помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сколько раз Вы читали Сумеречную сагу?
Всего ответов: 10730




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 20 » Транскрипт пресс-конференции сумеречных в Берлине (18.06.10)
16:01
Транскрипт пресс-конференции сумеречных в Берлине (18.06.10)

Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер в БерлинеВидео этой пресс-конференции можно найти здесь: Крис, Тей.

Тей: Я думаю, когда ты начинаешь позволять этому менять то, что ты делаешь, и кто ты есть, это тот момент, когда начинаются неприятности. Так что ты, конечно, приспосабливаешься: думаешь о том когда и куда ты идешь. Но ты определённо не можешь допускать это к себе, иначе это сведёт тебя с ума.

Кристен: Все эти детали, которые заставляют тебя полюбить историю и книги, - первая вещь, которую мы убираем, потому что нам нужно рассказать так много в сжатые сроки, в сжатой форме. Вместить это. Белла не центр в этом фильме, конфликт разворачивается вокруг неё. Основное решение для неё на этом этапе было сделано. И этот этап о том, как жить с этим решением и заставить людей уважать его: ведь она ребёнок. Так как она пережила много за такой маленький период времени, она чувствует, что имеет на это право, но ей нужно доказать это. По существу, Белле нужно повзрослеть в следующем фильме, она станет женой и мамой, и ей 20. Всё это берётся из книг, история написана. Ты стараешься, зная, что не можешь поместить всю книгу в фильм. Тебе нужно убедиться, что ты выбрал правильные части. Это групповая работа, где, в то же время, только один человек будет это играть, настолько близко к книге насколько это возможно. Мы должны убедиться, что история рассказана, все мы.

Тей: Джейкоб всегда продолжает развиваться, он меняется, взрослеет в «Затмении». У него немного раздвоенная личность, иногда вы видите «старого» Джейкоба, иногда «нового», так что это требовало напряжения. Самый лучший путь для меня подготовиться обычно идёт через книги, потому что там много деталей, и это как раз то, что хотят увидеть фанаты.

Кристен: Это, несомненно, принуждение, но по мере того как ты ещё раз всё обдумываешь, это и забота. Мне кажется, что режиссёры каждого фильма странно соответствовали [своему фильму]. Дэвид принёс мрачное, зловещее чувство в эту часть. И она должна была быть более страшной, стать более пугающей, что бы вы могли почувствовать опасность, в которой находится Белла. Фильм не может быть лёгким. Я думаю, Дэвид сделал очень хорошую работу здесь. И не позволил нам стать ленивыми, он подталкивал нас.

Тей: Это так трудно, если бы я был Беллой, я бы не смог выбрать. Просто потому что у тебя два парня, которые по уши влюблены в тебя, и каждый из них, будет хорошим выбором. Но в то же время они полные противоположности. Я думаю, что большое преимущество Джейкоба в том, что Белле не нужно будет меняться ради него, она может остаться тем, кто есть. Ей не нужно будет прощаться с теми, кого она знает. Всё может остаться точно таким же.

Кристен: Я люблю их истории, они показаны очень наглядно. Я имею в виду, что истории, рассказанные в книгах, несомненно, очень яркие: ты можешь представить их себе. Считается, что это сложно рассказать книгу… это пытка сделать книгу фильмом... Я действительно рада, что они выделили время: это было очень интересно. Есть персонажи, которые учувствуют в книге больше, чем ты сможешь увидеть их в фильме… В этой части вы, наконец, увидите их истории, это просто здорово, потому что много людей ждут их.

Тей: Я остаюсь весёлым на съёмочной площадке. Мне нравиться веселиться и шутить. Затем как только произносят «Мотор!», я становлюсь серьёзным, но как только кричат «Ещё раз!», я смеюсь. Мы делали несколько дублей только потому, что я и Роб не могли сделать невозмутимый вид. Было очень весело.

Кристен: Тейлор очень хорошо об этом сказал, ты ничего не бросаешь. Преследователи – не очень приятная вещь. Я не думаю, что это нужно воспринимать так, ты приспосабливаешься. Ты можешь быть тем, кто ты есть, делать те же самые вещи. Конечно, ты приспосабливаешься, ты должен быть более благоразумным. Я хочу сказать, если я хочу кофе, я не иду в СтарБакс (прим. пер. известная сеть кафе), я пойду в другое место. Наоборот, мы как актёры можем выбирать, и это существенная привилегия, потому что обычно ты ограничен. Так что мы находимся в очень выгодном положении. Быть такими молодыми и всё остальное, это очень клёво. 

Перевод, корректировка - Chudo_ специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: "Затмение" | Просмотров: 1509 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: промо Затмения, Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт | |
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи