помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 18 » Lainey Gossiр: Книга стиля Кристен Стюарт
14:36
Lainey Gossiр: Книга стиля Кристен Стюарт
Кристен СтюартВот как это случается, когда ты молодая и веселая. После несколько жестких месяцев в прессе – первое, это суматоха с Vogue, затем спорные комментарии в Elle – Стюарт, актриса, которая предположительно является очень суровой и мрачной, сейчас заскочила в пресс-караван «Затмения». Разве она говорила что-то с недовольной гримасой, проходила с упреком, или же получала «отказ» от сколького количества ровесников? Нет. Она показывает свой стиль и простоту в пресс-туре по всему миру, и выглядит в интервью расслабленной и счастливой. Боле чем когда-либо, Кристен Стюарт выглядит удовлетворенной своей работой в качестве лица главнейшей франшизы.

Вот Стюарт в Риме с Тейлором Лотнером этим утром. Они выглядят круто вместе, да? Так, угомонитесь, я думаю что они - классные как брат и сестра. Они выглядят, как будто они проводят свои вечера, закутавших в одеяла на отельных кроватях своей команды охраны, заказывая сливочное мороженое с сиропом у службы сервиса отеля. Хотя их прикиды немного отпадные. Мне так нравится это платье Стюарт от J. Mendel. Такой стиль КСтю в самом лучшем проявлении – молодость, немного резкий, но и немного сдержанный, черные ногти и открытые пальчики, бодряще. Когда ты молода и красива, твой ДНК должен делать всю тяжелую работу, а не твой тональный крем. Ее ровесники могли бы взять пример.

Что касается Роба Паттинсона, он вернулся в Лос-Анжелес, чтобы продолжить работать над фильмом «Воды слонам». Он почти совершенно отсутствует в пресс-туре «Затмения», о чем многие таблоиды заявляют, что он и Стюарт - расстались. Ну да, неважно, что они профессионалы со своей работой, и в этот момент профессиональные обязательства направляют ее по всему миру, пока он работает. «Сокрушительный Разрыв Роба и Кристен!» - намного сексуальнее заголовок, чем то, что «Кристен едет в пресс-тур, пока Роб старательно работает над новым фильмом», но сумеречные фанатики могут расслабиться. Они все еще вместе и премьера «Затмения» на следующей неделе предоставит в изобилии «жратвы» для фото идей.

ПС. Написано от имени Сары.

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1951 | Добавил: Luli | Теги: Тейлор Лотнер, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, промо Затмения | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи