помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




Дайте оценку нашему сайту
Всего ответов: 9657




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Анна Кендрик о неудаче в викторине о Клуни и потрясающем «Мне бы в небо»
00:05
Анна Кендрик о неудаче в викторине о Клуни и потрясающем «Мне бы в небо»
Анна Кендрик, несмотря на свой юный возраст (ей только 24), уже опытная актриса. Едва ей только исполнилось десять, родители посадили ее в автобус (со старшим братом) в Нью-Йорк, чтобы пройти прослушивание на Бродвее. В двенадцать она получила первую роль. А в четырнадцать она стала второй самой молодой актрисой, удостоенной номинации на премию Тони.

Она не выиграла, но это было только начало. В 2004 году она удостоилась номинации Independent Spirit Award за роль в фильме «Лагерь», и еще одной четырьмя годами позже, за фильм «Гранит науки». А теперь ее работа в картине «Мне бы в небо», последнем фильме Джейсона Рейтмана («Джуно», «Тут курят»), по слухам, может быть номинирована на Оскар.

Мы упоминали (должны ли мы это делать?), что Кендрик сыграла Джессика, подружку Беллы (Кристен Стюарт) в Сумеречной саге? (Один из самых успешных фильмов года? Точно. Номинат на Оскар? Возможно.) У Кендрик очень плотное расписание (они только что закончила сниматься в «Скотт Пилигрим против человечества»), поэтому когда она предложила нам дать эксклюзивное интервью на высоте 5000 футов во время перелета в Лос-Анджелес, мы быстренько собрали чемоданы, приехали в JFK (пер.: аэропорт в Нью-Йорке), застегнули ремни безопасности и присоединились к клубу для избранных «Мили с Кендрик».

Чтобы проводить столько времени с Джорджем Клуни, нужно наверное продать душу дьяволу.
[Смеется.] Он великолепен. Мы сидели в трейлерах в дни, когда не было общих сцен, и слушали радио между дублями. [Очень настойчивая стюардесса проходит и предлагает Кендрик маленькие шоколадки, от которых она дважды вежливо отказывается; смеется]. Я потеряла мысль.. Ах да, и детройтская станция устроила викторину с вопросами о Джордже Клуни, так как знали, что он в городе, и между дублями я пыталась на них ответить, и не смогла ответить правильно не на один.

Вы вдвоем создали замечательный дуэт на экране. Нет в планах сделать ремейк какой-нибудь старой доброй комедии?
Действительно хороший вопрос. Вау. Конечно, старые комедии, о которой я вспомнила, не совсем «добрые», например «Его девушка - Пятница», но это было бы здорово.

В фильме Вы играете молодую выскочку, которая пытается научить Джорджа Клуни, как делать его работу. Она очень … суровая.
Да. Нам обеим, Натали и мне, нравится все держать под контролем. Но думаю, когда что-то не получается, мы реагируем по-разному. Я постепенно становлюсь все более неловкой и терплю неудачу. А она придерживается своего курса. И ее внешний вид помогает в этом. Ее осанка, голос, волосы и одежда – все призывает к порядку, и она может затянуть свой конский хвост потуже, если это поможет ей чувствовать себя уверенней.

У Вас были какие-то идеи относительно перемен в ее внешнем облике?
В определенный момент она начинает расклеиваться, и можно почувствовать приближение срыва. И тогда она начинает меньше следить за собой. Я помню одну сцену, когда ее прическа абсолютно неуместна, она терпит неудачу и чувствует себя очень уязвимой, так как не выглядит идеально.

Есть ли актрисы, у которых Вы черпаете вдохновение?
Забавно, потому что мне нравятся актрисы, которые проживают свои роли. Мне нравятся Патриция Кларксон, Лора Линни, Фрэнсис МакДорманд. Это актрисы, которые даже мимолетным появлением на экране делают фильм намного лучше. Всегда приятно, когда ты идешь в кино и не представляешь себе, что там снялась Патриция Кларксон. И остается только восторгаться ей. Я не представляла, что она снялась в фильме «Ларс и настоящая девушка», она просто выходит из воды. Она могла бы просто звонить по телефону, и это все равно было бы великолепно. Она в каждую роль приносит что-то особенное.

Она довольно бесстрашна. Есть ли что-то, чего Вы никогда не сделаете как актриса?
Хм..Это нечестно. В смысле, я думаю, очевидный ответ «я никогда не стану сниматься обнаженной», но.. никогда не говори никогда.

Как насчет другой крайности? Есть ли что-то, ради чего Вы готовы умереть?
Мне всегда хотелось сняться в мюзикле. Мне кажется, что можно оказать плохую услугу, говоря это, потому что никогда не известно, сбудется ли это и пойдет ли это на пользу, но я бы соврала, если бы сказала, что это неправда. Я рано закончила школу и смогла переехать в Нью-Йорк и играть на сцене городской Оперы «Маленькую серенаду».

Вы были номинированы на премию Тони в двенадцать лет за роль в «Высшем обществе». Это должно было произвести сильное впечатление на ребенка.
Я не осознавала всю серьезность этого. Я конечно же понимала, что это означает в общем, но думаю, что в конечном счете хорошо, что я не осознавала все в том возрасте, потому что это могло бы плохо повлиять на меня. Я знаю, что это действительно большая честь, но когда тебе двенадцать, лучше этого не знать. Иначе бы это разорвало мне голову.

Означает ли это, что вы действительно принимаете участие в создании мелодий для шоу?
Да, знаете, я считаю, что мой проект – этакая странная и смущающая смесь мелодии и исполнителей, что я не воспринимаю их в любом случае, несмотря на их величину, понимаете? Я тот человек, который не понимает, что «The Arcade Fire» - это круто, но я ожидаю, что все должны знать Cocoon, а люди не знают.

Я не знаю Cocoon.
Вот видите.

Ваша карьера в самом разгаре. Вы контролируете ситуацию?
Нет. Никогда. На самом деле, это очень странное и сбивающее с толку время. Я понимаю, что происходит, я только не понимаю, как я оказалась в центре всего этого. Я абсолютно ничего не контролирую. Я как будто завишу ото всех, но в то же время самостоятельна.

Но все же должны быть люди, которым Вы доверяеете.
Да. Да. Но это может быть родная мать, и ты все еще будешь жить по принципу «я хочу делать то, что хочу». [Мы готовимся к посадке в Лос-Анджелесе, и в самолете упало давление.] Мне уши заложило [смеется].

Говорят, что Вы будете номинированы на Оскар за «Мне бы в небо».
Это странно. Я все больше смущаюсь, когда меня начинают спрашивать об этом. Я не знаю, что мне следует отвечать. Я очень рада, что людям понравилась моя работа, но понимаете, это все, что я могу сказать. Это кажется немного нереальным и причудливым, так что я пытаюсь отрешиться от этого.

Хорошо, тогда почему Вас продолжают номинировать на различные премии?
Я не знаю. Наверное, я плачу правильным людям!

Перевод, корректировка - janinn специально для twilight-saga.ru.


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 2373 | Добавил: Mydiadema | Теги: Анна Кедрик | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи