помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Ваша любимая книга?
Всего ответов: 11098




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 15 » Lainey Gossip: Келлан Латц в перспективе
21:22
Lainey Gossip: Келлан Латц в перспективе
Келлан ЛатсЭти «сумеречные» ребятки, они все думают, что они супур-пупер. Келлан Латц считает, что он круче, чем они все. И даже не примадонна Эшли Грин производит впечатление настолько самодовольной, каким выглядит Латц сейчас.

Посмотрите на Латца, которого вчера сфотографировали по прибытии в Монреаль, ухмыляющегося по дороге в аэропорту. Посмотрите на эту ухмылку. Одна сплошная самодовольная ухмылка. Латц требовал больше денег за фильм «Рассвет». В сравнение, Роберт Паттинсон, единственный в действительности имеющий право для больших денег, не жаловался по поводу своего контракта по «Рассвету». Он получил повышение гонорара? Конечно же. Он пререкался с продюсерами и со студией в течение недель?

Нет.

Потому как Паттинсон имеет задатки настоящей звезды. Мы можем обсуждать его истинный талант или считаем ли мы его привлекательным или нет, но все выстраивается прямо перед ним. Латц по другую сторону… итак, это тяжкий подъем. Он один из многих конкурирующих, желающих отделиться от стаи. И это лицо, ну, ничего особенного. Эффектная улыбка для «глянца», постоянное опытное позирование, таких хоть жопой жуй. Хоть Келлан Латц и продается, а я не покупаю.

Также прилагаю фото с прошлого вечера «сумеречных» на шоу Jimmy Kimmel перед выходом фильма «Затмение». Там были все, кроме, конечно же, Латца, потому как ему надо идти на работу и сниматься в эпической и чрезвычайно «ожидаемой» картине «Бессмертные» (Immortals). Ой, постойте… нет, это Паттинсон в данный момент снимается в самой ожидаемой адаптации по роману Сары Груэн «Воды слонам» вместе с оскаровскими победителями Риз Уизерспун и Кристофом Вальтцем. Я видела Паттинсона со съемок, но не Латца. Поняли, что я имею в виду? РПатц может получить свободный вечер от своего фильма, обоснованно крупное производство с гигантскими ожиданиями, в котором он – Звезда, а Латц не может подождать одного дня, чтобы приехать в Монреаль для фильма, который в лучшем случае «Битва Титанов: старшие классы» (Clash of the Titans: The high school years?) Я так не думаю. Это, пожалуй, отношение.

Мне нравится темно-серое платье Кристен Стюарт, но мое любимое – серебристое мини Дакоты Фаннинг. И, пожалуйста, кто-нибудь, скажите Никки Рид перестать пользоваться спреями для загара. Она похожа на обгоревшую охру на этих фото и это меня пугает.

ПС. автор статьи Сара (из команды Лейни) Лейни куда-то поехала.

Перевод, корректировка - RinaLicorne специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1416 | Добавил: Mydiadema | Теги: Келлан Латс | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи