[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » От Сиэтла до Вегаса... Или Попутчица! (Любовь приходит там, где мы меньше всего ожидаем...)
От Сиэтла до Вегаса... Или Попутчица!
♥Патя_Pati♥Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:31 | Сообщение # 1
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline


Огромная благодарность за обложку Fyorella.

Автор: Lutik

Идея: Патя_Pаti, она же автор сюжета и двух первых глав.

Бета: werebat2406

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, я лишь сильно изменила их характеры.

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Слоган: У дороги нет конца...

Предупреждение: Детально описанный секс, и присутствует иногда нецензурная лексика.



Сообщение отредактировал ♥Патя_Pati♥ - Понедельник, 25.02.2013, 18:17
 
ksuXaДата: Четверг, 19.04.2012, 18:38 | Сообщение # 81
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Спасибо за обзорную экскурсию по штатам. smile Очень интересно. Только, что ж Эдя такое сыкло? Почему обязательно ждать до Вегаса?

 
^Lutik^Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:30 | Сообщение # 82
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Kae4KA)
Мне бы так! *___* Ты мой герой!

Ну ссеее, засмушшала, какой я герой..... smile

Добавлено (19.04.2012, 19:30)
---------------------------------------------
ksuXa

Quote (ksuXa)
Спасибо за обзорную экскурсию по штатам.

Эт я старалась, рада, что понравилось.
Quote (ksuXa)
Только, что ж Эдя такое сыкло? Почему обязательно ждать до Вегаса?

О как ты его, так он жеж боится, что она от него сбежит, когда узнает, что он ее обманул, а так хочется верить, что в волшебном Вегасе само все рассосется))) biggrin




Они нашли свою любовь в дороге...
 
Катя_Kate1716Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:31 | Сообщение # 83
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
я дико извиняюсь за отсутствие комментария к предыдущей главе, но скоро сессия, и времени не так много. зато сейчас я в полной мере насладилась историей наших героев))
у Эда и Беллы прослеживается всё больше и больше общих интересов, что не может не нравится))) они точно идеальная пара - дополнения друг другу до последней частицы))) biggrin
а Белла - это действительно сила!)) я восхищаюсь такими женщинами, которые владеют боевыми искусствами и в тоже время остаются женственными и утонченными, как наша Белла smile smile smile
Майк - урод *извините*. слишком самонадеянный тип, за что и поплатился. Белла, конечно, молодец, такое шоу устроила biggrin а Эдвард-то приревновал её biggrin уф, милашки biggrin
огромное спасибо за эти прекрасные виды на природу Америки и параллельно истории и местные легенды smile посетить *ну и жить, конечно* Америку - моя мечта, которой пока не суждено сбыться. но это меня удовлетворяет в полной мере. читаю истории с наслаждением. спасибо огромное smile
да, отношения между этими двумя действительно стали более...размеренными, что ли. почти семейными и уютными, даже biggrin
но под конец Эдвард меня немного расстроил. его понять, конечно, можно. но я бы на его месте не трусила так, а рассказала Белле всё, как есть. надеюсь, он, подумав, позже так и сделает.

безмерное спасибо за эти главы. история нравится своей изюминкой, углублением в реальные истории, чего не во многих фанфах найдёшь. теперь я постараюсь читать и отписываться сразу, как выйдет глава. простите, грешную, на этот раз biggrin жду дальше smile
 
Bella4321Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:32 | Сообщение # 84

Группа: VIP
Сообщений: 1921
Статус: Offline
почитаемс)а часто главы выходят?


Одна на двоих
Сделай форум ЯРЧЕ! - Жми* Мы поможем тебе создать красивую тему!
 
^Lutik^Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:59 | Сообщение # 85
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Катя_Kate1716,
Quote (Катя_Kate1716)
я дико извиняюсь за отсутствие комментария к предыдущей главе,

Ай, яй, яй, какая нехорошая))) Да ладно, лучше поздно, чем никогда, а я всегда рада. biggrin
Quote (Катя_Kate1716)
зато сейчас я в полной мере насладилась историей наших героев))

biggrin :D biggrin Рада за тебя.
Quote (Катя_Kate1716)
у Эда и Беллы прослеживается всё больше и больше общих интересов, что не может не нравится))) они точно идеальная пара - дополнения друг другу до последней частицы)))

Тип того, две половинки одного целого. Им просто повезло.
Quote (Катя_Kate1716)
а Белла - это действительно сила!)) я восхищаюсь такими женщинами, которые владеют боевыми искусствами и в тоже время остаются женственными и утонченными, как наша Белла

Я всегда мечтала быть такой, а тем более, что у меня была такая подруга, и я такое решение вопроса, которое описала, видела в действии. Так что... не голословно)))
Quote (Катя_Kate1716)
Майк - урод *извините*. слишком самонадеянный тип, за что и поплатился. Белла, конечно, молодец, такое шоу устроила а Эдвард-то приревновал её уф, милашки

На фоне Майка - Эдя просто мечта, такое сравнение...
Quote (Катя_Kate1716)
огромное спасибо за эти прекрасные виды на природу Америки и параллельно истории и местные легенды посетить *ну и жить, конечно* Америку - моя мечта, которой пока не суждено сбыться. но это меня удовлетворяет в полной мере. читаю истории с наслаждением. спасибо огромное

Я уже не один раз рассказывала, что тоже мечтаю там побывать, но возможности нет, вот и путешествую виртуально. Спасибо инету и гуглу)))
Quote (Катя_Kate1716)
но под конец Эдвард меня немного расстроил. его понять, конечно, можно. но я бы на его месте не трусила так, а рассказала Белле всё, как есть. надеюсь, он, подумав, позже так и сделает.

Хм, странно, не ты первая так говоришь. Но он же боится, что Белка сбежит. Пока они до Вегаса доедут, то Эдя надеется, что Белка к нему больше привяжется. Надежда же умирает последней. smile
Quote (Катя_Kate1716)
безмерное спасибо за эти главы. история нравится своей изюминкой, углублением в реальные истории, чего не во многих фанфах найдёшь.

На том и пыталась строить историю, чтобы была не такой, как все. Раз нравится, значит получается. Поначалу боялась, что для сумеречного сообщества это не будет интересно, но вижу, что ошибалась.
Quote (Катя_Kate1716)
теперь я постараюсь читать и отписываться сразу, как выйдет глава. простите, грешную, на этот раз жду дальше

Конечно прощаем, ведь жизнь привносит свои коррективы, у тебя учеба, у меня мои работы. Так что - все мы люди, все мы человеки))):D biggrin
Bella4321,
Очень рада новым лицам, вливайтесь в наше сообчество.
Quote (Bella4321)
почитаемс)а часто главы выходят?

Стараюсь писать так, чтобы выкладывать раз в неделю, но опять же - есть работа, которую надо делать, поэтому иногда сроки смещаются на несколько дней...)))




Они нашли свою любовь в дороге...


Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Пятница, 20.04.2012, 01:00
 
ksuXaДата: Четверг, 19.04.2012, 22:44 | Сообщение # 86
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 2053
Статус: Offline
Quote (^Lutik^)
О как ты его, так он жеж боится,
Ключевое слово боится, так что констатирую факт. wink


 
^Lutik^Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:49 | Сообщение # 87
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (ksuXa)
Ключевое слово боится, так что констатирую факт.

Согласна - слово ключевое. А как психанет Белка и слиняет, с кем веселиться будет? biggrin А потом, до Вегаса еще доехать надо, это же сколько времени пройдет. Время для них теперь очень важный показатель. )))




Они нашли свою любовь в дороге...


Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Пятница, 20.04.2012, 01:03
 
dolce_vikkiДата: Суббота, 21.04.2012, 18:35 | Сообщение # 88
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Спасибо автору за юмор и безудержный полет фантазии! В ПЧ еще принимают? Тогда я тут на диванчик сажусь с угощением*)).


 
^Lutik^Дата: Суббота, 21.04.2012, 21:46 | Сообщение # 89
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (dolce_vikki)
Спасибо автору за юмор и безудержный полет фантазии! В ПЧ еще принимают? Тогда я тут на диванчик сажусь с угощением*)).

Да не вопрос, всегда рады новеньким))) Проходи, присаживайся, устраивайся поудобнее. А за вкусненькое - отдельное спасибо))) Я такая сладкоежка... biggrin




Они нашли свою любовь в дороге...
 
dolce_vikkiДата: Суббота, 21.04.2012, 23:52 | Сообщение # 90
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
^Lutik^, еще раз большое спасибо за познавательную составляющую глав - и фото, и история, и легенды - очень интересно читать. А фотки еще и помогают погрузиться в мир героев, поприсутствовать, так сказать! wink
Но жаль, что Эдвард упустил шанс в этой главе рассказать Белле свою "страшную" тайну... Она была под впечатлением этого волшебного места и могла все воспринять не так жестко, как в другой раз и при других обстоятельствах...
А до Вегаса столько лжи накопится, что не расхлебать будет!!! wacko


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:36 | Сообщение # 91
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (dolce_vikki)
^Lutik^, еще раз большое спасибо за познавательную составляющую глав - и фото, и история, и легенды - очень интересно читать.

спасибо, рада, что нравится. Правда теперь придется фотки под спойлер прятать, отругали меня немного модеры)))
Quote (dolce_vikki)
Но жаль, что Эдвард упустил шанс в этой главе рассказать Белле свою "страшную" тайну... Она была под впечатлением этого волшебного места и могла все воспринять не так жестко, как в другой раз и при других обстоятельствах

ну что ж поделаешь, не решился, побоялся, что сбежит, обидится. Понадеялся на "Авось"... куды ж денесся, теперь будем ждать до Вегаса)))
Quote (dolce_vikki)
А до Вегаса столько лжи накопится, что не расхлебать будет!!!

А то, неча было изначально лгать.))) Но ведь до Вегаса еще и чувств прибавится, на то и надеется товарисч))) biggrin




Они нашли свою любовь в дороге...
 
masliyДата: Понедельник, 30.04.2012, 15:15 | Сообщение # 92
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Статус: Offline
я в пч biggrin
 
^Lutik^Дата: Вторник, 01.05.2012, 18:33 | Сообщение # 93
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (masliy)
я в пч

Не вопрс, всегда рада)))
Прода немного задерживается, опять атаковали гости)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
Яночка_ЛотнерДата: Вторник, 01.05.2012, 23:35 | Сообщение # 94

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Вау, я в восторге от фанфа!
Безумно интересно!!! wink
Скромненько так, с огромным тортом в руке прошусь к вам в пч))



Временно отсутствую...
 
^Lutik^Дата: Среда, 02.05.2012, 23:15 | Сообщение # 95
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Яночка_Лотнер)
Вау, я в восторге от фанфа! Безумно интересно!!!

ой, спасибки, как приятно, когда так о моих трудах отзываются)))
Quote (Яночка_Лотнер)
Скромненько так, с огромным тортом в руке прошусь к вам в пч))

Так мона было и так попросится... А тортики я очень люблю, не откажусь)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
Алинка24Дата: Понедельник, 07.05.2012, 19:56 | Сообщение # 96
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Можно в ПЧ
 
^Lutik^Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:28 | Сообщение # 97
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Алинка24,
Quote (Алинка24)
Можно в ПЧ

всегда рады новым лицам, добро пожаловать. wink




Они нашли свою любовь в дороге...
 
Natali1093Дата: Среда, 09.05.2012, 21:23 | Сообщение # 98
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
да уж у них горячее путешествие))))
Спасибо фф)))


Моя первая работа: Она одна у меня...
 
^Lutik^Дата: Четверг, 10.05.2012, 04:09 | Сообщение # 99
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Natali1093)
да уж у них горячее путешествие)))) Спасибо фф)))

И тебе спасибо, что читаешь))) то ли еще будет)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
♥Патя_Pati♥Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:17 | Сообщение # 100
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ну Людмила, ну вы даете! Мне очень понравилась вторая часть главы, думаю знаешь почему)) Отношения этих двоих такие легкие и необычные, что я удивляюсь. Надеюсь психика того парня в прачечной не пострадала)) Кто же эта рыжая? Понятно, что знакомая Эдварда, но Бель ведь этого не знает.. Концовка заинтриговала, очень очень, и ты воплотила еще одну сцену из моего видения этого фанфика)) Представляю состояние Эдварда, когда не обнаружит чертенка поблизости... Надеюсь с Бель все будет хорошо, а то есть у нее способность попадать в передряги. С нетерпением жду продолжения))

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » От Сиэтла до Вегаса... Или Попутчица! (Любовь приходит там, где мы меньше всего ожидаем...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены