[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Loner/Одиночка ((Эдвард/Белла, M (NC-17)))
Loner/Одиночка
МалиноваяДата: Пятница, 02.03.2012, 12:59 | Сообщение # 1
наша любовь - имя нашего Бога.

Группа: VIP
Сообщений: 1910
Статус: Offline


!!!С 45-ой главы, бета - Izabella1006!!!




Пролог






Глава 61
Глава 62
Глава 63
Глава 64
Глава 65
Глава 66
Глава 67
Глава 68
Глава 69 NEW от 04.02.

*СКОРО!*
Глава 70










*Маячок о новой главе получает тот, кто оставляет комментарий под главой или на форуме*


Сообщение отредактировал Малиновая - Понедельник, 04.02.2013, 17:13
 
lily1221Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:12 | Сообщение # 41
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Пролог поверг меня в шок!!! Я до последнего надеялась что Этого не произойдёт и всё обойдётся только побоями, но я ошиблась. После прочтения пролога я долго думала читать 1 главу или нет, но всё же любопытство взяло верх. biggrin
Не против если мы стазу перейдём на Ты? Записывай В ПЧёлки!!!
Девчёнки я с вами до конца, так что успею ещё надоесть. biggrin




Сообщение отредактировал lily1221 - Вторник, 25.10.2011, 11:21
 
ДаafДата: Пятница, 02.03.2012, 23:12 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Fatum, привет!!!
огроменное спасибо за пролог и 1 главу!!!
Бедный Эдвард cry Убила бы этого козла собственнымии руками angry посадить бы его на кол, и потом сжечь angry
Белла то ему понравилась, может быть таким образом они помогут друг другу smile
С нетерпением жду проду!!!


 
ZharKoДата: Пятница, 02.03.2012, 23:13 | Сообщение # 43
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Предостережения очень даже оправданны! И неудивительно, что взрослый Эдвард так ведет себя, паника от прикосновений, озлобленность. За искалеченную психику "спасибо" отчиму((( Мамаша то куда смотрела? Или она какая-то бессловесная и такая же забитая, как и Эдвард? Уверена, будет сложно и, наверное, тяжело принять эту историю, но все же интересно как будут развиваться события, учитывая реакцию Беллы и Эдварда друг на друга. Меня можно в ПЧ?

 
FatumДата: Пятница, 02.03.2012, 23:13 | Сообщение # 44
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Gem, Iloverobsten, ekkbc, PONKA, Tina_Meysen, Iceberry, lily1221, ZharKo, безумно рада всех видеть в ПЧ! Располагайтесь)

Снежок0005, ну, шутить пытаюсь biggrin

ஐLeno4kaஐ, да Джеймс здесь тот еще... баран.

Iloverobsten, конечно, не против.

ekkbc, ну, ходют- бродют cool

PONKA, рада, что приперлась. Но хоть один спойлер - придушу wink А так... располагайся) сегодня вторую главу добавлю.

Tina_Meysen, рада, что нравится.

kallibri722, ты просто магни-и-и-ит для таких историй biggrin

Iceberry, добро пожаловать.

lily1221, да, "Одиночка" - вещь довольно шокирующая. И не надоешь, не переживай smile

Даaf, сегодня постараюсь главу вторую выложить wink спасибо за комментарий.

ZharKo, мы потихоньку будем все узнавать, глав все же предостаточно wacko Думаю, автор успеет еще нам на все твои вопросы ответить и даже поставить новые.


my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
PONKAДата: Пятница, 02.03.2012, 23:13 | Сообщение # 45
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Quote (Fatum)
PONKA, рада, что приперлась. Но хоть один спойлер - придушу А так... располагайся) сегодня вторую главу добавлю.

хи-хи.... простите меня засранку... больше не буду... молчу)))


Мои работы

Тени прошлого - выкладывает святоsh@
Верни меня к жизни

Я даже позволю ей ненавидеть меня. Но выживет она благодаря мне. Damon Salvatore
 
FatumДата: Пятница, 02.03.2012, 23:13 | Сообщение # 46
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Добавлена вторая глава! Приятного прочтения всем.


my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
Tina_MeysenДата: Пятница, 02.03.2012, 23:13 | Сообщение # 47
"Provehito in Altum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Элис порадовала, как всегда дружелюбна. Эмметт немного удивил... грубовато он как-то...
Немного напрягает отношение всех к Эдварду... который тоже лостаточно груб с Беллой, она ж ему ничего не сделала...

Спасибо за перевод!


Говорят,что больно смотреть на солнце, но ещё больнее смотреть на губы, которые любишь, но не можешь поцеловать...



Мои ФФ : Вопреки
Любишь? Отпусти...
Дневник вечности
 
GemДата: Пятница, 02.03.2012, 23:13 | Сообщение # 48
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! У Беллы очень насыщенный день получился... Сил у меня сегодня писать уже нет, пойду баиньки. Завтра загляну сюда еще wink
 
RaspberriesДата: Пятница, 02.03.2012, 23:14 | Сообщение # 49
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Вот и встретились два одиночества, не совсем у них правда разговор склеился, но хотя бы познакомились. Эдвард очень самокритичен, с ходу отталкивает Беллу заявлением, что он не очень хороший человек. Но что-то мне подсказывает, что она пропустит это замечание мимо ушей и будет добиваться общения с ним, ведь он ее уже зацепил. Она упрямая и чувство самосохранения ей не свойственно, поэтому, как мне думается, они изрядно потреплют друг другу нервы, а мы понаблюдаем spiteful
Элис, как всегда, девочка-зажигалка, Эммет немного грубоват, но я думаю этому есть логичное объяснение. На счет остальных еще не до конца разобралась, будем следить по ходу пьесы, 115 глав... шутка ли, разберемся.
Fatum, kallibri722, девчонки, как всегда молодцы, спасибо за ваши труды


 
lily1221Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:14 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
В каторый раз убеждаюсь, что Ньютона на этом сайте не любят. biggrin
Я ожидала, что Эдвард будет более груб с Беллой, но как оказалось нет. И это меня порадовало. happy Белка молодец, красиво отшила Кроули. Растроил факт, что Эммет и Эд не ладят, Как-то мне не по себе из-за этого. dry
Ксюшь, спасибо за главу и оповищение, очень, очень, очень жду проду!!! wink


 
ДаafДата: Пятница, 02.03.2012, 23:14 | Сообщение # 51

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Fatum, привет!!!
Большое спасибо за новую главку!!!
Значит у Эдварда есть брат и сестра dry
Эммет и Эдвард не дружат - обычно такое нигде не встретишь wacko А тут чуть ли не враги, обычно они не разлей вода tongue
В общем очень-очень интересно smile
И ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ОХОТА ПРОДЫ!!!!
[moder]Спокойствие, только спокойствие (с)! Капсить, вообще-то, не разрешается. wink [/moder]


 
ZharKoДата: Пятница, 02.03.2012, 23:14 | Сообщение # 52
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Мне казалось, что у Калленов хорошие отношения между собой. Но Эммет немного неприятно удивил. Обсуждать проблемы при абсолютно незнакомом человеке, наверное у них с Эдвардом действительно сильные разногласия. Элис как всегда солнышко. А Белле придется еще не раз столкнуться со странностями Эдварда. Но все же она отказалась вступить в армию поклонников Джесики и Лорен. Очень интересно когда продолжение!!!

 
ekkbcДата: Пятница, 02.03.2012, 23:14 | Сообщение # 53
Breaking Dawn

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: Offline
Привет!. глава маленькая, но очень информационная. Успели и с Элис, Розали и Эмметом познакомиться, и немного разобраться в характерах героев. Эдвард мальчик закрытый, замкнутый. он не может поверить, что к нему могут хорошо относиться, просто нормально поздоровиться, ему одиноко и больно, но он не может или не хочет общаться с людьми. Время покажет... если честно, то меня убило отношение Эммета к Эду angry как так можно?
спасибо, девочки , и творческих успехов вам, именно творческих, так так перевод и редакция - это тоже своего рода творчество.
 
GemДата: Пятница, 02.03.2012, 23:14 | Сообщение # 54
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Белла не по годам проницательна и самодостаточна. И не злопамятна, другая, более мелочная, непременно бы воспользовалась шансом отомстить грубияну, но только не Белла... Она сама по себе, имеет на все свой взгляд и свое мнение, и не стесняется его продемонстрировать окружающим. Эта девочка мне все больше нравится :). Думаю, что все предупреждения Эдварда ей уже до фонаря, он ей интересен, да и с семьей его она уже подружилась.
 
Снежок0005Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:15 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Прочитала вторую главу.
Элис тут сама доброта - такая приятная,дружелюбная, располагает к себе. А вот Эммет не такой уж и плюшевый медвежоок, скорее уж ворчливый гризли. Чего ни с Эдом не поделили? Вот Элис же нормально с ним уживается.
Тайлер слишом навязчивый. Такой намеков не понимает. Как бы там до драки е дошло.
Вот сравниваю я двух Эдвардов - из "Удара" и "Одиночки". Поведение практически идентичное, вот только в данной ситуации Эд не раздражает,его просто реально жаль. Надеюсь, Белла поможет ему начать жить, сам он явно не справится.
Спасибо за переод!
 
PONKAДата: Пятница, 02.03.2012, 23:15 | Сообщение # 56
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: Offline
Спасибо за главку и за уведомление
Ну как всегда... бедный Эдвард, вот тут мне его конкретно жаль. Пережить такое ужасно детство, а мамаша то?? куда ее тупая башка смотрела, а? Или ей по хрен видимо на все было, она с этим придурком трахалась, а на состояние сына даже не обращала внимания. На костеру такую мать devil devil
так... ну школа Форкса не изменна, такие же уроды тут учатся. Фрик!!!!!, да я бы башку оторвала за такие слова. Вы не черта не знаете этого человека, не знаете его настолько чтобы говорить такое. Придурки честное слово.
И я очень рада что Белла оказалась адекватной, милой и не злопамятной девочкой. Конечно ей было неприятно что он на нее так рявкнул в коридоре, но важно то что он уже спустя минуту пожалел о своем поступке.
Так Каллены видимо его усыновили. Элис молодец, очень искренняя как всегда... Эммет... непонятно почему он так озлоблен, но видимо в скором мы узнаем это.
Спасибо еще раз за перевод девочки и за редакцию. Успехов вам... и я жду Удара... tongue tongue tongue


Мои работы

Тени прошлого - выкладывает святоsh@
Верни меня к жизни

Я даже позволю ей ненавидеть меня. Но выживет она благодаря мне. Damon Salvatore
 
IloverobstenДата: Пятница, 02.03.2012, 23:15 | Сообщение # 57
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Девчата, спасибо за главу и оповещение к ней.
Что за люди живут в этом городе?! Ничего не зная о парне, повесили на него ярлык. Почему сразу фрик?!
Элис - большая умница, хоть немного понимает Эдварда. Или хотя бы пытается.
 
FatumДата: Пятница, 02.03.2012, 23:15 | Сообщение # 58
Дорожу тремя. Сильно.

Группа: VIP
Сообщений: 773
Статус: Offline
Tina_Meysen, думаю, Эмметт неспроста "грубоват" wink Спасибо за комментарий.

Gem, спать - эт хорошо happy хоть раз бы за последний месяц самой выспаться

Raspberries,
Quote (Raspberries)
Она упрямая и чувство самосохранения ей не свойственно, поэтому, как мне думается, они изрядно потреплют друг другу нервы, а мы понаблюдаем

Еще как понаблюдаем smile До-о-о-олго наблюдать будем biggrin
Quote (Raspberries)
Fatum, kallibri722, девчонки, как всегда молодцы, спасибо за ваши труды

Не за что wink

lily1221,
Quote (lily1221)
В каторый раз убеждаюсь, что Ньютона на этом сайте не любят.

Скорее, это его большинство авторов не любит.
Quote (lily1221)
Растроил факт, что Эммет и Эд не ладят, Как-то мне не по себе из-за этого.

На все свои причины, но будем надеяться, что они помирятся wink Пусть и не родные, но все же братья.

Даaf, постараюсь сегодня главу новую выложить. Спасибо за комментарий. И лучше не капсить wink это тебе в этот раз модератор в хорошем настроении попался biggrin

ZharKo, думаю, там серьезные причины, почему Эдвард с Эмметтом не ладят. Эдвард, в принципе, от всех людей старается подальше держаться, наверняка считая, что так лучше и им, и самому себе.

ekkbc, они все такие маленькие будут.
Quote (ekkbc)
если честно, то меня убило отношение Эммета к Эду angry как так можно?

Можно. Я думаю, вряд ли Эмметт просто так на Эдварда взъелся... значит, есть за что.

Gem,
Quote (Gem)
Она сама по себе, имеет на все свой взгляд и свое мнение, и не стесняется его продемонстрировать окружающим.

Я считаю, такие выводы еще рано делать - пару глав ведь всего выложено, но дело ваше... главное, не разочароваться в дальнейшем)

Снежок0005,
Quote (Снежок0005)
Вот сравниваю я двух Эдвардов - из "Удара" и "Одиночки". Поведение практически идентичное, вот только в данной ситуации Эд не раздражает,его просто реально жаль.

Все дело в том, что прошлое этого Эдварда, с "Одиночки", вы, читатели, уже знаете, и оно ужасающе... С прошлый Эдварда из "Удара" вы не знакомы, видите лишь настоящее, судите по сегодняшних поступкам. А поведение идентично, согласна. Только причины такого поведения у них разные.

PONKA,
Quote (PONKA)
а мамаша то?? куда ее тупая башка смотрела, а?

Вот без понятия. Надеюсь в скором времен узнать wacko
Quote (PONKA)
Придурки честное слово.

П-о-д-р-о-с-т-к-и. Что в "Ударе", что здесь детки не самые дружелюбные нашим героям попадаются.
Quote (PONKA)
Спасибо еще раз за перевод девочки и за редакцию. Успехов вам... и я жду Удара..

Не за что. Сегодня "Удар" будет, сегодня.

Iloverobsten, спасибо за комментарий.
Quote (Iloverobsten)
Что за люди живут в этом городе?! Ничего не зная о парне, повесили на него ярлык. Почему сразу фрик?!

Дети, которым не хватило внимания, любви и заботы в детстве. Вот сейчас мы и пытаемся это внимание привлечь, доказать, что мы круче, чем есть на самом деле. Обычные такие детки... в переходном возрасте, сложные.


my.monsters
это так странно. безумно.
что наши слова? - вода
17.18.19
 
lily1221Дата: Пятница, 02.03.2012, 23:15 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 497
Статус: Offline
Quote (Fatum)
Скорее, это его большинство авторов не любит.

И наш не исключение! wink


 
ДаafДата: Пятница, 02.03.2012, 23:15 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Quote
И лучше не капсить

в следующий раз будем аккуратненько smile


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Loner/Одиночка ((Эдвард/Белла, M (NC-17)))
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены