[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » От Сиэтла до Вегаса... Или Попутчица! (Любовь приходит там, где мы меньше всего ожидаем...)
От Сиэтла до Вегаса... Или Попутчица!
♥Патя_Pati♥Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:31 | Сообщение # 1
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline


Огромная благодарность за обложку Fyorella.

Автор: Lutik

Идея: Патя_Pаti, она же автор сюжета и двух первых глав.

Бета: werebat2406

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, я лишь сильно изменила их характеры.

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Слоган: У дороги нет конца...

Предупреждение: Детально описанный секс, и присутствует иногда нецензурная лексика.



Сообщение отредактировал ♥Патя_Pati♥ - Понедельник, 25.02.2013, 18:17
 
ஐLeno4kaஐДата: Воскресенье, 13.05.2012, 11:47 | Сообщение # 101
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
прочла 1 часть 10 главы и просто в восторге! Эд -замечательный гид!! очень захватывающе рассказывает
спасибо
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:34 | Сообщение # 102
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (♥Патя_Pati♥)
Ну Людмила, ну вы даете! Мне очень понравилась вторая часть главы, думаю знаешь почему))

А что, первая часть тебе совсем не понравилась? sad
Quote (♥Патя_Pati♥)
Отношения этих двоих такие легкие и необычные, что я удивляюсь. Надеюсь психика того парня в прачечной не пострадала))

Об этом история, конечно, умалчивает, но судя по его реакции... А по моему он круто позавидовал))) tongue
Quote (♥Патя_Pati♥)
Кто же эта рыжая? Понятно, что знакомая Эдварда, но Бель ведь этого не знает..

Белка не знает, а все узнаете в следующей главке, обещаю интересный разворот событий)))
Quote (♥Патя_Pati♥)
Концовка заинтриговала, очень очень, и ты воплотила еще одну сцену из моего видения этого фанфика))

Хех, так все идеи твои, ты ж мой идейный вдохновитель, вот и стараюсь))) wink
Quote (♥Патя_Pati♥)
Представляю состояние Эдварда, когда не обнаружит чертенка поблизости...

О да, я это тоже представляю, только мое представление придется принять, как единственно правильное)))
Quote (♥Патя_Pati♥)
Надеюсь с Бель все будет хорошо, а то есть у нее способность попадать в передряги.

Ну, так она ж за то Эдварду и нравится, что такая необычная и веселая. Если бы была, как все, так и высадил бы он ее в первом попавшемся мотеле, от греха подальше, а так вот оно чего получилось)))
Quote (♥Патя_Pati♥)
С нетерпением жду продолжения))

Спасибки, Патенька, я уже начала писАть, не хочется, чтобы на долго затянулось, я постараюсь)))

Добавлено (13.05.2012, 13:34)
---------------------------------------------
ஐLeno4kaஐ,
Quote (ஐLeno4kaஐ)
прочла 1 часть 10 главы и просто в восторге! Эд -замечательный гид!! очень захватывающе рассказывает спасибо

А как же вторую? Или еще читаешь? И спасибо за оценку, мне приятно)))




Они нашли свою любовь в дороге...


Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Воскресенье, 13.05.2012, 13:34
 
Яночка_ЛотнерДата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:14 | Сообщение # 103

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Спасибо за 1 часть!

Откуда ты только это все знаешь?! smile
Так интересно читать, так много нового узнаю!)

А 2 часть я почему-то не могу открыть. Наверно, еще не активировалась.



Временно отсутствую...
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 14:45 | Сообщение # 104
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Яночка_Лотнер)
Спасибо за 1 часть!

и тебе спасибки, что читаешь)))
Quote (Яночка_Лотнер)
Откуда ты только это все знаешь?!

Хехех, гугл мне в помощь)))
Quote (Яночка_Лотнер)
Так интересно читать, так много нового узнаю!)

Ой как я рада, что нравится...
Quote (Яночка_Лотнер)
А 2 часть я почему-то не могу открыть. Наверно, еще не активировалась.

Уже активизировали, я сама была в шоке, выложила-то в одно время.
Ну читай, так хочу узнать реакцию на вторую часть...




Они нашли свою любовь в дороге...
 
ஐLeno4kaஐДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:36 | Сообщение # 105
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
девочка поддалась порыву и уехала. А причина-то -ревность (это пусть она бабушке расскажет, что Эд просто попутчик) biggrin Да и Эд хорош! Кто бы ни была эта рыжая, пришел с Беллой, так будь добр проводить время с ней, а то танцуешь Белла-и танцуй! Надеюсь он ее найдет!!!
спасибо
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:16 | Сообщение # 106
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (ஐLeno4kaஐ)
девочка поддалась порыву и уехала. А причина-то -ревность (это пусть она бабушке расскажет, что Эд просто попутчик)

Так была бы бабушка рядом, было бы кому мозг вправить)))
Quote (ஐLeno4kaஐ)
Да и Эд хорош! Кто бы ни была эта рыжая, пришел с Беллой, так будь добр проводить время с ней, а то танцуешь Белла-и танцуй! Надеюсь он ее найдет!!!

biggrin И я надеюсь))
Спасибо, что читаешь и коментишь, мне приятно)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
Яночка_ЛотнерДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:40 | Сообщение # 107

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Большое спасибо за 2 часть)
Очень понравилось!

Вроде бы все было так хорошо.. но нет...
Кто же эта рыжая, которая все испортила?! dry
Я не думаю, что она девушка Эдварда.

А Белла слишком погорячилась, будет жалеть ведь... wacko

Жду продолжения! Очень интересно узнать, отправится ли Эдвард на поиски.)



Временно отсутствую...
 
MoRkAДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:56 | Сообщение # 108
Docendo discimus

Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Спасибо за новую главу)
Я неожидала, что Белла так резко уедит, мне казалось, что она подойдет к Эдварду. И куда она сейчас собралась? Уехала? А что Эдвард будет делать? Беспокоиться? Искать? Или просто забудет и едит? Хотя на последнем я даже взгляд не задерживаю. Ну не может он ее забыть! А Белла? Что она себе напридумывала? Ну знает же, что он любит путешествовать! Значит и знакомых много.
Надеюсь, что Белла не попадет в передрягу)
Жду главу))



В другой жизни...|midnight|Лишь до утра...
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:48 | Сообщение # 109
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Яночка_Лотнер,
Quote (Яночка_Лотнер)
Большое спасибо за 2 часть) Очень понравилось!

И тебе большое спасибо, что с нами)))
Quote (Яночка_Лотнер)
Вроде бы все было так хорошо.. но нет... Кто же эта рыжая, которая все испортила?!

Всегда это противное "но"... А кто рыжая - узнаем в следующей главе)))
Quote (Яночка_Лотнер)
Я не думаю, что она девушка Эдварда.

Хм... это пока секрет, обходными путями выведать не позволяется)))
Quote (Яночка_Лотнер)
А Белла слишком погорячилась, будет жалеть ведь...

Так она ваще девушка импульсивная, вон как со свадьбы сбежала, только пятки сверкнули, даже высокий каблук не помог снизить скорость)))
Quote (Яночка_Лотнер)
Жду продолжения! Очень интересно узнать, отправится ли Эдвард на поиски.)

Ждем, ждем, я постараюсь написать побыстрее, буду исправляться)))
Спасибо за комент)))

MoRkA,
Quote (MoRkA)
Спасибо за новую главу)

И тебе спасибо, что читаешь и коментишь.
Quote (MoRkA)
Я неожидала, что Белла так резко уедит, мне казалось, что она подойдет к Эдварду. И куда она сейчас собралась? Уехала?

Так импульсивная она, а еще хватанула алкоголя под горячую руку, все страхи сразу увеличиваются в арифметической прогрессии))
Quote (MoRkA)
А что Эдвард будет делать? Беспокоиться? Искать? Или просто забудет и едит? Хотя на последнем я даже взгляд не задерживаю. Ну не может он ее забыть!

А вдруг? Может ему уже надоело ее коники с выкидонами терпеть. wink
Quote (MoRkA)
А Белла? Что она себе напридумывала? Ну знает же, что он любит путешествовать! Значит и знакомых много.

Вот вопрос, знает ли, он же не рассказывает ей всего про себя, вот она и додумывает все, что в голову взбредет)))
Quote (MoRkA)
Надеюсь, что Белла не попадет в передрягу)

Кто, Белла? Хах, не с ее везучестью)))
Quote (MoRkA)
Жду главу))

Стараюсь ускорить этот процесс)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
ShumixaДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:41 | Сообщение # 110
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Людочка, а я тебя и здесь нашла, дорогая требую место в ПЧ. Ты уже слышала от меня огромное количество благодарности за экскурсию по славой Америке, но после этой главы, я просто не могу не сказать тебе ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо, я просто тащусь от этой части истории.
Ню, а то что касается всего остального: секс в прачечной.....ох, как же горячо, особенно когда появились наблюдающие wink В баре Белла психонула конечно, и потом сама начала сомневаться, но куда же деть упертость-то, ох уж мы (бабы) сами находим себе на попку проблемы. а потом решай их.
Надеюсь ты быстро вправишь всем мозги и помиришь наших героев, а то им пора влюбляться в друг друга, а они...


 
^Lutik^Дата: Понедельник, 14.05.2012, 18:12 | Сообщение # 111
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Shumixa)
Людочка, а я тебя и здесь нашла, дорогая требую место в ПЧ.

так и всегда пожалуйста, твое место давно тебя дожидается)))
Quote (Shumixa)
Ты уже слышала от меня огромное количество благодарности за экскурсию по славой Америке, но после этой главы, я просто не могу не сказать тебе ГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо, я просто тащусь от этой части истории.

Спасибо тебе, добрая фея, такой бальзам на душу...
Quote (Shumixa)
Ню, а то что касается всего остального: секс в прачечной.....ох, как же горячо, особенно когда появились наблюдающие

Мне тоже понравилось... Скажу так, сама в такой ситуевине была, жутко заводит)))
Quote (Shumixa)
В баре Белла психонула конечно, и потом сама начала сомневаться, но куда же деть упертость-то, ох уж мы (бабы) сами находим себе на попку проблемы. а потом решай их.

Упертость свое дело сделала, так ить мало того, она ж еще и алкогольчика на грудь приняла, а там совсем тормоза отключаются, вот и результат - адекватности ноль.
Quote (Shumixa)
Надеюсь ты быстро вправишь всем мозги и помиришь наших героев, а то им пора влюбляться в друг друга, а они...

Тююю, Вер, не баись, дурное дело не хитрое, влюбились они уже, только им никто об этом не сказал, а сами они не догадываются)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
Катя_Kate1716Дата: Понедельник, 14.05.2012, 19:24 | Сообщение # 112
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
спасибо за еще одну подробную часть путешествия)) пейзажи были великолепны, истории настолько завораживающие, что, уверена, запомню их еще надолго))))
Эдвард такой заботливый) с Беллой одновременно, как с ребенком, и уже , как со своей девушкой водится smile
их "приключение" в прачечной безумно понравилось)) еще и с незнакомым парнишей biggrin что-то мне подсказывает, что Белла еще когда-нибудь припомнит это Эду))))
поспорили)) хочу посмотреть, ну или хотя бы вообразить, как Эд будет танцевать джигу на столе biggrin
ой Белла дура, ой дууура...что, даже поговорить с ним не могла? эгоистка....не подумала о его восприятии её отъезда и, что называется, тупо кинула его. нет, мне бы, конечно, тоже было бы обидно в такой ситуации, но все же...сначала, как было видно по состоянию Эда, она его обидела, а потом и вовсе нежданно негаданно бросила.
а у Эда, я уверенна, есть достойный ответ на вопрос, кто эта рыжая. вот. я ему верю.
очень надеюсь, что они в скором времени встретятся...наивная, ой я наивная...но все же. или она передумает. или он поедет обратно на её поиски....эх...остается только ждать....и желательно, лучшего..
спасибо за такую большую главу)) читать её было только в радость))) конечно, последние события немного заставили грустить, но надежда не умирает) спасибо еще раз))) осталась под приятным впечатлением от путешествия)) жду дальше))
 
^Lutik^Дата: Вторник, 15.05.2012, 04:54 | Сообщение # 113
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Катя_Kate1716)
спасибо за еще одну подробную часть путешествия)) пейзажи были великолепны, истории настолько завораживающие, что, уверена, запомню их еще надолго))))

За это особенное спасибо, путешествия писать гораздо сложнее, чем отношения, поэтому я более трепетно отношусь к таким благодарностям.
Quote (Катя_Kate1716)
Эдвард такой заботливый) с Беллой одновременно, как с ребенком, и уже , как со своей девушкой водится

Так она уже и стала ему девушкой, только они еще об этом не догадались)))
Quote (Катя_Kate1716)
их "приключение" в прачечной безумно понравилось)) еще и с незнакомым парнишей что-то мне подсказывает, что Белла еще когда-нибудь припомнит это Эду))))

Хехех, так не в характере Белки оставлять такое без ответа)))
Quote (Катя_Kate1716)
поспорили)) хочу посмотреть, ну или хотя бы вообразить, как Эд будет танцевать джигу на столе

*пичалька*, посмотреть не получится)))



Quote (Катя_Kate1716)
ой Белла дура, ой дууура...что, даже поговорить с ним не могла? эгоистка....не подумала о его восприятии её отъезда и, что называется, тупо кинула его. нет, мне бы, конечно, тоже было бы обидно в такой ситуации, но все же...сначала, как было видно по состоянию Эда, она его обидела, а потом и вовсе нежданно негаданно бросила.

Так она ж слишком импульсивна и вспыльчива, а потом сначала делает, а потом думает, и таки да, она все таки была в подпитии)))
Quote (Катя_Kate1716)
а у Эда, я уверенна, есть достойный ответ на вопрос, кто эта рыжая. вот. я ему верю.

Спасибо, добрая фея, хоть кто-то в него безоговорочно верит))) Я рада.
Quote (Катя_Kate1716)
очень надеюсь, что они в скором времени встретятся...наивная, ой я наивная...но все же. или она передумает. или он поедет обратно на её поиски....эх...остается только ждать....и желательно, лучшего..

Что ж ты так себя недооцениваешь, очень даже прозорливая)))
Quote (Катя_Kate1716)
спасибо за такую большую главу)) читать её было только в радость))) конечно, последние события немного заставили грустить, но надежда не умирает) спасибо еще раз))) осталась под приятным впечатлением от путешествия)) жду дальше))

Спасибо за такой хороший комент, главка в работе, очень надеюсь не затянуть со сроками))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
shelestelkaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:13 | Сообщение # 114
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Шикарно biggrin
в печенюшки изволите? wink




 
Mi-kaДата: Вторник, 12.06.2012, 13:19 | Сообщение # 115
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
можно в пч?история очень понравилась))с нетерпеньем жду проду))
 
^Lutik^Дата: Среда, 13.06.2012, 11:18 | Сообщение # 116
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
shelestelka,
Quote (shelestelka)
Шикарно

Спасибо, очень рада)))
Quote (shelestelka)
в печенюшки изволите?

Всегда рада новым лицам, проходи, присаживайся поудобнее)))
Mi-ka,
Quote (Mi-ka)
можно в пч?история очень понравилась))с нетерпеньем жду проду))

Принимаю с удовольствием))) Прода задержалась, не бейте меня тапками, я была в отпуске. К выходным выложу новую главу)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
NiNKaДата: Четверг, 14.06.2012, 22:29 | Сообщение # 117
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
записывайте в ПЧ! не могла пройти мимо!

 
^Lutik^Дата: Пятница, 15.06.2012, 00:12 | Сообщение # 118
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (NiNKa)
записывайте в ПЧ! не могла пройти мимо!

Так и всегда рады))) Добро пожаловать)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
RosalieNasteNaCullenДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:51 | Сообщение # 119
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Супер,недавно нашла этот фанф...Просто чюдо-произведение!Характеры у всех персонажей отменные
Юмор автора-это отдельная тема...Фотки,музыка,видео...аа...просто фурор!! happy
Столько тем поднимается: музыка,история городов "необъятной" Америки, танцы...! Прямо читаешь и развиваешься wink
Смешно,горячо и драматично!Во, как я завернула biggrin
P.S. А можно в печеньки ? cry



я обещаю тебе, что никогда не умру,
даже мысленно.
и костры мои не умолкнут к утру,
и мы выстоим.
Мария Нева


Сообщение отредактировал RosalieNasteNaCullen - Понедельник, 18.06.2012, 15:52
 
WhiteSwanДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:55 | Сообщение # 120
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
Меня в ПеЧенюшки! Очень нравится твой фф;) а когда слеущая глава выйдет??? Очень интересно на реакцию Эда посмотреть smile
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » От Сиэтла до Вегаса... Или Попутчица! (Любовь приходит там, где мы меньше всего ожидаем...)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены