помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вам "Затмение"?
Всего ответов: 5890




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 6 » MTV: Получит ли Зак Галифианакис приз за «Прорыв года» на MTV Movie Awards?
22:10
MTV: Получит ли Зак Галифианакис приз за «Прорыв года» на MTV Movie Awards?
Зак ГалифианакисСмешному парню, чтобы получить заветный приз, придется обойти своих коллег Габури Сидиби, Анну Кендрик, Криса Пайна, Логана Лермана и Куинтона Аарона. 

Что случится, если соединить двух номинантов на Оскар, капитана звездного корабля, полубога в возрасте тинейджера, игрока в американский футбол из старшей школы и смешного парня вместе? Правильно, получатся номинанты на категорию «Прорыв года» на церемонии MTV Movie Awards, которая начнется в воскресенье 6-го июня. И хотя выиграть может любой из номинантов (они все хороши), эту награду получит тот из них, чьи поклонники активнее голосовали и в результате принесли своему любимчику «Золотой попкорн».
 
Сумеречные фаны знают Анну Кендрик, она сыграла подругу Беллы Свон - Джессику. Но актриса показала, что она способна на большее, когда блестяще сыграла в фильме «Мне бы в небо» вместе с Джорджем Клуни. Героиня Кендрик Натали показывала, что она умеет и готова жить в корпоративном обществе, и Анне на этой церемонии придется доказывать то же самое. 
Крис Пайн снялся в приквеле «Звездный путь» в роли капитана Кирка. Но его герой, сыгранный раннее Уильмом Шатнером (прим.переводчика: сыграл роль капитана Кирка в сериале «Звездный путь»), несомненно вам понравится и заставить нажимать на кнопки, чтобы проголосовать за Криса Пайна.
 
Но не только у Пайна есть поклонники благодаря вселенной научной фантастики. Логан Лерман, сыгравший роль в фильме «Перси Джексон и похититель молний», возможно, будет играть Спайдермена в следующем фильме франшизы. Пайн показал, что он царь и бог на палубе звездного корабля, но Лерман, который в обличье полубога классно дерется, не хуже, чем он. 
После того, как она снялась в фильме «Сокровище», Габури Сидиби прошла путь от безвестной актрисы до номинантки на Оскар. Мрачный, полный тревоги фильм показал Габури как великолепную актрису, на игру которой хочется смотреть.
 
Другой актер, который также прошел похожий путь к славе – Куинтон Аарон, выиграл в борьбе за сердце Сандры Баллок в фильме «Невидимая сторона», который просто поразил собранной кассой. Это история бездомного молодого человека, чья жизнь делает резкий поворот благодаря влиятельной семье из Техаса. Но, несмотря на то, что герой Аарона хорошо бегает на футбольном поле, выиграть в номинации «Прорыв года» на MTV Movie Awards будет очень нелегко – у него сильные конкуренты.
 
Зак Галифианакис был тигром, ребенком, гангстером и даже Майком Доступно только для пользователей

Перевод, корректировка - Penka специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Разное | Просмотров: 914 | Добавил: Элис | Теги: Анна Кендрик, MTV Movie Awards | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи