помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Как вы переживаете затишье в информации о Робстен?
Всего ответов: 3150




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2010 » Май » 22 » Специальный выпуск журнала «People» - 4 часть: Жизнь вне "Сумерек"
23:36
Специальный выпуск журнала «People» - 4 часть: Жизнь вне "Сумерек"
Жизнь вне сумерекЧем занимаются звезды, когда они не имеют дело с вампирами? Замечены в качестве номинантов Оскара, модели нижней одежды, быстро снимаются в других фильмах и многое многое другое.

Анна Кендрик
«Я помню первый год, когда я была здесь, и выезжала домой только к одному другу, который у меня был в Лос-Анджелесе, чтобы посмотреть церемонию премии «Оскар» - говорит Кендрик, которой 24 года. Позже, она однажды преобразилась в друга Джорджа Клуни в фильме «Мне бы в небо» – и вуаля – была номинирована на премию. И до сих пор, девушка, более известная по роли подруги Бэллы, озадачена некоторыми аспектами своего взлета. «Ты пытаешься говорить о фильме, о котором ты заботишься, а всё сводится к тому, как привлекателен Джордж Клуни или, что еще хуже, встречалась бы я с вампиром? И ты чувствуешь себя, как «Какое это имеет отношение к чему бы то ни было?»

«Я воспринимаю Джорджа, как обычного человека» - говорит Кендрик о своем коллеге по фильму «Мне бы в небо».

Эшли ГринЭшли Грин

Она снимается в комедии «Масло» вместе с Дженнифер Гарнер и недавно была утверждена для новой драмы «Воин» вместе с Келланом Латсом, но она говорит, что вне съемочная химия не может соперничать с сумеречными актерами. «Было очень много игры по ночам, а обеды готовились дома» - говорит Грин, 23 года. И было много прозвищ. «Грозный Вампир» - это относится к Келлану. Я довольно-таки уверенна, что Роба называли Flippy или Floppy (прим.переводчика – это имя маленького зеленого героя мультфильмов), потому что он очень несобранный.

Фото - Грин с Шило Фернандезом в роли подростков 80-х годов из фильма «Скейтлэнд», который дебютировал на кинофестивале «Sundance». 

Джексон РэтбоунДжексон Рэтбоун

Это будет загруженное лето для Рэтбоуна, 25 лет, кто также в снимается в эпическом фэнтэзи «Повелитель стихий» от М. Найта Шьямалана и гастролирует со своей музыкальной группой «100 Monkeys». О своей роли в «Затмении» в качестве Джаспера, который умеет манипулировать чувствами, он говорит: «Я сделал замечательную сцену с Кристен», добавляем также, что эти две звезды также разделяют одну страсть: «Кристен определенно может выть под гитару».

Музыкальная группа Рэтбоуна (играя в городе Тампа в марте), исполняет песни для актерского состава «Затмения» во время съемочного процесса. «Мы провели замечательное время, расслабляясь таким образом» - говорит он.

Фото – Рэтбоун (справа) в кадре из фильма «Повелитель стихий».

Келлан ЛатсКеллан Латс

Начиная со съемок «Новолуния», Латс, 25 лет, живет, словно во сне: рекламирует нижнее белье для компании «Calvin Klein». «Я начал модельную карьеру и это – ее вершина» - говорит он. Он также появился в апреле в фильме «Кошмар на улице Вязов» и сыграет греческого бога в следующем году в фильме «Бессмертные». Но он говорит: «Я не вижу себя как идеального парня с хорошей прической, как Роб Паттинсон. Это унижение – чтобы кто-то сказал это, но я не Бред Питт».

«Это быстрая слава кажется безымянной» - говорит Латс.

Никки Рид

Никки Рид, Питер ФачинеллиСледующим ее появление произойдет в фильме ужасов «Письмо удачи». Рид, которой 22 года, вспоминает долгие часы, проведенные на съемках «Затмения». «Мы сделали так много за такой маленький период времени» - говорит она. «Это было похоже на то, что мы снимаемся в независимом кино». Что касается исполнения ее роли сумеречной вампирши, Розалии Хейл, она говорит: «Это мастерство – играть роль подобия холодного камня – приходится держаться все время».

Фото - Ники Рид (справа) со своей коллегой Шерилин Уилсон в фильме «Письмо удачи». 

Питер Фачинелли

Прошлой осенью, Фачинелли, 36 лет, курсировал между своими двумя образами врачей – играя Карлайла Каллена в «Затмении» и высокомерного доктора Купера в сериале «Сестра Джеки». Но тогда не было времени для своих биоритмов. «Была определенная конкуренция в том, кто трудится над собой больше» - говорит он о съемках «Затмения». «Я помню, как ходил в спорт зал, и Келлан ждал меня, чтобы поделать упражнения! Я чувствовал себя как: «Ок, парень, ты выиграл!».

«Я не думаю, что много изменилось с тех пор, как мы снимались в «Сумерках», за исключением имеющихся телохранителей вокруг. Их личности и эго не изменились как-то больше. На съемочной площадке они очень профессиональны» - говорит Питер Фачинелли о своих коллегах по «Затмению».

Перевод, корректировка - Белокурая специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2072 | Добавил: Mia_Tornberry | Теги: Эшли Грин, Келлан Латс, Анна Кендрик, Джексон Рэтбоун | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи