помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В каком месте по-вашему должен быть разделен «Рассвет»?
Всего ответов: 3464




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Июнь » 7 » Мода на 2010 MTV Movie Awards: Сандра Баллок, Анна Кендрик среди самых шикарно одетых
23:31
Мода на 2010 MTV Movie Awards: Сандра Баллок, Анна Кендрик среди самых шикарно одетых
Мы ждали церемонию долго, и, скажем честно, она нас не разочаровала. Конечно, лучшей частью вечера, по крайней мере для нас, стал разбор полетов. Удивительно, что нам понравились лишь некоторые наряды (оставайтесь с нами, чтобы узнать, кто явно не угадал с выбором наряда), но именно они этого заслуживают. Так что, обязательно дайте знать, если с нами согласны! 


Кто не любит Сандру Баллок? Она просто образец элегантности. Она не только поразила всех своей речью, но и выглядела великолепно в коротком черном платье от Oday Chakar с висячей спиной, которое напомнило Бетти Уайт: «Никогда не носи это платье задом наперед!»

Другой фавориткой стала Скарлетт Йоханссон, которая стояла рядом со своим муженьком Райаном Рейнольдсом, когда Сандра получала награду «Признание поколения». Скарлетт выглядела феноменально в зеленом кружевном платье от Dolce & Gabbana, которое было элегантно дополнено узким черным ремнем. Нам понравился ее внешний вид и еще то, что она распустила и завила волосы.


Уитни Порт доказала, что заслуживает своей собственной линии одежды, когда она появилась в желтом платье без бретелек от Yigal Azrouel, которое заставило упасть нас в обморок сотни раз. И если этого не было достаточно для того, чтобы доказать, что у нее есть великолепный вкус, то туфли были очень нестандартными и броскими. Наше решение? Она могла бы стать победительницей среди тех, кто прошел по красной ковровой дорожке.

Это не сюрприз, что Анна Кендрик, которая получила награду в номинации «Прорыв года», тоже попала в наш список, она появляется в нем регулярно! Она снова покоряет нас в своем кокетливом платье от Zac Posen, которое великолепно на ней сидит.


Восходящей актрисе Виктории Джастис пусть всего 17 лет, но она уже становится одной из наших любимых модниц. Нам кажется, ее узорчатое платье на одно плечо от BCBG Max Azria очень игривое, молодежное и трендовое. Говоря о молодых и стильных, нельзя не упомянуть Миранду Косгров, удивившую нас своим отважным платьем от Versace Versus, которое прекрасно подходило к ее темным волосам.


Наконец, мы хотим закончить на внешнем виде, о котором мы до сих пор говорим! Начнем с позитивной ноты о том, что Кристен Стюарт выглядит просто великолепно со своим конским хвостиком, хотя мы не можем сказать того же о ее наряде от Dolce & Gabbana.

Конечно, оно ей шло, но, в то же время, топ и юбка не особенно льстили актрисе. К счастью, это не самый плохой наряд, который мы на ней видели, но поклонникам он понравился. Многие просто завалили нас сообщениями из Твиттера:
@kstewlove и @puaena сказали, что им понравился наряд, потому что он показал ноги Кристен, а @kstewangel сообщила, что это абсолютный стиль Стюарт. Наш любимый комментарий от пользователя @Shopgrrl81To, которая напомнила, что любая девушка, которая может хрустеть костяшками пальцев и носить юбку из твида выглядит круто. Мы с этим согласились.

Итак, кто же стал лучшим на ковровой дорожке? Какой наряд вы бы купили, если бы смогли?

Перевод, корректировка - AlexandraTwilight специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Торжественные мероприятия | Просмотров: 4746 | Добавил: SauLLy | Теги: MTV Movie Awards, Кристен Стюарт, Анна Кендрик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи