помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Хотели бы вы, чтобы Паттинсон написал саундтрек к "Затмению"?
Всего ответов: 6967




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 12 » E! The awful truth: Майкл Уэлш говорит о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт
20:07
E! The awful truth: Майкл Уэлш говорит о Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт
Майкл УэлшБыть РобСтен нелегкое дело, и учитывая медиа-спекуляции вокруг них и тот факт, что за каждым их шагом ведется жесткое наблюдение и потом не менее жесткий анализ, этим двои нужно во что бы то ни стало, стараться не запятнать свою репутацию и очень пристально следить за каждым своим словом, чтобы никого случайно не обидеть. Черт, быть Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт значит круглосуточно работать, и не имеет ни малейшего значения, находятся ли они на съемках или же пытаются отдохнуть.

Вот почему Майкл Уэлш, друг и сумеречный коллега Роберта и Кристен, совершенно не завидует славе своих друзей, учитывая то, какая у этой славы обратная сторона, вот почему он поспешил заступиться за них обоих.

Начнем с Кристен Стюарт и ее нашумевшего горе-комментария, в котором она сравнила славу с «изнасилованием»:

«Послушайте, я вижу, что своими словами она всего лишь хотела указать на то, что иногда она подвергается, в какой-то мере, насилию.»- объясняет Майкл, который находился рядом с Кристен во время пресс-туров и не понаслышке знает, каково ей справляться с папарацци.- «Понятно, что Кристен немного переборщила, делая подобное сравнение… Просто, находясь в этом мире, сложно сразу же подобрать уместные слова.»

«Относительно конкретно этой ситуации, могу сказать только то, что я своими глазами видел, с чем ей приходится сталкиваться. Да, я не могу ее выгораживать, в ситуации с этим комментарием. Но она ведь уже извинялась за это и, я веду к тому, что ее положение очень отличается от того, с чем сталкиваемся все мы.»

Майкл, ты совершенно прав. Она действительно извинилась за свои слова. Неужели нельзя уже хоть немного ослабить хватку, и простить девочку за ее ошибку?

«Зная Кристен, я могу сказать только одно, думаю, что ее слова просто частенько неверно истолковывают.»- рассказывает Майкл о своей приятельнице- «Когда вы узнаете ее получше, то вы понимаете, какой она , на самом деле, милый, талантливый, трудолюбивый, забавный и веселый человек и все остальное становится не столь существенно. Она действительно хороший человек.»

По описанию это именно та Кристен Старт, которую мы знаем и любим. Ну, что вы наконец-то понимаете что к чему? Это именно те, качества за которые мы прикипели к нашей крошке.

Относительно медиа-внимания, сосредоточенного на РобСтен и о том, как присутствие прессы на съемочной площадке отражается на всех сумеречных актерах, Майкл сказал следующее:

«Конечно же на съемочной площадке были папарацци. Это, по меньшей мере, отвлекает.»- говорит Майкл о фотографах постоянно снующих вокруг съемочной площадки, пытаясь отхватить фотографии, на которых бы сумеречные актеры любезничали друг с другом вне съемок фильма.»

«Знаешь, чувак, люди хотя бы не копаются в моем мусоре.»

И для всех из вас, кто паникует при появлении любого РобСтен-слуха- о том, что они расстались, о том, что они оба беременны, о том, что Роберт снюхался с Риз Уизерспун- Майкл Уэлш сказал следующее:

«Помню, в трейлерах, где нам делают макияж и прически, всегда можно найти разнообразные журналы и газеты, так вот изображение Роберта размещено практически на каждой обложке этих изданий, а рядом с фотографиями все эти сумасшедшие слухи, большинство из этих историй совершенно лживы.»

«Я имею в виду, я знаю этих людей, они мои друзья, мы вместе проходили и проходим путешествие под названием «Сумерки». Никто из нас не был знаменит, когда мы только начали сниматься в этом проекте, и я могу сказать, что, по крайней мере, половина из того, что пишут, особенно о Роберте, является ложью.»

Так, что можете успокоится РобСтенолюбчики, не надо верить всему, что читаете. Ох, и еще вас ожигается уйма информации о РобСтен. Вы ведь помните, что на этой неделе пресс-джанкет «Затмения», да?

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 2512 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Майкл Уэлш, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи