[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 90 дней. (Тейлор Лотнер/НЖП)
90 дней.
ZaBoRДата: Среда, 03.11.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Название: 90 дней.
( Вторая работа из серии " Разочарование" )
Автор: ZaBoR
Бета: Луппо
Размер: миди ( может быть макси)
Пейринг: Тейлор Лотнер/ НЖП
Рейтинг: R
Саммари: Пережив самые страшные шесть лет своей жизни, Марго наконец обрела то, о чем даже не могла мечтать - Тейлора Лотнера. Но судьба еще не закончила испытания на прочность. Впереди 90 дней, за которые Марго должна выйти замуж или уехать домой. Сможет ли она пережить их, не потеряв то, ради чего живет?

От автора: Это вторая часть трилогии Разочарования. Первую часть прошу читать здесь: Разочарование.
А так же спасибо за вашу поддержку. Я пишу это только потому, что вы хотите читать. Мечтайте вместе со мной. С уважением и любовью ZaBoR.

О Музыке и саундтреках к этой работе:Следите за обновлениями !!!


За обложку, баннер и рекламу спасибо Lilly_Lilly

№1
№2
№ 3
№4
Огромное спасибо Луппо. Без тебя, фиг его знает, сколько бы еще я писала эту главу)))
№ 5
№ 6.

Кто хочет, чтобы я писала об обновлении в личку отметьтесь ко мне в ЛС сообщением.



Личная страничка автора.


Сообщение отредактировал ZaBoR - Четверг, 03.02.2011, 12:42
 
ZaBoRДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:12 | Сообщение # 261
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
О да, я рада, что смогла вас заинтересовать разговором Дэна и Майкла)) Оххоо, что же еще будет...
А Маккена банально ревнует)



Личная страничка автора.
 
PtitsaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:24 | Сообщение # 262
Уже не Швейцария

Группа: Проверенные
Сообщений: 2754
Статус: Offline
Quote (Шушара)
Quote (Ptitsa)
особенно, когда кое-кто узнает про заговор мало не покажется никому /злобный смех/

А скоро-то узнает?


это как автор решит cool
узнает... все тайное становится явным
 
Ice-CherryДата: Пятница, 11.02.2011, 10:21 | Сообщение # 263
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
За что так они с ней???
что она им сделала?
Почему не поддержать сына?
почему во вем надо видеть врага?
Мне так обидно, за Марго,
она же одна в чужой стране.
Очень надеюсь на хеппи энд!


да ты вообще ни разу не вариант.
 
TentenДата: Пятница, 11.02.2011, 21:53 | Сообщение # 264
Twilight Saga

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2904
Статус: Offline
Катя, какая шаловливая главочка получилась))) Я, конечно, понимаю, что это всё не очень смешно на самом-то деле, но сижу, улыбаюсь, как полный псих, от уха до уха biggrin


"А характер у меня замечательный. Это просто нервы у вас слабые". (с)
 
AsyaДата: Суббота, 12.02.2011, 12:20 | Сообщение # 265
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Чем дальше, тем больше атмосфера вокруг Марго становится отрицательной dry
Папаня тот ещё стратег - и Майкла в свою армию сторонников-противников агитирует! Вот ведь блин! Очень хочется верить, что Майкл не поддался.
Очень понравился номер в примерочной
Жду новую главу! wink
ZaBoR, спасибо тебе!


 
ZaBoRДата: Суббота, 12.02.2011, 21:14 | Сообщение # 266
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Asya, Мне тоже хочется верить, что Майкл не поддастся) Рада видеть, добро пожаловать)


Личная страничка автора.
 
Ice-CherryДата: Понедельник, 14.02.2011, 10:24 | Сообщение # 267
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Интересует вопрос, когда Марго с сестрой разговаривала ,
они по русски говорили???
если да , то чего Марго переживает,
что сестра Джейка могла услышать что-то.???
Спасибо)))


да ты вообще ни разу не вариант.
 
AsyaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:11 | Сообщение # 268
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Ice-Cherry, только первые фразы были на русском, потом они на английский перешли.

 
Ice-CherryДата: Понедельник, 14.02.2011, 13:25 | Сообщение # 269
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Статус: Offline
Quote (Asya)
Ice-Cherry, только первые фразы были на русском, потом они на английский перешли.

Спасибки, теперь все ясно)))


да ты вообще ни разу не вариант.
 
Sm@likДата: Четверг, 17.02.2011, 13:00 | Сообщение # 270
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
УРАА! Я тебя нашла )))) Начала читать этот фанф на ТЛ, но потом потеряла тебя, а ты оказывается вот где теперь тусишь )))
Фанф классный, очень интересный! Морго жутко жалко, Дэна люто ненавижу, Тей засранец - нельзя идти на поводу у родителей как бы сильно их не любил.
ZaBoR огромное спасибо за фанф, с нетерпением жду проду.
Последняя глава очень горяченькая ))) Кажется это не Могрго две недели воздерживалась, а я biggrin Счаз вспыхну biggrin



Хочу ребенка... Мальчика... Лет 19-ти! :)
 
ZaBoRДата: Четверг, 17.02.2011, 18:26 | Сообщение # 271
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Sm@lik, Ох. извини, с ТЛ у меня напряги так как меня кажется оттуда удалили, а второй раз авторизироваться не могу(( Вот и ушла)) Рада, что ты тут меня обнаружила)


Личная страничка автора.
 
@LEX@Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:32 | Сообщение # 272
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
ZaBoR, вот это радость я тебя и здесь нашла.Читала твой первый рассказ в ДК.
Буду читать продолжение.
Принимай в ПЧ. biggrin


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
ZaBoRДата: Вторник, 22.02.2011, 18:15 | Сообщение # 273
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
@LEX@, Привет)) Где читала?? ДК? Просто еще плохо разбираюсь в сокращениях)


Личная страничка автора.
 
@LEX@Дата: Среда, 23.02.2011, 18:37 | Сообщение # 274
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Статус: Offline
Марго обязана dry что-то придумать и Майк ей должен помочь.(не может быть что он согласится помогать козням Лотнеров. angry Пусть у них все получится и они будут счастливы.
И ждем порду. smile


Никакого постоянства. Либо я в истерике, либо - в облаках. Воздушно-припадочная Я!!!
 
NatylДата: Суббота, 26.02.2011, 00:39 | Сообщение # 275
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 788
Статус: Offline
Катюш, хотела по плану тебе кое-что написать, но после шестой главы передумала, т.к. у тебя прекрасно получилось разбавить напряжённую ситуацию такой вот игриво-шутливой зарисовкой, и читать сразу стало легче. Однако ощущение, что всё напрасно, что это "пир во время чумы", не покидает.
Знаю, что всё равно сделаешь по-своему, но рискну высказать пожелание: не хватает досуга Марго. Чем она собирается заниматься в Америке? Наверняка они это обдумывали ещё дома. Куда пойдет учиться/работать? А то она пока живет иждивенцем, ест лотнеровский хлеб, тратит их деньги, да ещё и обижается на семью, что они не такие доброжелательные. Пока она ничем не заслужила их доверие, только косячит. Может имеет смысл кого-нибудь на её сторону перетянуть, помимо Майкла (надеюсь, что ты всё-таки не настроишь и его против неё, я этого не переживу)...может маму? Чтоб реальней было бороться против папы-диктатора. Его образ, кстати, нереальный какой-то получился - доктор Зло, какой-то. Ни грамма положительного, так же не бывает...
Жду тапков)))
 
ShaeraHolДата: Пятница, 29.04.2011, 01:42 | Сообщение # 276
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Катюша, дорогая! Неуж то ты забросила этот фик? cry это один из самых самых мною любимых....Очень хочется знать как всё развернётся. Будет ли Майкл хоть каким-то утешением и опорой для Марго? Прозреет ли Тэйлор? Сможет ли он узреть байкот и неодобрение со стороны своей семьи по отношению к его возлюбленной? И ещё куча всяких вопросов wacko
Не забрасывай PLEASE!!!!!!!
Муза тебе в окошко wink
 
ZaBoRДата: Пятница, 29.04.2011, 03:05 | Сообщение # 277
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
ShaeraHol, Хотелось бы порадовать любителей этого фика, но муза в таком загуле, что я на грани перенести сей фик в замороженые.


Личная страничка автора.
 
ShaeraHolДата: Пятница, 29.04.2011, 11:58 | Сообщение # 278
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
ОХ, Катюш, ну вот никак не могу поверить, что тебе - талантищу не о чем писать) наверняка в твоей коварной писательской голове уже возникла потрясная индейка) Просто тебе не хватает времени грамотно её приподнести wink
Лично я готова ждать хоть до посинения, ну оооочень взрывная работа)))))))


Сообщение отредактировал ShaeraHol - Пятница, 29.04.2011, 12:00
 
ZaBoRДата: Пятница, 29.04.2011, 12:33 | Сообщение # 279
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Идеи то есть, но я взялась за тему, о которой совсем ничего не знаю! У меня даже парня то небыло, а я уже замахнулась на знакомства с семьей. Я просто по человечески не представляю, как это выглядит. Что такое знакомство с семьей, жизнь с ними, отношения. Банального опыта в силу возраста нет(


Личная страничка автора.
 
ShaeraHolДата: Пятница, 29.04.2011, 21:13 | Сообщение # 280
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Опыт дело наживное Катюш wink
Ну а если даже нет представления, то на помощь всегда придёт куча литературы на эту тему и своё собственное воображение, фильмы, книги, мемуары, истории побывавших так сказать в окопах. Материала можно найти кучу и потом есть истории наших девушек, котрые вышли замуж за иностранца и навярняка поделились опытом, это можно найти в инете. И потом если не знаешь чего-то или не откуда взять инфо про это что-то, то придумай biggrin не зря же у тебя так хорошо котелок варит biggrin
Не отчаивайся и вперёд!
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 90 дней. (Тейлор Лотнер/НЖП)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены