помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Самая красивая сумеречная актриса?
Всего ответов: 13505




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 11 » Suite101: «Помни меня» - обзор DVD
02:06
Suite101: «Помни меня» - обзор DVD

Помни меняРоберт Паттинсон сыграл главную роль в этой потрясающей драме о проблемах семьи, жизни и смерти.

«Помни меня» - драма, действие которой происходит в Нью-Йорке и вращается вокруг двух студентов колледжа, которым не дают покоя трагедии их прошлого. Тайлер (Паттинсон) из состоятельной семьи, но после того, как его старший брат совершил самоубийство, его родители разошлись. Тайлер - непокорный молодой человек, постоянно погруженный в раздумья. Он переехал в другую часть города, подальше от своей семьи. Тайлер всегда заботится о своей младшей сестре Кэролайн (Руби Джеринс), талантливой художнице и изгоя школы.

Трагедии прошлого

Действие фильма начинается в 1991 году с убийства на платформе метро. Маленькая Элли Крейг становится свидетельницей смерти своей матери. Спустя десять лет, Элли (Эмили де Равин) все еще не может спускаться в метро. Она ловит такси, куда бы ни собиралась. Ее отец (Крис Купер) – детектив нью-йоркской полиции, который сталкивался с Тайлером в прошлом.

Отец Тайлера (Пирс Броснан) – занятой бизнесмен, часто игнорирующий семью, особенно маленькую Кэролайн, которая не верит в то, что он ее любит. Семейные отношения разрушены. После самоубийства старшего сына каждый живет в мире без гармонии.

Тайлер и Элли встречаются и вскоре их отношения становятся серьезнее. Элли со своим желанием жить и энергичной душой помогает Тайлеру сблизиться с его отцом, и принимается его семьей с распростертыми объятиями. Ее отец не приветствует ее отношения. Стычка, произошедшая между ним и Тайлером в прошлом, наносит вред любви молодых людей.

Сильный фильм

Фильм – настоящая драма. Множество сцен очень напряженные, и зрители знают, что за всем этим гневом и обидой скрываются герои, которые любят друг друга. Проблема заставляет их понять это. Семейные отношения и трагедии прошлого пронизывают почти каждую сцену.

Кульминация фильма очень напряженная и шокирует зрителей. Она ужасает одним моментом и наполняет надеждой в конце. Это незабываемая история, которая взбудоражит сердца и мысли всех зрителей. Это трогательная, травмирующая и мучительная история с незабываемыми героями и обращением к каждому. Главная линия, «Живи мгновеньем» заключает в себе послание. Жизнь изменчива, и никто не знает, что случится завтра. Так что используйте каждое мгновение, каждый день.

«Помни меня» - без сомнений, мощное кино, наполненное запоминающейся историей и прекрасно сыгранными персонажами.

DVD содержит закадровые сцены.

Студия: Summit Entertainment 
Рейтинг: PG-13 
Длительность: 113 минут.

Перевод, корректировка - K@t5I специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Другие фильмы сумеречных | Просмотров: 1500 | Добавил: Элис | Теги: Роберт Паттинсон, Помни меня | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи