помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 16 » MTV: На шоу «Nightline» Роберт Паттинсон объясняет сексуальность «Сумерек»
14:24
MTV: На шоу «Nightline» Роберт Паттинсон объясняет сексуальность «Сумерек»
Роберт ПаттинсонЗвезда «Затмения» признается, что принял валиум перед пробами у Кэтрин Хардвик.

Роберт Паттинсон соглашается с поклонниками, которые жалуются на то, что в «Новолунии» Эдварда было явно недостаточно. На шоу «Nightline» в понедельник вечером актер говорит, что тоже был не очень доволен специфической ролью его бессмертного вампира во второй части саги, и теперь, после съемок «Затмения» он доволен, что ему удалось исправить это упущение»

«При съемках последней части немного раздражало то, что я играл на зеленом фоне, особенно последние два дня», - говорит он.

В то время, как любовные отношения вампиров с людьми в сериале канала HBO «Настоящая кровь» показана довольно красочно, скромность в этом отношении «сумеречных» персонажей и книг Стефани Майер больше рассчитаны на подростков. Но Паттинсон – чей герой настаивает на том, чтобы Эдвард с Беллой поженились до того, как их отношения зашли дальше – думает, что поклонникам нравится именно сексуальное напряжение в саге.

«Если бы герои пришли к однозначному обоюдному решению «Мы останемся девственниками до конца наших дней», такого бы не было», - говорит он. «Я не думаю, что такие книги пользовались бы популярностью. Все, кому нравится сага, думают, что это действительно сексуально. Им нравится этот момент, вот эта тонкая граница перед тем, что последует дальше. Все в восторге от этого. Это самый лучший период в отношениях».

И, так как пробы иногда бывают довольно изматывающими, Паттинсон признался, что украл у друга валиум, чтобы успокоится перед пробами на первый фильм саги – «Сумерки». «Я знал, что это все будет проходить довольно долго, потому что меня будут и снимать на камеру, и все это должно было происходить у режиссера дома», - вспоминает он пробы с Кэтрин Хардвик. – «За двадцать минут до выхода у меня началась паника. К счастью, у моего соседа на прикроватном столике было достаточно валиума. Я украл его. Наверно, одно из моих самых удачных решений».

После того, как «Сумерки» превратились в феномен мирового масштаба, 24-летний актер признается, что суматохе вокруг него и постоянный успех заставили его задуматься о смерти и удаче.

«Я как-то подумал, что если человеку вдруг «поперло», то он умрет в 30 лет», - говорит он. «Я не хочу, чтобы со мной такое случилось».

И когда журналист Крис Коннелли сказал, что хорошее все продолжает преследовать его, Паттинсон ответил: «Да, так что, может, в 30 лет я умру. Вообще-то так Господь и говорит: «Ты не должен был просить слишком много».

Перевод, корректировка - Vishna специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1880 | Добавил: Luli | Теги: затмение, Сумерки, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи