она эгоистична, я думаю, она поступает правильно».

Многие фанаты говорили, что есть вещь, которую они с нетерпением ждут, ту часть в книге, которую нельзя пропустить в фильме, это сцена в палатке. «Это была и моя любимая сцена! Я серьёзно, - говорит Лотнер, смеясь. – Я радовался и нервничал одновременно, снимая ту сцену… просто потому, что она мне так сильно нравится. В этой сцене должно было быть так много сказано… это требовало от меня напряжения, потому что… я действительно имею это в виду… это трудно. Как я сказал, мы испортили много дублей, из-за того, что постоянно дурачились вместе, а эта сцена была очень напряженной между Эдвардом и Джейкобом…» Стюарт начинает смеяться, и Лотнер комментирует, что она смеётся каждый раз, когда он говорит об этом. «В то же время это и очень весёлая сцена, так что я мог немного повеселиться с ним, пытаясь вести себя жёстко с Робом. Было весело снимать ту сцену, и я надеюсь, что она получится хорошо».

И как же расслабиться после такого напряжённого дня съёмок, Тейлор? С бутылочкой пива?
«Я не думаю, что Тейлор когда-либо пил пиво в своей жизни!» - Стюарт еле удерживалась от смеха.

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: "Затмение" | Просмотров: 1697 | Добавил: Luli | Теги: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт, промо Затмения | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи