помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Снился ли вам Эдвард Каллен?
Всего ответов: 7916




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 12 » Hollywood Life: ЭКСКЛЮЗИВ! Роль Р-Патц’а в фильме «Воды слонам» может принести ему признание Оскара!
03:19
Hollywood Life: ЭКСКЛЮЗИВ! Роль Р-Патц’а в фильме «Воды слонам» может принести ему признание Оскара!

Роберт ПаттинсонСъёмочная группа новой драмы Роба, включая победителя Академии Кристофера Вальца, считает, что он настолько хорош в своём новом фильме, что может быть удостоен Оскара в этом году!

Мы знали, что в нашем парне это есть! Роберт Паттинсон определённо доказывает съёмочной группе своей новой драмы «Воды слонам», что он не только свой сумеречный персонаж, задумчивый вампир Эдвард Каллен. На самом деле он настолько хорош в роли ветеринара времён Депрессии, что может даже получить свою первую номинацию на Оскар!

Когда на съёмочной площадке в Фильморе, Калифорния, фанаты спросили Кристофа Вальца, коллегу Роба по фильму, где он держит свой Оскар (в этом году он победил в номинации Актёр второго плана в фильме «Бесславные ублюдки»), он ответил, что: «Он в моём доме, но, видя как обстоят дела, может в следующем году мне придётся передать его Робу!»

И 53-летний Кристофер не единственный человек на съёмках, которого впечатлила актёрская техника Роба. «Этот фильм будет потрясающим, и вы увидите Роба с совершенно другой стороны, хорошей стороны», оживлённо сообщил только для HollywoodLife.com участник съёмочной группы, добавив, «Я бы ничуть не удивился, если бы он получил признание Оскара за эту роль!»

Что за Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Chudo специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1685 | Добавил: Элис | Теги: Воды слонам, Роберт Паттинсон | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи