[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 90 дней. (Тейлор Лотнер/НЖП)
90 дней.
ZaBoRДата: Среда, 03.11.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Название: 90 дней.
( Вторая работа из серии " Разочарование" )
Автор: ZaBoR
Бета: Луппо
Размер: миди ( может быть макси)
Пейринг: Тейлор Лотнер/ НЖП
Рейтинг: R
Саммари: Пережив самые страшные шесть лет своей жизни, Марго наконец обрела то, о чем даже не могла мечтать - Тейлора Лотнера. Но судьба еще не закончила испытания на прочность. Впереди 90 дней, за которые Марго должна выйти замуж или уехать домой. Сможет ли она пережить их, не потеряв то, ради чего живет?

От автора: Это вторая часть трилогии Разочарования. Первую часть прошу читать здесь: Разочарование.
А так же спасибо за вашу поддержку. Я пишу это только потому, что вы хотите читать. Мечтайте вместе со мной. С уважением и любовью ZaBoR.

О Музыке и саундтреках к этой работе:Следите за обновлениями !!!


За обложку, баннер и рекламу спасибо Lilly_Lilly

№1
№2
№ 3
№4
Огромное спасибо Луппо. Без тебя, фиг его знает, сколько бы еще я писала эту главу)))
№ 5
№ 6.

Кто хочет, чтобы я писала об обновлении в личку отметьтесь ко мне в ЛС сообщением.



Личная страничка автора.


Сообщение отредактировал ZaBoR - Четверг, 03.02.2011, 12:42
 
CelebrulyaДата: Четверг, 04.11.2010, 16:47 | Сообщение # 21
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Эх... Вот я бы тоже прошла мимо, если б не рекламка на главной! sad

Честно говоря, не знаю, что написать о самой главе... Чувствую, будут бедную Марго мучать в этой Америке...


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
ZaBoRДата: Четверг, 04.11.2010, 16:52 | Сообщение # 22
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Celebrulya, ОНо будет того стоить!!


Личная страничка автора.
 
tayledyДата: Четверг, 04.11.2010, 17:19 | Сообщение # 23

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
ZaBoR, вот и я со своим креслом. Прочитала и теперь в ожидании, всех гремучих прелестей, что ждут героиню в Америке. Принимай в ПЧ.



Сообщение отредактировал tayledy - Четверг, 04.11.2010, 17:20
 
CelebrulyaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:29 | Сообщение # 24
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
Quote (ZaBoR)
ОНо будет того стоить!!

ну, естественно wink


Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
ZaBoRДата: Четверг, 04.11.2010, 17:31 | Сообщение # 25
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
tayledy, Привет, распологайся)
Celebrulya, У меня же под другому не бывает)



Личная страничка автора.
 
ШушараДата: Четверг, 04.11.2010, 19:30 | Сообщение # 26

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ура! Неужели читатели убедили?! Дорогая Екатерина! Большое спасибо заранее, а тем более за трилогию! Обязательно буду читать!!!
 
ZaBoRДата: Четверг, 04.11.2010, 19:37 | Сообщение # 27
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Статус: Offline
Шушара, Рада это слышать))) Пжалуста)


Личная страничка автора.
 
ЛуппоДата: Суббота, 06.11.2010, 14:15 | Сообщение # 28
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Всем читателям - глава уже и написана, и проверена, и возвращена назад автору - ждем все выкладки... ZaBoRчик, ты куда пропала...Я волноваюсь...

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
AsyaДата: Суббота, 06.11.2010, 14:43 | Сообщение # 29
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Бедная Марго, один стресс за другим... Знакомство с родителями, да ещё и не подготовленной, впопыхах, это самый страшный кошмар wacko
Отец тоже хорош - ультиматут ставит! Так нельзя! Наоборот, должен радоваться за своего ребёнка - его счастью! Это же его выбор и его жизнь. Учаться в любом случае на своих ошибках... Вод ведь блин! dry


 
ЛуппоДата: Суббота, 06.11.2010, 15:05 | Сообщение # 30
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Asya, привет, это- еще не самый страшный кошмар, который предстоит пережить Марго... (вот позволила себе ответить, раз моего автора где-то нет(((

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
AsyaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:17 | Сообщение # 31
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Луппо, мамочки surprised
Ну вот за что, за что спрашивается все беды, неприятности, антипатия.... Ей и так не сладко всю жизнь было. Ну, что за несправедливость жизнь! Чтоб получить свою частичку счастья надо пройти семь кругов ада!!! Ну что за хрень!
Ух, вот я разошлась то! Простите


 
ЛуппоДата: Суббота, 06.11.2010, 15:21 | Сообщение # 32
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Asya, после больших несчастий даже маленькое счастье потом кажется - нескончаемым)))так что все будет....))

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...
 
AsyaДата: Суббота, 06.11.2010, 15:28 | Сообщение # 33
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 2781
Статус: Offline
Луппо, да, осталось только где-то найти силы и мужество все эти несчастья преодолеть и не сломаться)))

 
ЛуппоДата: Суббота, 06.11.2010, 15:32 | Сообщение # 34
Поживу-увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: Offline
Asya, не боись, Марго - сильная, она - выдержит...(а может - нет...все - в руках, точнее в мыслях - автора))))- но будет интересно - это я гарантирую))

Все, что ни делается - к лучшему.

Сны - это вторая реальность. Жаль, что эта вторая реальность никогда не превратится в первую...


Сообщение отредактировал Луппо - Суббота, 06.11.2010, 15:33
 
ШушараДата: Суббота, 06.11.2010, 16:20 | Сообщение # 35

Группа: VIP
Сообщений: 679
Статус: Offline
Ха! Прошло 6 лет, мальчик вырос (хотя и в 18 был довольно-таки самостоятельным мужчиной, который сам решал что ему делать), а папа, похоже, просто забыл об этом. И ещё, по-моему, очень глупо ставить сына перед выбором. Он физически не может разорваться на две половинки, и, волей-неволей прийдётся выбирать: или родители, или Марго. И обязательно кому-то будет очень больно. Лучше было бы попробовать подружиться с будующей невесткой, а не ставить условия. В первой части мне показалось, что папа-адекватный персонаж, однако...
Но ведь это-только начало. Будем читать дальше.
Спасибо большое, что продолжение появилось так быстро.
 
дождичекДата: Суббота, 06.11.2010, 16:38 | Сообщение # 36

Группа: Творческий актив
Сообщений: 742
Статус: Offline
Привет все, кто принимает участие в создании этого чуда.
Ну и папанька у Тея. Он его что, за недотепу какого-то держит что-ли? Мальчик вырос и доказательством тому служат его заслуги и талант, миллионы поклонников и такие-же гонорары. Папашке нужно раскрыть глаза, а не ставить условия сыну, который осознанно сделал свой выбор и так долго к нему шел.
Господи, как же обидно за Тея. Он не заслужил такого отношения со стороны семьи.
Надеюсь, что мама не такая крыса, как папа и сможет разрядит накаливающуюся обстановку и не станет выдвигать условий родному сыну.
Фу, папашу Тея уже терпеть не могу.
То, что Тей не все сказал Марго про разговор с отцом, ничего страшного. Зря он переживает. В данной ситуации так и должно было поступать.
Несмотря на кажущуюся душевную хрупкость, Марго сможет сделать все правильно. Я очень на это надеюсь.


 
CelebrulyaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:32 | Сообщение # 37
Я не иду на Рассвет! А вам слабо?

Группа: VIP
Сообщений: 1486
Статус: Offline
ZaBoR, Луппо, спасибо за новую главу... Что ж, Марго сворачивает на круги ада... Кажется, первым станет проживание у родителей жениха

Продолжаю любить это место, чтобы не изменилось во мне... TSR, я люблю тебя!
Никогда не смогу забыть о ПАЗЛе... Девчата, я безумно рада, что когда-то судьба свела меня с вами!
Но нужно прощаться... Простите меня за все и прощайте


I will always love you...
 
tayledyДата: Суббота, 06.11.2010, 17:41 | Сообщение # 38

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
Прочитала все комменты, прежде свой выложить. Да, Тей поступил не подумав, учитывая, все то, что пишут о его настоящих отношениях в семье, если они сейчас такие, возможно, нет, я уверена, на 50 % они будут такими же и через 6 лет. Когда он окончательно повзрослеет (хотя вопрос взросления из раздела неопределенности, некоторые взрослеют в 50, а не которые до смерти остаются детьми или в юности утопают, а кто-то взрослеет слишком рано и это его гробит на корню), в данной ситуации я вижу, что Тейлор, поступил опрометчиво, поехав за невестой, не известив своих родителей. И боязнь того, что она возможно уже не одна, забыла, не оправдывает его поступка, к которому он шел долгих, трудных 6 лет. И поступок его родителей, говорит о том, что даже в 24 он подвержен их влиянию, на мой взгляд, это минус для Героя. И потянув, свою любовь, заранее видя настрой отца, на эту женитьбу, в дом родителей, это издевательство в жесткой форме над Марго и извращение над собой. Ведь давно доказано, чем мы дальше от родителей, тем нам легче решить все проблемы самим и не надеяться, что мама и папа опять все решат. А ЕЩЕ МАРГО БЫЛА, НАСТОЛЬКО ПРАВА, КОГДА ОБВИНИЛА ЕГО В ТОМ, ЧТО ОН НЕ ПОСОВЕТОВАЛСЯ С НЕЙ, ВЕДЬ СЕМЬЯ ЭТО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ И ЕСЛИ ЧАСТЬ ЭТОГО ЦЕЛОГО РЕШИЛА СДЕЛАТЬ, ЧТО-ТО НЕ ОБСУДИВ СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ, ВСЕ ПОШЕЛ РАЗЛОМ, ТАК КАК ЕСЛИ КТО-ТО ВЫДЕЛИТЬСЯ И ЭТО УЖЕ НЕ БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ, КАК КОЛЬЦО, КОЛЬЦО ИХ ЕДИНСТВА, ЭТО БУДЕТ УЖЕ ДРУГАЯ ГЕОМЕТРИЧЕСКАЯ ФИГУРА, НО КАК ИЗВЕСТНО ТОЛЬКО КОЛЬЦО ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ОТРЕБУТОМ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ. (кольцо доверия)



Сообщение отредактировал tayledy - Суббота, 06.11.2010, 19:33
 
renesmi3Дата: Суббота, 06.11.2010, 17:42 | Сообщение # 39

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
ZaBoR, принимай и здесь в ПЧ), мне понравились главы) (как будто могло быть по другому), жду с нетерпением проду)

Пишу Гремучая смесь
 
tayledyДата: Суббота, 06.11.2010, 17:51 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 1200
Статус: Offline
ZaBoR, если честно, я через минуту поняла, что мне интересно твое мнение, не в данном произведении, а по жизни, что ты думаешь об этом. Ведь порой автор, хоть и с не охотой идет на поводу у читателя, хотя в свое время отомстив им за это. Что тебя раздражает или ты хочешь оправдать в поступках своих героев. Что ты считаешь правильным или ложным в данной ситуации. Мне это интересно, так как ты, человек с особым мнением, а это, особо завораживает.

 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » 90 дней. (Тейлор Лотнер/НЖП)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены