[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Хозяин Вселенной (MOTU: Part II)
Хозяин Вселенной
♛Elena♛Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline













 
RaspberriesДата: Пятница, 23.03.2012, 23:20 | Сообщение # 1421
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
Такие пользователи отзывчивые у нас..

Катюш мы же любя biggrin Да у нас на тебя и нога не поднимется. Ну если только рука немного дрогнет, но это уже синдром Фифти biggrin


 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 25.03.2012, 06:47 | Сообщение # 1422

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Raspberries)
Да у нас на тебя и нога не поднимется.

И это совершенно зря.. иногда меня нужно пинать. biggrin
Как только Лена проснется.. покормит вас очередной фифти-дозой..
И в этот раз он еще больший засранец, чем обычно.. короч, всё как мы любим. biggrin cool
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:29 | Сообщение # 1423

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Так! Вот вам и новая глава!
И в ней наш Фифти проявил себя настоящим... Фифти!
Приятного всем прочтения!




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
KeksikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:08 | Сообщение # 1424
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Так! Вот вам и новая глава!
И в ней наш Фифти проявил себя настоящим... Фифти!
Приятного всем прочтения!

Спасибо все я побежала читать biggrin


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
ДаafДата: Воскресенье, 25.03.2012, 16:44 | Сообщение # 1425

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154
Статус: Offline
Вылупастик, Kатастрõфа, большое спасибо за новую главку!
Так и думала, что будет скандал happy Это же надо устроить такой переполох из-за фамилии biggrin Собственник....
Интересно справиться ли Белла с фирмой, если он переведёт её на неё?! cool
Надеюсь, что они помиряться smile
Таня.... Надеюсь Белла поставит её на место, чтобы не засматривалась на Эдварда, а я уверенна она будет wacko tongue
Очень жду проду!


 
ira7288Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:03 | Сообщение # 1426
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Спасибо большое за новую главу!
Блин, сколько шума из ничего. Мне понятны чувства Эдварда, но я всё же на стороне Беллы. Он жена а не собственность. Такой тотальный контроль давит. Хотя она изначально знала, что тараканов у него в голове уйма. И этот бзик на счет фамилии - один из них.
А тут еще и Таня приперлась!
Интересно, как они разрулят эту проблему.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
KeksikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:26 | Сообщение # 1427
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Ох,выдающийся глава
Спасибо большое
Их ние разногласия можно понять, но так же их можно и решить
Эд как всегда в доску
А Белла это вообще отдельный кадр ее разногласия между собой меня просто водят в ступор
Мне даже понравилась их ния ссора в кабинете Беллы, оу что я говорю))


”Любовь похожа на дикую розу, прекрасную и мирную, но способную ранить в желании защититься” - Марк Оверби
 
♛Elena♛Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:36 | Сообщение # 1428

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline
Девочки, всем пожалуйста! Мы с Катей очень рады слышать это!

Quote (Даaf)
Собственник....

а разве мы узнали о нам что-то новое?
хотя у меня единственное, что постоянно крутилось в голове во время их разговора в кабинете, было: Во засранец!

Quote (Даaf)
Таня.... Надеюсь Белла поставит её на место, чтобы не засматривалась на Эдварда, а я уверенна она будет

думаю, Белла всех вас удивит wink

Quote (ira7288)
Он жена а не собственность. Такой тотальный контроль давит. Хотя она изначально знала, что тараканов у него в голове уйма. И этот бзик на счет фамилии - один из них.

вот именно! удивляюсь, как он еще и клеймо ей на лбу не поставил...

Quote (Keksik)
Ох,выдающийся глава

дальше - круче wink




Лицам до 17 лет просмотр изображения в подписи разрешен в присутствии взрослого.
Attempting to delete Robert Pattinson from your life: ███████████████████] 99% Complete...
ERROR!!! - 404 SERVICE UNAVAILABLE.
 
RaspberriesДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:36 | Сообщение # 1429
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Ребятам явно скучно, ну мало им проблем с Джеймсом, так они еще себе головную боль придумали. Фамилию она не поменяла, вот проблема вселенского масштаба. Тут я согласна с Беллой, мог бы просто сказать, для чего весь этот спектакль. Хотя да, это же Фифти, у него все глобально, тем более, если это касается Беллы. Ну надеюсь, теперь они все выяснили, еще закрепят результат в кроватке и все окончательно наладится.
Таня... не знаю на сколько серьезна эта проблема, хотя Белла подготовилась основательно, встречает врага во всеоружии. Молодец, свое надо защищать, чтоб у мадам архитектора даже мысли не возникло глаз в сторону Эдварда повести.
Ох интересно, чем же закончится для них этот день и насколько горячим будет примирение, ведь фантазия Фифти может придумать столько разных способов...
Девчоночки, спасибо вам огромное за долгожданную главу, как всегда не разочаровали. Вот только странно как-то было читать без ваших комметариев, я уже к ним привыкла wink


 
KатастрõфаДата: Понедельник, 26.03.2012, 05:05 | Сообщение # 1430

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Вылупастик)
Мы с Катей очень рады слышать это!

*Погладила себя и Лену по головке.. амм.. ну, в смысле, по голове. biggrin

Quote (Raspberries)
Ребятам явно скучно, ну мало им проблем с Джеймсом, так они еще себе головную боль придумали. Фамилию она не поменяла, вот проблема вселенского масштаба.

Это Эдвард придумал.. ну что с него возьмешь.. он же *** на всю голову, да еще и 5О разными способами.
Наш Фифти!! cry

Quote (Raspberries)
Ох интересно, чем же закончится для них этот день и насколько горячим будет примирение, ведь фантазия Фифти может придумать столько разных способов...

То ли еще будет ой-ой-ой.. biggrin

Quote (Raspberries)
Девчоночки, спасибо вам огромное за долгожданную главу, как всегда не разочаровали. Вот только странно как-то было читать без ваших комметариев, я уже к ним привыкла

И вам спасибо за отзывы.))) Следующая глава будет скоро..
А насчет комментариев.. мы подарили вам мегаэксклюзивную возможность отдохнуть от нас..
Мало ли, в печОнках уже сидим, а вы стесняетесь сказать. biggrin
 
RaspberriesДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:37 | Сообщение # 1431
ах, если бы...

Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Статус: Offline
Quote (Kатастрõфа)
То ли еще будет ой-ой-ой..

Уже страшно surprised . На всякий случай приготовлю и огнетушитель и карвалол biggrin
Quote (Kатастрõфа)
Мало ли, в печОнках уже сидим, а вы стесняетесь сказать.

У нас тут по-моему скромностью никто не отличается, какие стеснения. По мне, так очень здорово, создается ущущение коллективного чтения, че то типа живой беседы.


 
Джу-ДжуДата: Вторник, 27.03.2012, 00:00 | Сообщение # 1432
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Статус: Offline
Вылупастик, Kатастрõфа, спасибо Вам большое !!! Вы такие молодцы, девчонки ! А я такая голодная была за Фифти, что новая главка пришлась как-раз к столу biggrin
Фифти мой любименький ! Как я тебя люблю
Компания -компанией, гордость и независимость, не собственность и т.д. и такая же разная феминистская фигня ( сори все девочки ), а все же Белле следует быть более уважительней к чувствам Фифти ! Ну хочет он изменения ее фамилии - так дай ему это счастье, Белла, тем более как засветился и обрадовался Фифти в конце их дискусии ! ))
(хотя я на фамилию мужа не перешла, cool , но если б муж так настаивал , то no problemо! а если б я была замужем за Фифти , то я бы и не на такие вещи согласилась biggrin tongue )
Еще хочу сказать, что Белла та еще птица !!! Как подготовилась ко встрече с Таней ! biggrin :D
Женщины чувствуют интуитивно опасность (да, я уверена, в случае с нашим любимчиком можна не переживать за его скажем так - "целибат : только- с - Беллой- до - конца - жизни " biggrin , по крайней мере, я очень на это надеюсь wink ), но , наверняка, архитектор та еще стерва и охотница ... а тем более, когда это Фифти


Сообщение отредактировал Джу-Джу - Вторник, 27.03.2012, 00:02
 
SindIДата: Вторник, 27.03.2012, 13:23 | Сообщение # 1433
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Спасибо большое за главку. Сколько читала, все была в ожидании тех разных способов, но видно придется подождать еще... Насчет смены фамилии, даже не знаю что сказать.( У меня такой проблемы не было, мы с мужем однофамильцы tongue ) Если она примет подарок мужа и станет управляющей фирмой, то тогда уже не будет смысла не менять. По моему она слишком бурно отреагировала на всю эту ситуацию... Я не поняла чего она Аж тАк психанула. можно было нормально все обсудить, объяснить...
Ждем встречи с Таней, и в предвкушении примирения...


 
VitaminДата: Четверг, 29.03.2012, 04:57 | Сообщение # 1434
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
эх и ох...дамы...я вот долгое время не знала что же почитать и тут наткнулась на этот шедевр,я к вам,возьмете меня??? обещаю,я буду хорошей

P. S. я буду ангелом,у меня даже нимб есть в наличие))))
 
Mortaliss3557Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:18 | Сообщение # 1435
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Статус: Offline
Вот так поворот... Белла выпустила коготки!!! Это мне нравится. Думаю Фифти нужно сбавить обороты, касательно контроля своей супруги.
Конечно безопасность превыше всего, если учесть то факт, что по городу разгуливает маньяк-поджигатель под ручку с психованной доминантшей... Да и что за бред со сменой фамилии??? Как будто конец света наступит... Хочу тра... всеми известными способами!!! Каллен сам подписался на связывание... Жду.





Сообщение отредактировал Mortaliss3557 - Четверг, 29.03.2012, 12:24
 
ekaterДата: Четверг, 29.03.2012, 21:46 | Сообщение # 1436
Нужно всегда верить в хорошее.

Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Давно уже не писала. И не читала. Теперь буду догонять вас. Большой поклон и огромное человеческое (и женское) спаисбо нашим пчелкам Вылупастик, и Kатастрõфа,! СПАСИБО, что даете такую возможность нам, простым смертным, читать перевод такого потрясного рассказа! smile

 
mimkaДата: Четверг, 29.03.2012, 22:24 | Сообщение # 1437
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
девочки, не хочу спойлерить, но знаю где есть первая часть. кому надо пишите в личку. всем отвечу
 
KатастрõфаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 09:37 | Сообщение # 1438

Группа: Старейшины
Сообщений: 5718
Статус: Offline
Quote (Джу-Джу)
Вылупастик, Kатастрõфа, спасибо Вам большое !!! Вы такие молодцы, девчонки !

Спасибо и вам за такие красочные эмоциональные отзывы! biggrin Очень рады видеть.))

Quote (Джу-Джу)
Ну хочет он изменения ее фамилии - так дай ему это счастье, Белла, тем более как засветился и обрадовался Фифти в конце их дискусии ! ))

Мало ли чего он хочет.. она тоже может хотеть.. разве нет?))

Quote (Джу-Джу)
Еще хочу сказать, что Белла та еще птица !!! Как подготовилась ко встрече с Таней !

Да, Белла, безусловно, немного того... но все же она жЭнщина. biggrin

Quote (SindI)
Спасибо большое за главку.

На здоровье!*))

Quote (SindI)
Сколько читала, все была в ожидании тех разных способов, но видно придется подождать еще...

biggrin !! Кто ищет, тот найдет.. в смысле, кто ждет, тот дождется.

Quote (SindI)
Я не поняла чего она Аж тАк психанула. можно было нормально все обсудить, объяснить...

А я всегда говорила, что она немного повернутая и психованная не там, где нужно. Да.

Quote (Vitamin)
эх и ох...дамы...я вот долгое время не знала что же почитать и тут наткнулась на этот шедевр,я к вам,возьмете меня??? обещаю,я буду хорошей
P. S. я буду ангелом,у меня даже нимб есть в наличие))))

Необязательно быть хорошей.. мы тут вроде как плохие девочки. wink Присоединяйся!

Quote (Mortaliss3557)
Вот так поворот... Белла выпустила коготки!!! Это мне нравится.

Ой, да надолго ли? Ты Беллу что ли первый день знаешь?)

Quote (Mortaliss3557)
Хочу тра... всеми известными способами!!! Каллен сам подписался на связывание... Жду.

Усё будет. biggrin

Quote (ekater)
Большой поклон и огромное человеческое (и женское) спаисбо нашим пчелкам Вылупастик, и Kатастрõфа,! СПАСИБО, что даете такую возможность нам, простым смертным, читать перевод такого потрясного рассказа!

И вам большое спасибо! Мы рады вас радовать.)) И обожать нашего Фифти в такой приятной компании. wink
 
innyshkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:10 | Сообщение # 1439
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 672
Статус: Offline
Я, конечно, могу понять стремление Беллы к хоть какой-то незавизимости, но на протяжении всей главы мне так и хотелось ее одернуть: Чего ерепенишься, ведь Эдвард все делает ради тебя и для тебя? Ведь все равно все, ну или почти все, будут считать, что должность она получила из-за своего статуса жены, а не по профессиональным заслугам, так чего уж так держаться за свою девичью фамилию. Тем более, когда это так расстраивает Эдварда! Ведь сама же не хочет причинять ему боль, но, зная о его повернутости на тотальном контроле, настойчиво продолжает делать это своим поведением. Я б тоже на ее месте боялась быть руководителем компании, но у Беллы есть то, чего нет у меня, у нее есть Эдвард, который, наверняка, поможет ей в этом и советом, и делом.
Вылупастик, Kатастрõфа, спасибо за ваш труд!



 
ЛапулькаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:12 | Сообщение # 1440
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Приветик)) Я хочу попроситься в читатели, можно?? Я ранбше даже не заглядывала в эту темку, а тут переводила статью для этого сайта, а там как раз про этот фик говорилось. Вот мне и стала интересно.

Сообщение отредактировал Лапулька - Воскресенье, 01.04.2012, 23:14
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Хозяин Вселенной (MOTU: Part II)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены