[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Хозяин Вселенной (MOTU: Part II)
Хозяин Вселенной
♛Elena♛Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:38 | Сообщение # 1

Группа: Старейшины
Сообщений: 2850
Статус: Offline













 
_Loner_Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:58 | Сообщение # 1501
_Просто потерялась в мыслях_

Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Читала 1 часть. Только там Мастер вселенной, но это не столь важно.
Как раз собиралась читать вторую, так что я с вами biggrin biggrin
 
angel8darknessДата: Вторник, 07.08.2012, 13:03 | Сообщение # 1502
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста а во второй части 10 глав? или еще не перевели?

Сообщение отредактировал angel8darkness - Вторник, 07.08.2012, 13:04
 
Andy3295Дата: Вторник, 28.08.2012, 11:10 | Сообщение # 1503
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Милые дамы!
Будет ли продолжение?
Нужна ли вам помощь?
Спасибо за ваш труд!
 
Daria@loveДата: Вторник, 28.08.2012, 21:58 | Сообщение # 1504

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
очень хочется прочесть эту историю, но ни как не могу найти первую часть...да и эти главы у меня не открываются!!!помогииите!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
citannДата: Четверг, 30.08.2012, 17:52 | Сообщение # 1505
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
у меня точно такая же проблема sad
 
leverinaДата: Четверг, 30.08.2012, 18:18 | Сообщение # 1506
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
Daria@love, а чем помочь-то? есть варианты.
 
Daria@loveДата: Четверг, 30.08.2012, 21:10 | Сообщение # 1507

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
ну может кто знает где найти первую часть? или как эти открыть???


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
I_SirenaДата: Четверг, 30.08.2012, 22:11 | Сообщение # 1508
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
а может мне кто нибудь подскажет где найти 87 главу ? в 1 части перевода заканчивается 86 главе. а здесь уже 88 главы . И да жду продолжения перевода , спасибо что стараетесь, мне нравятся ваши комментарии. (я правда не удержалась(это выше моих сил) уже прочитала на английском - но все равно жду (раздражают имена )).
 
leverinaДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:40 | Сообщение # 1509
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116
Статус: Offline
думаю, "87-я" глава - это эпилог моту-1; он как раз размером с хорошую главу будет.

просто chapter - это выложенный кусок, даже если автор напишет "извините, ребята, я был занят и ничего не наваял, в следующий раз исправлюсь, всем пока" - это тоже будет chapter biggrin

не раскрываются главы, ести не установлен данный архиватор (рар). у меня такие файлы не открывает новый Виндос, но как-то справляется другой, старый.


Сообщение отредактировал leverina - Вторник, 04.09.2012, 10:40
 
kexДата: Вторник, 04.09.2012, 10:51 | Сообщение # 1510
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, когда продолжение будет? Умираю, как хочу дочитать. Очень хочу. Должна же я знать, чем дело кончится. sad
 
Ari0380Дата: Вторник, 04.09.2012, 22:54 | Сообщение # 1511
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
прочитала "50 оттенков серого", хочется "Хозяина" почитать. Девочки, может кто-нибудь подсказать где найти начало? Или м.б. прислать?
 
delfinchik_annaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:43 | Сообщение # 1512
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Ari0380)
прочитала "50 оттенков серого", хочется "Хозяина" почитать

такая же ситуация, только "Хозяин" был прочитан весь и давно, и сейчас хочется просто перечитать....может быть у кого-то есть данный рассказ одним файлом? буду очень признательна wink
 
АЙВЕНГОДата: Среда, 12.09.2012, 14:06 | Сообщение # 1513
And I Miss You...

Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Статус: Offline
Сначала было очень увлекательно, где-то главы до 70, а после (даже переводчики заметили глупости/тупости Беллы и стали стебаться над ней по тексту). Хоть бы Джеймс что-ли внес какой-нибудь переполох в их налаженную размеренную жизнь, а то когда все хорошо - становиться скучно читать... )))

А теперь по самой книге! Ничего подобного я еще в своей жизни не читала, очень интересное описание, сюжет так же держит в напряжении подпишет Белла необычный договор Эдварда или нет, почему он боится прикосновений и почему он такой извращенный пятидесятью разными способами smile

Вообщем кто еще не читал, даже не сомневайтесь что это стоит прочесть. biggrin

Ждем продолжения! Хлеба и зрелищ!!!




Фанфик - Знак Бесконечности - тык
 
WalWrkДата: Четверг, 20.09.2012, 20:35 | Сообщение # 1514
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединяюсь к страждущим почитать начало этого фанфика! Ну хотя бы несколько первых глав!
Не подскажите, где можно найти? На этом сайте есть?
Я знаю, что есть оригинальное произведение, по которому снимают фильм. Но мне хочется почитать о Белле и Эдварде, хочется первоисточника!
Умоляю поделиться! Можно в личку, можно на почту, хоть как..
 
натакашДата: Среда, 03.10.2012, 23:44 | Сообщение # 1515
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
WalWrk,
 
DenikaДата: Четверг, 04.10.2012, 20:08 | Сообщение # 1516
Twilight Saga

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 228
Статус: Offline
Фанфик суперский!! Прочла его весь, правда на другом сайте! Столь огромное количество эмоций и преживаний я еще не получала не с одним фанфом!! Я очень благодарна автору за создание такого ШЕДЕВРА!!!
 
Коваль_88Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 05:50 | Сообщение # 1517
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я вообще чисто случайно наткнулась на эту книгу, увидела в итернете клип, как критикуют книгу "50 оттенков серого". Решила прочитать. Еще удивилась отуда такой ажиотаж. В процессе прочтения, показалось, что главные герои уж больно напоминаю мне кого-то...)) И Вуаля... оказалось, что книга бывший сумеречный фанфик!
Прочитала первую книгу из трех (вариант Ана и Кристиан), закончилось на самом интересном моменте. Кто может скинуть нормальную ссылку или целым файлом, где главными героями вытупают наши любимые Белла и Эдвард, отзовитесь!!! Очень хочется прочитать, вторые сутки не сплю, не могу выйти из-за компьютера cry
 
AlteiaДата: Вторник, 13.11.2012, 12:02 | Сообщение # 1518
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Может мне кто-то подсказать, где скачать первую часть перевода "Хозяина вселенной"? Тут только вторая вроде или я слепая?
 
Ella15Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:11 | Сообщение # 1519
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
да здесь прода никогда не появится я 2 части уже как несколько месяцев прочитала на другом сайте, кто хочет знать где пишите мне лично я с удаволиствием скажу happy happy happy
 
НюктаДата: Пятница, 04.01.2013, 19:28 | Сообщение # 1520
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Статус: Offline
Очень жаль, что автор темы даже не озадачился тем, чтобы выложить материал в удобной форме.

Не очень удобно вводить постоянно коды. Первые пару глав, которые в доке, я скачала, а вот rar мой комп не воспринимает. И искать специально программу - не хочется заморачиваться. Почему нельзя выложить просто текстом, как все остальные произведения?

Имхо, но выкладывать текст в таком виде - это неуважение к читателям.

Напоминает сказку про Кощея. Про иглу в яйце, которая в утке, которая в сундуке, который на дереве.

Так и не ознакомилась((( И в таком виде нет желания знакомиться.


Сообщение отредактировал Нюкта - Пятница, 04.01.2013, 19:36
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Хозяин Вселенной (MOTU: Part II)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены