помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Декабрь » 24 » Путешествуя со звездой: Анна Кендрик.
22:41
Путешествуя со звездой: Анна Кендрик.
Анна Кендрик, 24-х летняя актриса, только что номинирована на Золотой Глобус за роль второго плана в фильме «Мне бы в небо», где она снялась вместе с Джорджем Клуни. Она также известна по фильму «Новолуние», где сыграла подругу Беллы, Джессику. Она рассказала нам о своих самых ярких впечатлениях и дала полезные советы.

Вы что-нибудь узнали о путешествиях, пока снимались в «Мне бы в небо»?
Я стала быстрее проходить процедуру досмотра. Теперь я стараюсь носить обувь без шнурков и не забываю вытаскивать из сумки ноутбук. Путешествия делают меня немножко нервной, потому что пребывание в аэропорту означает, что ты находишься во власти других людей.

Самое классное место, в котором Вы побывали?
Думаю Омаха, штат Небраска, было самым классным. Клянусь Богом. Конор Оберст (фронтмэн Mystic Valley Band) родом из тех мест, и мы остановились рядом со всеми этими музыкальными магазинами и секонд-хендами. И всюду витал дух рок-н-ролла. Казалось, каждый человек, идущий по улице, станет следующей большой звездой. Думаю, это подходящее место для бунтарей, влюбленных в музыку.

Где Вы недавно побывали, и как Вам там понравилось?
Я летала в Лондон на интервью. Там нет такой еды, к которой я привыкла, но мне понравились сливочный пудинг, пастуший пирог и кровяная колбаса с первого раза. Даже несмотря на то, что считается, что в Англии не самая вкусная еда, я определенно туда вернусь, чтобы устроить пирушку.

Что Вы делаете первым делом, когда входите в номер в гостинице?
Проверяю кровать. Для меня самое главное в гостинице – кровать и душ. Если есть хорошая кровать и хороший напор в душе, все остальное неважно. Мне приходилось бывать в отелях, где в ванной был канделябр. Это абсолютно неважно, если вода еле течет. Я почти сразу забираюсь в кровать и проверяю, удастся ли мне хорошо выспаться ночью.

Самое удивительное/необычное место, в котором Вы побывали?
Гошен, Индиана. Я там была на съемках очень-очень маленького независимого фильма. На месте, где когда-то были конюшни Walmart’а, сейчас живет довольно большая община амишей (пер.: приверженцы старого традиционного образа жизни). Было очень интересно передвигаться по дорогам на лошадях и в колясках. Был только один бар, куда можно было сходить вечером. Это очень маленькая деревня, и было очень похоже на фильм «Жизнь за кадром». В конце концов, все знали, кто мы, поскольку мы были из тех, кто снимал кино. Все остальные знали друг друга. Это выглядело как «если ты не здешний, значит ты один из этих киношников». Я видела маленького мальчика-амиша, играющего в GameBoy, но не поболтала с ним.

Как Вам нравится проводить отпуск?
Если честно, я не помню, когда последний раз была в отпуске. Но мне очень нравится Эдинбург. Была там еще подростком, во время фестиваля и с тех пор мечтаю туда вернуться. Здорово жить в месте, которое дышит историей. Я из Мэна, и даже Мэн не настолько старый. А Калифорния вообще похожа на младенца. Здорово жить в месте, в котором происходили реальные исторические события и в котором чувствуется дух истории.

Дайте какой-нибудь совет или порекомендуйте место для отпуска.
Это не город. Но это еще одно место, где я снималась. Это ирландский бар в Балтиморе под названием «Rayn’s Daughter». Если честно, я не помню, вкусная ли там еда, но это одно из тех мест, где мы провели удивительное время, и было чувство, что что-то произошло с окружающим миром.

Перевод, корректировка - janinn специально для twilight-saga.ru.
Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1365 | Добавил: Mydiadema | Теги: Сумерки, Новолуние, Анна Кедрик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи