помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Темный цвет «Затмения» - подарок судьбы или проклятие Слэйда?
Всего ответов: 5907




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 13 » Hollywood News: Сумеречный актёр Майкл Уэлш выходит из тени.
16:18
Hollywood News: Сумеречный актёр Майкл Уэлш выходит из тени.

Майкл УэлшИли потому, что последнее время «Сумеречной саги» стали уделять всё большое внимания, или просто майкл Уэлш решил выйти, наконец, из тени. На этой недели появилось достаточно большое количество интервью с актёром, который сыграл одну из ролей второго плана, Майка Ньютона, в сумеречной саге. Хотя актёр и не прячется от назойливых папарацци ( он дал несколько интервью по случаю выхода двух предыдущих фильмов, появился на некоторых официальных мероприятиях), но увидеть такое большое количество интервью с его участием ( даже за месяц до выхода нового фильма) довольно неожиданно.

Также где же появлялся Майкл Уэлш и что он хотел этим сказать? Его интервью в защиту непопулярной сейчас заметки Кристен Стюарт для Elle UK. « Я с уверенностью могу сказать, что вы её просто до конца не поняли. Я просто могу сказать, что зная Кристен Стюарт такую как она есть на самом деле, я думаю, что во многих случаях её просто не понимают. Она невероятно приятная, талантливая, трудолюбивая и забавная, и очень хороший человек, дружить и работать с ней огромное счастье. Она клеевая. В свойм другом интервью, он говорит о том, что большинство информации, публикуемой о Роберте Паттинсоне это не правда.

В своём интервью для On the Red Carpet, он восхваляет Тейлора Лотнера, говоря, что его соратник по площадки играет всё лучше и лучше. «Забавно, но я не очень хорошо Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - С0лнышк0 специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Жизнь актеров | Просмотров: 1106 | Добавил: Элис | Теги: Майкл Уэлш, Кристен Стюарт, Тейлор Лотнер, Новолуние, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи