помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Сможет ли Тейлор Лотнер сыграть безумную любовь к маленькой девочке?
Всего ответов: 3294




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 19 » MTV Россия покажет подробные хроники создания трех частей вампирской саги 26 июня
20:09
MTV Россия покажет подробные хроники создания трех частей вампирской саги 26 июня
МТВ РоссияiКниги Стефани Майер сметаются с прилавков впечатлительными тинейджерами. Вампиры и оборотни стали главными ролевыми моделями, а святая троица мирового шоу-биза Паттинсон-Лотнер-Стюарт появляется на журнальных обложках чаще, чем самая плодовитая дива 21 века Леди Гага. Вампирская сага «Сумерки» - безусловный феномен поп-культуры, изголодавшейся по полнокровным идолам и правдоподобным сказкам.

Телеканал MTV Россия покажет подробные хроники создания трех частей вампирской саги 26 июня. Эксклюзивное видео со съемочных площадок всех частей фильма, интервью с актерами, режиссерами и продюсерами, подробный анализ феномена саги. Сколько фан-клубов «Сумерек» в России, кто из звезд российского шоу-бизнеса является поклонником саги, с чего все началось и, в конце концов, в чем кроется секрет популярности сумеречной франшизы? Обо всем этом подробно в «Саге о вампирах»! Кроме того, можно будет увидеть эксклюзивное интервью Роберта Паттинсона, которое он дал специально для MTV Россия. А экс-исполнитель роли Джеймса Бонда Пирс Броснан скажет, что думает про Роберта Паттинсона и его роль Эдварда Каллена.

«Сага о вампирах» будет показана на телеканале MTV Россия за 4 дня до мировой премьеры третьей части истории «Сумерки: Затмение», уже названной критиками лучшим фильмом сумеречной франшизы и одним из лучших фильмов лета. Создатели «Сумерки: Затмение» ожидают рекордные кассовые сборы по всему миру: ажиотаж вокруг фильма бешеный, а миллионы поклонников собираются устроить глобальную сумеречную вечеринку в день премьеры. Напомним, что зрители MTV уже имели возможность посмотреть несколько минут из нового фильма, которые были показаны на недавно прошедшей церемонии MTV Movie Awards 2010.

Итак, фильм «Сага о вампирах», раскрывающий феномен современной поп-культуры «Сумерки», будет показан на телеканале MTV Россия 26 июня.

Фильм «Сага о вампирах» на телеканале MTV Россия 26 июня в 17:35.

За информацию благодарим Mihri

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Сумеречная сага | Просмотров: 2490 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Новолуние, MTV Россия, Сумерки, затмение | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи