[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » От Сиэтла до Вегаса... Или Попутчица! (Любовь приходит там, где мы меньше всего ожидаем...)
От Сиэтла до Вегаса... Или Попутчица!
♥Патя_Pati♥Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:31 | Сообщение # 1
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline


Огромная благодарность за обложку Fyorella.

Автор: Lutik

Идея: Патя_Pаti, она же автор сюжета и двух первых глав.

Бета: werebat2406

Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, я лишь сильно изменила их характеры.

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, есть канонические и собственные.

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance.

Саммари: Перед неожиданным зигзагом на жизненном пути никто не удосужится поставить предупреждающий знак "Опасный поворот". Подумай, перед тем как бросить вызов судьбе, а вдруг она его примет. Порою рождается решение настолько внезапное, что судьба некоторое время пребывает в недоумении.
Судьба столкнет их на Пятой Авеню в Сиэтле, а любовь настигнет по пути до отеля Bellagio в Лас-Вегасе...


Слоган: У дороги нет конца...

Предупреждение: Детально описанный секс, и присутствует иногда нецензурная лексика.



Сообщение отредактировал ♥Патя_Pati♥ - Понедельник, 25.02.2013, 18:17
 
ШерманДата: Среда, 12.09.2012, 22:42 | Сообщение # 141
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо большое за эту интересную историю biggrin ! Я давно читаю ее, но вот все как-то отписаться забывала! Уж, простите tongue !
Эх, Белла! Что-же ты наделала cry ! Куда ты теперь? Домой? Что сейчас будет делать Эдвард? Надеюсь пойдет на ее поиски!Давно бы прояснили свое отношение друг к другу! wacko Буду ждать с нетерпением новую главу!Принимай в ПЧ! Успехов! И всего хорошего! wink
 
^Lutik^Дата: Четверг, 13.09.2012, 12:42 | Сообщение # 142
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Ох, когда же мы снова почитаем о новых приключениях? Ещё и на таком интересном месте автор рассказ прервал...

Автор ушел в сумасшедший ритм работы, иногда путал дни, потому что спать забывал. Так что какое уж тут могло быть творчество. В таком состоянии я могла развести героев по разным углам и не дать им больше никогда встретиться)))

ஐღAlinaღஐ,
Quote (ஐღAlinaღஐ)
Прими в пч

Не вопрос, принимаю, если еще не потерян интерес к рассказу из-за моего долгого отсутствия)))

Катя_Kate_D,
Quote (Катя_Kate_D)
на время покидала город и интернет был вне доступа. а зашла сюда и расстроилась - новой главы все нет. но, надеюсь, впереди ждет замечательная глава, где мы узнаем, кто же эта рыжая бестия.

Ох, я хоть и не покидала город и комп всегда с инетом, но сил хватало только с сожалением заглянуть на страничку и идти спать. Глава будет интересная, она уже почти дописана. И кто такая рыжая бестия поймете сразу. Надеюсь, что в выходные смогу уединиться на пару часов от мира, чтобы дописать парочку моментов не достающих в главе. В понедельник выложу на ваш суд)))

dolce_vikki,
Quote (dolce_vikki)
Спасибо, что не бросаешь нас в нашем ожидании! Как и все жду проды с нетерпением*)))

Девочки, знали бы вы, как я сама скучала по моим героям))) Надеюсь, что уже не будет такого длительного ожидания.

Шерман,
Quote (Шерман)
Спасибо большое за эту интересную историю

Спасибо тебе, что читаешь.
Quote (Шерман)
Я давно читаю ее, но вот все как-то отписаться забывала! Уж, простите !

Конечно прощу, сама пропала на три с лишним месяца, сезон работы сумасшедший. Но главное, что пришла, я рада.
Quote (Шерман)
Эх, Белла! Что-же ты наделала ! Куда ты теперь? Домой? Что сейчас будет делать Эдвард? Надеюсь пойдет на ее поиски!Давно бы прояснили свое отношение друг к другу!

Пойдет конечно на поиски, куда ж он от нее теперь денется, разве можно не привязаться к такой сумасбродной чертовке? Я сама ее люблю, я ей заложила некоторые черты моего характера)))
Quote (Шерман)
Буду ждать с нетерпением новую главу!Принимай в ПЧ! Успехов! И всего хорошего!

Принимаю. Глава скоро будет. Спасибо за коментарий)))




Они нашли свою любовь в дороге...


Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Четверг, 13.09.2012, 12:48
 
Нёня0683Дата: Пятница, 14.09.2012, 07:32 | Сообщение # 143
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
С возвращением!!! Ждем продолжения!! Удачи!
 
Natasha_OleksuykДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:41 | Сообщение # 144
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Статус: Offline
Понравилось, даже очень только одно смущает. Раз Белла приревновала Эда и из-за этого уехала, то почему сейчас в её голове нет ни одной мысли о нем? Не бывает так. Такое впечатление, что он ей вообще не нужен. Поигралась девочка и хватит. Не порядок. Как по мне, то это реальный косяк. То ли я себе сама Беллу придумала, то ли автор пока только входит в ритм написания:)
А так замечательно happy Спасибо огромное!


Сообщение отредактировал Natasha_Oleksuyk - Понедельник, 17.09.2012, 23:41
 
ШерманДата: Вторник, 18.09.2012, 01:05 | Сообщение # 145
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет ^Lutik^!Спасибо за такое замечательную главу! biggrin Мало конечно, но интригующе!Эдвард слепой осел, который не может понять, что влюбился в этого маленького чертенка tongue !И Белла, интересно, что же она задумала? Найдет ли ее Эдвард?Надеюсь Белла не вляпается куда-нибудь!Буду ждать продолжения!Надеюсь скор?Я прям очень хочу узнать, что же задумал этот маленький "бесенок"! tongue Еще раз спасибо!Удачи! wink
 
RosalieNasteNaCullenДата: Вторник, 18.09.2012, 01:46 | Сообщение # 146
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Спасибо за долгожданную главу happy
Белка конечно сумасброд и полная оторва,но зато живёт на полную катушку!
Действительно,интригующе!Что-то будет,ох что-то будет! biggrin biggrin



я обещаю тебе, что никогда не умру,
даже мысленно.
и костры мои не умолкнут к утру,
и мы выстоим.
Мария Нева
 
^Lutik^Дата: Вторник, 18.09.2012, 02:38 | Сообщение # 147
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Нёня0683,
Quote (Нёня0683)
С возвращением!!! Ждем продолжения!! Удачи!

Спасибо, надеюсь так надолго я больше не пропаду)))

Natasha_Oleksuyk,
Quote (Natasha_Oleksuyk)
Раз Белла приревновала Эда и из-за этого уехала, то почему сейчас в её голове нет ни одной мысли о нем? Не бывает так. Такое впечатление, что он ей вообще не нужен. Поигралась девочка и хватит. Не порядок. Как по мне, то это реальный косяк.

Мда, по этому поводу могу сказать, что девочка еще не в полной мере осознала, что случилось. Сейчас у нее на первом месте стоит свое выживание и она просто не хочет думать о том, что реально волнует. Ведь не обратила же ты внимание на то, что спросонья она приняла водителя за Эда, поругала сама себя. А вообще прошло всего полдня, причем очень сильно насыщенного событиями, сменой обстановки. Так что все еще проявится)))
и по поводу того, почему уехала - она просто импульсивная, разбалованная и категоричная. Вдобавок ко всему у нее эта ревность возникла не совсем в трезвом мозгу, потом же она сама себя и укорила за это. А еще у нее есть привычка сбегать от проблем)) biggrin
Quote (Natasha_Oleksuyk)
То ли я себе сама Беллу придумала, то ли автор пока только входит в ритм написания:)

Ну то, что я вхожу в ритм написания - это правда, но это влияет не на сюжет (он продуман давно), а на скорость написания. Вторая часть главы написана частично и появится в ближайшее время. Разбаловала я вас большими главами))) smile Мне и самой маловато, но я исправлюсь)))
Quote (Natasha_Oleksuyk)
А так замечательно Спасибо огромное!

Спасибо за то, что читаешь, рада отзыву, рада, что волнуешься за Белку)))

Шерман,
Quote (Шерман)
Привет ^Lutik^!Спасибо за такое замечательную главу!

Привет))) Спасибо, что читаешь)))
Quote (Шерман)
Мало конечно, но интригующе!Эдвард слепой осел, который не может понять, что влюбился в этого маленького чертенка !

Хехе, маловато, конечно))) Эдя прозреет, не вечно же ему быть слепым. Обычно такие пограничные ситуации и дают толчок к пониманию того, что теряешь)))
Quote (Шерман)
И Белла, интересно, что же она задумала?Найдет ли ее Эдвард?

Во второй части все станет понятно, и задумка Беллы проявится...ну не совсем так, как ей хотелось бы))) А Эдя... да найдет он ее конечно, правда уж очень он с этим помучается)))
Quote (Шерман)
Надеюсь Белла не вляпается куда-нибудь!

Кто, Белла? Как бы не так, она на свою *опу всегда приключений найдет)))
Quote (Шерман)
Буду ждать продолжения!Надеюсь скоро?Я прям очень хочу узнать, что же задумал этот маленький "бесенок"!

Не вопрос, продолжение будет достаточно скоро. У меня стоял вопрос - помучить вас и дописать голаву полностью, или порадовать вас хотя бы частью главы. Я решила, что легче будет ждать, когда есть о чем подумать)))
Quote (Шерман)
Еще раз спасибо!Удачи!

И тебе спасибо. Буду ждать еще)))

RosalieNasteNaCullen,
Quote (RosalieNasteNaCullen)
Спасибо за долгожданную главу

Рада порадовать))) biggrin
Quote (RosalieNasteNaCullen)
Белка конечно сумасброд и полная оторва,но зато живёт на полную катушку!

Вот и правильно, чтобы потом не было мучительно жалко бесцельно прожитые годы. Она ж так долго сидела под контролем, что теперь, когда вырвалась на свободу, отрывается на всю жизнь))
Quote (RosalieNasteNaCullen)
Действительно,интригующе!Что-то будет,ох что-то будет!

Ой, что будет.... Вот во второй части все и узнаем)))
Спасибо за коментарий, вдвойне приятно встретить землячку)))




Они нашли свою любовь в дороге...


Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Вторник, 18.09.2012, 12:49
 
Яночка_ЛотнерДата: Вторник, 18.09.2012, 16:03 | Сообщение # 148

Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: Offline
Большое спасибо за такое долгожданное продолжение. smile
Не пропадай больше! wink



Временно отсутствую...
 
^Lutik^Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:01 | Сообщение # 149
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Яночка_Лотнер,
Quote (Яночка_Лотнер)
Большое спасибо за такое долгожданное продолжение.

Спасибо, что дождались, что читаете))) так приятно)))
Quote (Яночка_Лотнер)
Не пропадай больше!

Так надолго я уже точно не пропаду)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
dolce_vikkiДата: Вторник, 18.09.2012, 22:58 | Сообщение # 150
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
^Lutik^! Спасибо, что не бросила нас без продолжения истории! Очень рада твоему возвращению wink
Но Белла в этой главе меня реально удивила и разочаровала... wacko И даже не потому, что ни разу про Эда не вспомнила за весь день, но то, что так легкомысленно вляпалась в новую "историю"... Понятно же и ёжику, что этот "слюнтяй" какой-то властью и деньгами обладает, и пользовать его (или его деньги) безнаказанно не получится. А потом она что - из окошка выпрыгивать будет, когда час расплаты настанет? Да и несимпатично это как-то разводить мужика на деньги просто от безделия... dry
А Эдварду тут я сочувствую... cry


 
RosalieNasteNaCullenДата: Среда, 19.09.2012, 00:46 | Сообщение # 151
New Moon

Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (dolce_vikki)
Спасибо за коментарий, вдвойне приятно встретить землячку)))

Ух ты,здорово!И мне очень приятно happy



я обещаю тебе, что никогда не умру,
даже мысленно.
и костры мои не умолкнут к утру,
и мы выстоим.
Мария Нева
 
^Lutik^Дата: Среда, 19.09.2012, 01:57 | Сообщение # 152
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
dolce_vikki,
Quote (dolce_vikki)
^Lutik^! Спасибо, что не бросила нас без продолжения истории! Очень рада твоему возвращению

А я очень рада, что мою историю еще не забыли, что пришли читать продолжение)))
Quote (dolce_vikki)
Но Белла в этой главе меня реально удивила и разочаровала...

Вот, иногда и так бывает))) Не все ж ей быть приятной и веселой, бывают и глупые поступки.
Quote (dolce_vikki)
И даже не потому, что ни разу про Эда не вспомнила за весь день, но то, что так легкомысленно вляпалась в новую "историю"...

Что ж все так беспокоятся, что она про Эда не вспомнила. Во-первых не за день, а всего лишь за полдня, во-вторых столько у нее событий произошло, что вспоминать пока некогда было, а потом я же не писала поминутно ее мысли. Что-там в мыслях мелькает - не словишь. Но ведь проснувшись она подумала в первую очередь именно о нем и сама себя отругала.
Quote (dolce_vikki)
Понятно же и ёжику, что этот "слюнтяй" какой-то властью и деньгами обладает, и пользовать его (или его деньги) безнаказанно не получится.

Ну это нам понятно, а девочка с таким столкнулась впервые, вот ее амбиции и самоуверенность проявились в полной мере))) Глупая она еще. biggrin
Quote (dolce_vikki)
А потом она что - из окошка выпрыгивать будет, когда час расплаты настанет? Да и несимпатично это как-то разводить мужика на деньги просто от безделия...

Ну что будет потом - мы очень скоро узнаем)))
Quote (dolce_vikki)
А Эдварду тут я сочувствую...

Да уж, встрял мальчик по самое небалуйся)))

RosalieNasteNaCullen,
Quote (RosalieNasteNaCullen)
Ух ты,здорово!И мне очень приятно

Будем дружить))




Они нашли свою любовь в дороге...


Сообщение отредактировал ^Lutik^ - Среда, 19.09.2012, 01:58
 
ЛисёнoкДата: Пятница, 21.09.2012, 12:25 | Сообщение # 153

Группа: VIP
Сообщений: 646
Статус: Offline
Ууу понравилось! Меня в пч!

 
Катя_Kate_DДата: Пятница, 21.09.2012, 16:54 | Сообщение # 154
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ооо ну наконец-то дождались biggrin особенно после событий, произошедших в конце предыдущей главы, хотелось поскорее узнать последующие))
Эдварда жаль. он ни в чем не виноват в принципе, а отдувается за все грехи sad но все-таки молодец, что поехал за Беллой happy а раз любит, то интуиция подскажет, что делать дальше smile
Белла...видно, что она уже жалеет о своем поступке. и даже если ей повезло с подзаработком, то этот слащавый придурок мне совсем не нравится. ей лучше быть поосторожнее с ним.
спасибо за эту главу, очень понравилась)) жду продолжения biggrin
 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 02:13 | Сообщение # 155
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Лисёнок3467,
Quote (Лисёнок3467)
Ууу понравилось! Меня в пч!

То, что понравилось - очень радует)) В ПЧ - без проблем, всем рада)))

Катя_Kate_D,
Quote (Катя_Kate_D)
ооо ну наконец-то дождались особенно после событий, произошедших в конце предыдущей главы, хотелось поскорее узнать последующие))

Каюсь, пропадала... От работы никуда не сбежишь, как ни старайся)))
Quote (Катя_Kate_D)
Эдварда жаль. он ни в чем не виноват в принципе, а отдувается за все грехи но все-таки молодец, что поехал за Беллой а раз любит, то интуиция подскажет, что делать дальше

Эдвард у меня получился фигурой классической, страдальческой))) *шутка*
А чего жаль? Он кроме Белки ничем не рискует, а то что не удержал этот энерджайзер в руках - так сам виноват. Плохо изучил свою девочку, не дооценил)))
Quote (Катя_Kate_D)
Белла...видно, что она уже жалеет о своем поступке. и даже если ей повезло с подзаработком, то этот слащавый придурок мне совсем не нравится. ей лучше быть поосторожнее с ним.

Жалеет, жалеет, но... после драки кулаками не машут))) А вот то, что касается осторожности, так это совсем не про Белку. У нее чувство опасности отсутствует напрочь)))
Quote (Катя_Kate_D)
спасибо за эту главу, очень понравилась)) жду продолжения

Спасибо, что читаешь, что пишешь отзыв, это очень приятно для автора.




Они нашли свою любовь в дороге...
 
♥Патя_Pati♥Дата: Суббота, 22.09.2012, 06:24 | Сообщение # 156
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Фух, наконец-таки я добралась до форума. Людкин, прости меня пожалуйста, но эти дни такие сумасшедшие были, что я еле выжила:)
Так-с... Белла, конечно, та еще штучка. Как и у канонической, у нее напрочь отсутствует чувство самосохранения. Радует, что она умеет за себя постоять - это ей, думаю, пригодится, так как уверена, что этот старый хрен просто так денежки свои не тратит. Конечно ооооочень жалко, что Бель не вернулась к Эдварду, но понимаю, что это было бы совсем не к месту. Думаю нас ждет фееричное выступление, и, почему-то уверена, что именно там Эд её и найдет. Во будет шок! Он бедный её искал, места себе не находил, а она занимается ПростиГосподи:) Жалко безумно Эдварда, он наверное столько ужасных сценариев в голове прокрутил... Влетит же Белле!
Люда, ты очень хорошо описываешь все его чувства и переживания, даже лучше, чем Беллы. Она не до конца додумывает, оставляет что-то на рассуждения читателей - это выигрышный прием;) но открытые, такие милые мысли Эдика заставляют любить его больше) Короче, я отошла от главы, и лишь скажу - спасибо тебе за фанфик, ты его не бросаешь, хоть я знаю, что времени у тебя катастрофически нет. Ты супер автор:)


 
^Lutik^Дата: Суббота, 22.09.2012, 18:52 | Сообщение # 157
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
♥Патя_Pati♥,
Quote (♥Патя_Pati♥)
Фух, наконец-таки я добралась до форума. Людкин, прости меня пожалуйста, но эти дни такие сумасшедшие были, что я еле выжила:)

Спасибо, что в своем плотном графике все же нашла время появиться. Я не обижаюсь, сама пропала надолго, знаю, что такое "некогда" и с чем его едят))) wink
Quote (♥Патя_Pati♥)
Так-с... Белла, конечно, та еще штучка. Как и у канонической, у нее напрочь отсутствует чувство самосохранения.

А то, а иначе разве бы она была Беллой? Это ж безбашенный чертенок, можно еще сказать, что в ней очень много от наивного, маленького, капризного ребенка. И так же как у маленьких детей, у нее нет чувства опасности. А когда эта самая опасность нарисуется - вот тогда и начинает думать и вести себя как подобает, лишь бы поздно не было))) Вон Эдика прошляпила)))
Quote (♥Патя_Pati♥)
Радует, что она умеет за себя постоять - это ей, думаю, пригодится, так как уверена, что этот старый хрен просто так денежки свои не тратит.

Хехе, все богатые дяденьки только с виду тупые, не был бы он богатым, если бы не умел крутить и обманывать))) biggrin
Quote (♥Патя_Pati♥)
Конечно ооооочень жалко, что Бель не вернулась к Эдварду, но понимаю, что это было бы совсем не к месту. Думаю нас ждет фееричное выступление, и, почему-то уверена, что именно там Эд её и найдет.

Так! Патя, если ты знаешь сюжет, то это не значит, что надо спойлерить))) tongue
Quote (♥Патя_Pati♥)
Во будет шок! Он бедный её искал, места себе не находил, а она занимается ПростиГосподи:) Жалко безумно Эдварда, он наверное столько ужасных сценариев в голове прокрутил... Влетит же Белле!

Ой, что ж все так Эдю жалеют? Он мужчина, пусть терпит, пусть добивается свою принцессу)))
Quote (♥Патя_Pati♥)
Люда, ты очень хорошо описываешь все его чувства и переживания, даже лучше, чем Беллы. Она не до конца додумывает, оставляет что-то на рассуждения читателей - это выигрышный прием;)

Хм, я как-то не думала над этим, но ты сказала и я даже пересмотрела все написанное. Наверное от Беллы я пишу меньше потому, что основной круг читателей девушки, они и так все понимают, а вот от мужчины мне писать интереснее, это другая сторона медали и я продумываю ее более тщательно. Как-то так)))
Quote (♥Патя_Pati♥)
но открытые, такие милые мысли Эдика заставляют любить его больше)

Это хорошо, Эдик у нас само совершенсво... почти)))
Quote (♥Патя_Pati♥)
спасибо тебе за фанфик, ты его не бросаешь, хоть я знаю, что времени у тебя катастрофически нет. Ты супер автор:)

Ой, а тут я уже покраснела... Спасибо, стесняваюся я...




Они нашли свою любовь в дороге...
 
РесничкиДата: Суббота, 22.09.2012, 20:46 | Сообщение # 158
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Фанф просто шикарный! Белла с Эдом стоят друг друга... Принимай в ПЧ, очень интересно, чем же все это закончится!

Я больше не та наивная девочка, которая была в начале...
 
♥Патя_Pati♥Дата: Суббота, 22.09.2012, 21:03 | Сообщение # 159
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (^Lutik^)
Так! Патя, если ты знаешь сюжет, то это не значит, что надо спойлерить))
я ж просто предположила))
Quote (^Lutik^)
Хм, я как-то не думала над этим, но ты сказала и я даже пересмотрела все написанное. Наверное от Беллы я пишу меньше потому, что основной круг читателей девушки, они и так все понимают, а вот от мужчины мне писать интереснее, это другая сторона медали и я продумываю ее более тщательно. Как-то так)))
понятно:) это хорошо, если честно. Делает Беллу еще более непредсказуемой))


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 00:32 | Сообщение # 160
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Реснички,
Quote (Реснички)
Фанф просто шикарный! Белла с Эдом стоят друг друга...

О да, эта парочка просто создана друг для друга. Что характеры, что недостатки)))
Quote (Реснички)
Принимай в ПЧ, очень интересно, чем же все это закончится!

Принимаю с удовольствием))

♥Патя_Pati♥,
Quote (♥Патя_Pati♥)
я ж просто предположила))

Хехе, так я ж шутю))) Ты все равно уже не знаешь, что будет дальше. Так что все нормально)))
Quote (♥Патя_Pati♥)
понятно:) это хорошо, если честно. Делает Беллу еще более непредсказуемой))

Она для меня самой уже становится непредсказуемой. Я когда пишу, то уже теперь понимаю, что герои живут своей жизнью, а я просто описываю то, что они творят)))




Они нашли свою любовь в дороге...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » От Сиэтла до Вегаса... Или Попутчица! (Любовь приходит там, где мы меньше всего ожидаем...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены