помощь сайту

Если Вы считаете наш сайт полезным для себя и пользователей, посещающих наши страницы, то нам понадобится Ваша поддержка и помощь! Все подробности можно узнать в этой теме.


twitter

vkontakte

youtube




В кого смогла бы влюбится Белла, если бы не встретила Эдварда?
Всего ответов: 9376




Дневники вампира / The Vampire Diaries

Настоящая Кровь / True Blood

Академия вампиров / Vampire Academy



Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Интервью Майкла Велча для журнала Tú
22:08
Интервью Майкла Велча для журнала Tú

Майкл ВелчУ вас есть что-то общее с вашим персонажем? 
Конечно! На самом деле у меня много общего с ним, потому что я до сих пор помню дни, проведенные в старшей школе, и то, что влюбился в одноклассницу, это связывает меня с Майком.

Ваш герой очень влюблен в Беллу, была ли у вас невозможная, платоническая любовь в реальной жизни? 
Была такая в школе, но сейчас я нахожусь в отношениях с девушкой. Я мы вместе уже 4 года, так что с после той школьной любви прошло довольно много времени. Надеюсь, что-то подобное произойдет однажды и с Майком тоже.

Что самое главное для Майка? 
Майк испытывает все те чувства, которые может испытывать обычный парень из маленького городка. Он очень нормальный. Но особенным его делает то, что даже если школьные годы это те, которые вы будете помнить вечно, потому что они были самыми веселыми, он испытывает чувства к девушке, с которой быть не может. Так, он пытается с этим справиться и, при этом, чувствовать себя хорошо, потому что он живет каждым моментом своей жизни и старается получить как можно больше удовольствия. По сути, это вызов для него, и он воспринимает его настолько позитивно, насколько это возможно.

Какой совет Вы бы дали Майку, чтобы он мог справиться с его чувствами к Белле? 
Я думаю, что в самом начале, влечение, которое Майк испытывает к Белле, было очень поверхностным, потому что он видел в ней красивую и интересная новенькую девушку, которую он встретил в школе, и он хотел познакомиться с ней, завоевать ее, и как только он это сделал, его чувства к ней стали глубже. Для него Белла очень особенный человек, милая и умная, уникальная девочка, и она по-прежнему является таковой, и он не будет испытывать то же самое к другой девушке. Но, как я уже сказал, после окончания средней школы он это переживет, а пока что Белла для него весь мир.

Что бы Вы изменили в Майке? 
Ничего, я думаю. Он очень уверен в том, как он управляет своей жизнью. Он не очень популярен, но он и не неудачник, и как сказал Гомер Симпсон: "Не неудачник, не страшный; просто классный парень". Он веселый парень, поэтому мне нравится играть его.

Какие ваши отношения с остальными актерами фильма? 
Актерский состав «Новолуния» гораздо больше, чем «Сумерек», потому что появилась волчья стая, а все волки такие классные. Как по мне, все просто замечательные. Великие люди. Плюс, я думаю, это хорошо, что появились новые люди. Надеюсь, что публике понравятся они сами и их игра.

Какая Ваша любимая сцена в «Новолунии»? 
Сцена с Майком, Беллой и Джейкобом в кинотеатре, потому что она вроде бы очень печальная, но в то же время очень смешная. Ну, может, не для Майка, но я был в подобной ситуации, поэтому я думаю, многие фанаты поймут.

Какую самую сумасшедшую вещь Вы сделали во время съемок «Новолуния»? 
Эрик и я находились в задней части школы, и начали петь песни 90-х, поп-классику, было очень смешно вспомнить старые добрые времена (смеется). 

Перевод, корректировка - Luli специально для twilight-saga.ru. 


Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.
Категория: Статьи и Интервью | Просмотров: 1438 | Добавил: Mydiadema | Теги: Сумерки, Новолуние, Майкл Велч | | Источник
 


Похожие новости:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Сумеречная сага [604]
"Новолуние" [480]
"Затмение" [978]
"Рассвет" [1528]
Жизнь актеров [6340]
Фотографии [19512]
Медиа [4705]
Статьи и Интервью [4165]
Торжественные мероприятия [1303]
Другие фильмы сумеречных [4279]
Разное [3155]
Гостья [1143]
Голодные игры [4267]
Орудия смерти [1343]
Другие вампиры [106]
Дивергент [966]
Пятьдесят оттенков серого [1437]
Сайт [1738]
TSR Gossip [38]




Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены


Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0


Администраторы
Модераторы
Дизайнеры
Переводчики
Старейшины
VIP
Творческий актив
Проверенные
Пользователи