помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Что Вас привлекает в Тейлоре?
Всего ответов: 11052




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 14 » ЕТ: Новое интервью Роба, Крис и Тея
16:16
ЕТ: Новое интервью Роба, Крис и Тея
Роб, Крис, Тей, промо ЗатменияУжасы, драки и, конечно, романтика! В «Затмении» всего этого будет в избытке, а в интервью (смотрите видео) Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер делятся с нами своим мнением о браке и экранных поцелуях.

В этом фильме за Беллой (Стюарт) по прежнему охотится вампирша Виктория (в «Затмении» ее играет Брайс Даллас Ховард), которая стремится отомстить ей после того, как Эдвард (Кален) убил ее друга Джеймса еще в первых «Сумерках». Белла также оказывается перед выбором – провести остаток вечности с вампиром Эдвардом, или остаться человеком с вервольфом Джейкобом (Лотнер).

В самом начале «Затмения» Эдвард только что сделал Белле предложение и ждет ее ответа. Стюарт рассказывает о собственных мыслях по поводу брака: «Это грустно, когда люди боятся самого слова «брак». Но такая реакция очень распространена. Это наше поколение. Если ты в нужном месте, это может оказаться для тебя как раз тем, что надо».

У Стюарт в этой картине несколько эпизодов, где она целуется и с Паттинсоном, и с Лотнером. «Во время поцелуев в фильмах всегда присутствует определенная неловкость», - говорит Паттинсон о таких сценах. – «Но я думаю, что уже не так нервничаю на съемках, как раньше».

Кристен добавляет: «Поцелуи в фильмах чаще всего выходят довольно неловкие, потому что тебе нужно показать поцелуй перед камерой. Но, обычно, если поцелуй естественный – это твой затылок и его затылок».

У Лотнера было также несколько неприятных моментов на съемках: «Иногда это некомфортно. В основном потому, что я был единственным из всех, кто постоянно был без футболки».
Премьера «Сумерки. Сага. Затмение» состоится 30 июня.

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2512 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: промо Затмения, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи