[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 90 дней. (Тейлор Лотнер/НЖП)
90 дней.
ZaBoRДата: Среда, 03.11.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Название: 90 дней.
( Вторая работа из серии " Разочарование" )
Автор: ZaBoR
Бета: Луппо
Размер: миди ( может быть макси)
Пейринг: Тейлор Лотнер/ НЖП
Рейтинг: R
Саммари: Пережив самые страшные шесть лет своей жизни, Марго наконец обрела то, о чем даже не могла мечтать - Тейлора Лотнера. Но судьба еще не закончила испытания на прочность. Впереди 90 дней, за которые Марго должна выйти замуж или уехать домой. Сможет ли она пережить их, не потеряв то, ради чего живет?

От автора: Это вторая часть трилогии Разочарования. Первую часть прошу читать здесь: Разочарование.
А так же спасибо за вашу поддержку. Я пишу это только потому, что вы хотите читать. Мечтайте вместе со мной. С уважением и любовью ZaBoR.

О Музыке и саундтреках к этой работе:Следите за обновлениями !!!


За обложку, баннер и рекламу спасибо Lilly_Lilly

№1
№2
№ 3
№4
Огромное спасибо Луппо. Без тебя, фиг его знает, сколько бы еще я писала эту главу)))
№ 5
№ 6.

Кто хочет, чтобы я писала об обновлении в личку отметьтесь ко мне в ЛС сообщением.



Личная страничка автора.


Сообщение отредактировал ZaBoR - Четверг, 03.02.2011, 12:42
 
ЛуппоДата: Суббота, 06.11.2010, 18:37 | Сообщение # 41
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
tayledy, привет, я , конечно, могла бы тебе ответить...но ты сама указала, что хочешь услышать это от автора - тогда жди ее прихода: надеюсь, она удовлетворит твое любопытство(ссори за мой стиль изложения мысли - это я не злая - по жизни такая - стервозная кобра...так что, искренне тебя прошу - не обижаться НИГДЕ на мои ответы..))))

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
tayledyДата: Суббота, 06.11.2010, 19:42 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Луппо, ты человек, не из разряда жалящих, ты больше из разряда желающих вознагродить, за внимание, за усердие, за учтивость. Поэтому ты не можешь вызвать неготив, так как во всем хочешь видеть правильное и требуешь и взываешь к этому. И хочешь получить взаимные эмоции, а мы всегда рады обменяться ими. Ты умница (ИЗВИНИ, ЧТО ТАК ВЫРАЖАЮСЬ), ты, наш лучик счета и не надо тучи на себя тащить. Мы это уже не принимаем. smile

 
ЛуппоДата: Суббота, 06.11.2010, 20:29 | Сообщение # 43
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
ZaBoR - ты от меня прячешься? У тебя такая страшная и злая Бета, что напугала даже своего автора? Обещаю - исправлюсь)))Все - забыто...Ничего не слышала... Ничего - не помню...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
ZaBoRДата: Суббота, 06.11.2010, 20:51 | Сообщение # 44
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Луппо, Ты повторяешься, и я не прячусь. Сегодня был слэш кон, а вчера училась до поздна)) Ты умничка, что без меня тут аборону держала))
tayledy, Я прочитала твой комментарий и вполне его понимаю. Если честно, нашала слабые стороны своей работы, хотя бы в то, что не постаралась больше разъяснить не поведение Тейлора, ни его отца. Но это еще не конец, я исправлюсь)))
Дальше. Если честно, будь я на месте Марго, относилась бы к ситуации еще более подозрительнее и взволнованнее. Знаешь ли, сидя за клавиатурой, легко решать её судьбу, сама оставаясь в безопасности и тепле.
Сейчас Тей больше подвластен эйфории, свойственной любому влюбленному. Он бегает по облачкам раскидывая ромашки. Но это, увы, синдром проходящий. С каждой главой, герои будут все больше понимать, насколько они различны буквально во всем.
Остается только надеяться, что в итоге что-то останется на дымящихся осколках иллюзии. Вопрос в том, смогут ли они что-то склеить, и захотят ли это делать?

Добавлено (06.11.2010, 20:51)
---------------------------------------------
А вообще не стоит судить пока никого. Я еще подробнее буду возвращаться, проясняя ситуацию от главы к голове. Может, вы еще сторону отца в конце концов примете)



Личная страничка автора.
 
nata31162Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 12:55 | Сообщение # 45
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
С большим удовольствием читала фанф "Разочарование", была его, не побоюсь этого слова, ЯРОЙ поклонницей. Потом у меня был перерыв, долго не была на сайте, тут зашла, и о чудо, оказывается есть продолжение, это ж ЗДОРОВО biggrin
Принимай меня в постоянные читатели. Первые главы очень понравились, а особенно фраза Тейлора: "Тяжело в учении - легко в постели. Мы справимся". Надо будет запомнить.


Пока душа желает любить, разум будет находить аргументы для прощения.
 
ZaBoRДата: Воскресенье, 07.11.2010, 16:42 | Сообщение # 46
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
nata31162, Рада вас видеть))) Грубо говоря пишу только потому, что очень просили)))) Не лично, вы, но думаю вы бы присоеденились)


Личная страничка автора.
 
tayledyДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:27 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
А вообще не стоит судить пока никого. Я еще подробнее буду возвращаться, проясняя ситуацию от главы к голове. Может, вы еще сторону отца в конце концов примете)

Сторону отца? Нет, я поэтому в своем комменте и писала, что лучше быть в данной ситуации подальше от родителей. Им надо встать на ноги, здесь в Америке(поставить их жизнь на ноги), а родители если любят, не много постервозничают, но если меньше будут знать и косатся, это оградит Героев от лишних проблем. Но я как читатель, а ты как автор, понимаем, кому интересно - быстро и счастливо (это точно не в твоем вкусе). Скажем так, это мое пособие для начинающих молодых пар. wink

Добавлено (07.11.2010, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (ZaBoR)
Если честно, будь я на месте Марго, относилась бы к ситуации еще более подозрительнее и взволнованнее. Знаешь ли, сидя за клавиатурой, легко решать её судьбу, сама оставаясь в безопасности и тепле.

Извини, каждая на ее месте поехала бы в дом родителей, что бы сделать приятное будущему мужу и постараться произвести хорошее впечатление на родителей. Но не всегда, все от нас зависит, учитывая, что настрой не в твою пользу. Это трудно, переубедить человека в обратном, а порой и даже чаще-это не возможно.

Добавлено (07.11.2010, 17:27)
---------------------------------------------

Quote (ZaBoR)
Сейчас Тей больше подвластен эйфории, свойственной любому влюбленному. Он бегает по облачкам раскидывая ромашки. Но это, увы, синдром проходящий. С каждой главой, герои будут все больше понимать, насколько они различны буквально во всем.

Мне к сожалению сложно понять это, так как я в основном в таких случаях тяну все на себя, то есть сравниваю с собой, но опять все можно свести к равноправию, уважению и желанию понять, а понять, значит внести счастье, которое будет решать все проблемы за секунды, так как оно знает все проблемы (ЭТО СЧАСТЬЕ ПОНИМАЕТ).


 
nata31162Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:43 | Сообщение # 48
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Грубо говоря пишу только потому, что очень просили)))) Не лично, вы, но думаю вы бы присоеденились)

Конечно, можешь считать что я "мысленно" стояла в группе поддержки с плакатом, "Давай продолжение" biggrin


Пока душа желает любить, разум будет находить аргументы для прощения.
 
ZaBoRДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:43 | Сообщение # 49
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
tayledy,
Quote (tayledy)
а родители если любят, не много постервозничают, но если меньше будут знать и косатся, это оградит Героев от лишних проблем.

Это идеализированный вариант. Так бывает, когда родители действительно зрелые, развитые люди достигшие в жизни хоть чего-то из того, что задумали. Но есть родители - паразиты. Зависимые от своих детей, так как другого у них ничего нет. Я видела оба варианта, сама живу во втором.
Но я за то, чтобы молодожены жили отдельно. Строили свои внутренние правила, свой быт, свой взгляд на жизнь, а не прогибались под модель поведения родителей.
Quote (tayledy)
Но не всегда, все от нас зависит, учитывая, что настрой не в твою пользу. Это трудно, переубедить человека в обратном, а порой и даже чаще-это не возможно.

Да, я нахожу, что понравится таким людям можно только в ходе зверского везения и обладания феноменальным терпением. Мне хорошо, второго у меня в избытке)))
Quote (tayledy)
Мне к сожалению сложно понять это, так как я в основном в таких случаях тяну все на себя, то есть сравниваю с собой, но опять все можно свести к равноправию, уважению и желанию понять, а понять, значит внести счастье, которое будет решать все проблемы за секунды, так как оно знает все проблемы (ЭТО СЧАСТЬЕ ПОНИМАЕТ).

Опять же, это итог к которому приходя все здоровые пары. Но есть такой этап в отношениях, называется он " притирка". Когда партнеры узнают и привыкают друг к другу. Решают, стоит ли жить всю жизнь рядом с этим человеком. Может ли один простить другому его недостатки. Принять и полюбить их.
В браке такой этап пары проходят в первые два - три года. Если пара пережила этот периуд, то следующая точка будет после 11 лет брака... Но это тонкости психологии)))



Личная страничка автора.
 
NatylДата: Вторник, 09.11.2010, 01:00 | Сообщение # 50
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
Таак, у меня тут пару вопросиков накопилось, но начну с другого.
С Марго, любимой. Похоже, это становится традицией, что вначале она меня жутко бесит. Вся из себя цаца такая, ни посмотри на неё, ни поцелуй на людях. А что за претензии в машине она предъявила? Ещё никем не стала, а уже "ты должен, ты должен..." фууу...
Ольга - умница и красавица)) Думаю, а чё ж Тейлор в Ольгу-то не влюбился, нечаянно? Но думаю, это происки автора tongue
Похоже, я уже занимаю сторону папы. Конечно, не ангел, сыночка своего всё ещё опекает, но по-крайней мере он действительно много чего сделал для сына, и его есть за что уважать и считаться с его мнением.
Воть, надеюсь, меня любительницы Марго не порвут на тряпочки)))

А вопрос вот какой: сколько Тейлор пробыл в Москве, что Оля успела так хорошо выучить английский)))) Кто так надолго отпустил?

Добавлено (09.11.2010, 01:00)
---------------------------------------------
Ещё про папу... Он, скорее, не против Марго сейчас, а зол на сына, что тот никому ничего не сказал, хотя как самым близким людям он должен был хотя бы позвонить и сообщить, что так и так, я лечу в Москву/Россию, не знаю как надолго, заморозьте все мои проекты, я женюсь, наверно... smile А когда сынуля вернулся, отец и не выдержал, перегнул палку с ультиматумом. Сам, наверно, уже пожалел об этом...
А Марго следовало бы не своё "Я" впереди паровоза ставить, а стараться понять их и Тейлора. Бедного мальчишку только жалко. Чувствую будет он сглаживать углы между ними, а доставаться будет больше всех ему...

 
ZaBoRДата: Вторник, 09.11.2010, 01:43 | Сообщение # 51
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Quote (Natyl)
А вопрос вот какой: сколько Тейлор пробыл в Москве, что Оля успела так хорошо выучить английский)))) Кто так надолго отпустил?

В Москоу - сити Тей был наездами, а Ольга ходила на курсы. Тей ей организовывал мастер классы по приезду)) Выучила же Марго язык где-то))

Папа исходит из своей логики. Но он не сидел на месте сложа руки. Про Марго, конечно, родители слышали, но не ожидали такого исхода. У папани паника)



Личная страничка автора.
 
LenayДата: Среда, 10.11.2010, 00:28 | Сообщение # 52
После отдыха нужно обязательно отдохнуть

Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
ZaBoR, ты мастер нагнетать обстановку, не знаю, что там будет дальше, но мне кажется, что семья Тэйлора еще потреплет нам нервы)) Сама будучи родителем, отлично понимаю папашкино беспокойство о сыне, парень богат и успешен, и сейчас в его окружении полно претенденток на его сердце, руку , а главное состояние. Но все же, ультимативное заявление, которое родитель выдвинул сынуле без разбирательств и уточнений с ходу в лоб, говорит о том, что желания и намерения его взрослого состоявшегося сына меркнут перед настойчивым стремлением в своей семье держать все и вся под контролем, а цель оправдывает средства dry Я не отношу себя к любительницам Марго, я скорее любительница Тейлора, а раз Тэй ее любит, значит есть за что)) надеюсь они все преодолеют, хотя теперь термин "трилогия" наводит на мысль, что нам придется запастись терпением))
Спасибо автору и бете за труд!)
 
tayledyДата: Среда, 10.11.2010, 16:37 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Сейчас Тей больше подвластен эйфории, свойственной любому влюбленному. Он бегает по облачкам раскидывая ромашки. Но это, увы, синдром проходящий. С каждой главой, герои будут все больше понимать, насколько они различны буквально во всем.
Остается только надеяться, что в итоге что-то останется на дымящихся осколках иллюзии. Вопрос в том, смогут ли они что-то склеить, и захотят ли это делать?

Да, я понимаю, прошло много времени, но не для Марго, она уже была взрослой, а насчет Тейя, не знаю, ты еще его толком нам не показала.

Добавлено (10.11.2010, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (ZaBoR)
Опять же, это итог к которому приходя все здоровые пары. Но есть такой этап в отношениях, называется он " притирка". Когда партнеры узнают и привыкают друг к другу. Решают, стоит ли жить всю жизнь рядом с этим человеком. Может ли один простить другому его недостатки. Принять и полюбить их.
В браке такой этап пары проходят в первые два - три года. Если пара пережила этот периуд, то следующая точка будет после 11 лет брака... Но это тонкости психологии)))

И вот я хочу подвести итог:
1) Жить раздельно от родителей;
2) Все обсуждать между собой;
3) Доверять, или на нервах суп не сваришь.
4) Уметь прощать.
У меня не было периода "Притирки", а возможно он прошел мимо не задев, хотя первые полгода были проблемы с ревностью, да сейчас бывает, не пойдешь в спорт.зал или еще куда-нибудь, но с начало я поставила вопрос так: Или доверяешь или я не хочу проблем, а сейчас стараюсь не замечать, а тихо бить молоточком, если мне это надо. Не нервирует, но со временем я свое получаю. Мужики, как дети их надо медлено вести к правельному направлению. wink


 
renesmi3Дата: Среда, 10.11.2010, 17:20 | Сообщение # 54

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
когда будет прода?

Пишу Гремучая смесь
 
ZaBoRДата: Среда, 10.11.2010, 23:31 | Сообщение # 55
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
tayledy, Да, ты права))
renesmi3, Скоро)



Личная страничка автора.
 
кисюляДата: Пятница, 12.11.2010, 20:35 | Сообщение # 56

Группа: VIP
Сообщений: 2363
Статус: Offline
ZaBoR, спасиба за продолжения, очень ждала и с такой радостью прочла smile глава так хорошо начиналась... сестрица чудила конеш, такое вытворять biggrin но папа конечно жесткий ультиматум поставил, потому что семья это одно, невеста это друное-это его будущая семья и я очень надеюсь что она понравится по-другому и быть не может wink

Я не расстроен тем, что ты солгал мне, я расстроен тем, что теперь не могу верить тебе...
(с) Фридрих Ницше
 
ДоминиканкаДата: Суббота, 13.11.2010, 01:39 | Сообщение # 57
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Продолжение - это здорово, но надеюсь новая американская действительность не будет слишком сурова к Марго! Девченка и так настрадалась! Пусть в ее жизни больше будет любви, ласки и защищающего ее Тейки! Очень мечтаю о проде!
 
YankelДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:01 | Сообщение # 58
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
УРАААА!!! ПРОДА!!!!!
очень этому рада))
принимай в пч)))
 
ZaBoRДата: Понедельник, 15.11.2010, 12:19 | Сообщение # 59
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Yankel, Добро пожаловать))
Доминиканка, Скоро будет, но все же Америка встретит Марго жестковато(



Личная страничка автора.
 
renesmi3Дата: Понедельник, 15.11.2010, 12:28 | Сообщение # 60

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
Америка встретит Марго жестковато(

cry ,
жду проду


Пишу Гремучая смесь
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 90 дней. (Тейлор Лотнер/НЖП)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены