[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Вся твоя
UleeДата: Вторник, 20.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Название: Вся твоя

Автор: RobinL

Переводчик : Ulee

Разрешение: Получено*

Жанр: POV, BDSM

Персонажи: Белла/Эдвард, Джаспер; Джейкоб и другие на вторых ролях

Рейтинг: NC-17 (NC-21)

Описание: Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. Иногда это может быть трудно, иногда безумно приятно, но её мир всегда вращается вокруг него. Вашему вниманию история об испытаниях и успехах в жизни добровольной рабыни, которая исполняет свои обязанности 24 часа в сутки каждый день. И о том, что случится, если над ней нависнет угроза того, что её стиль жизни может раскрыться.

Предупреждения: Внимание, данный фик содержит множество сексуально-ориентированного языка, графическое описание сцен секса и предназначен только для взрослой аудитории. БДСМ-отношения, описанные здесь, полностью добровольные, но могут показаться оскорбительными для некоторых читателей. Читайте осторожно. Содержит OOC, AU/AH.

От переводчика: Данный фан-фик выделяется среди других на тему бдсм тем, что здесь Эдвард и Белла уже давно вместе и практикуют lifestyle бдсм-отношения, т.е. устраивают не просто сеансы, а живут в своих ролях постоянно. Описанные здесь отношения очень близки к идеальным, соответствующим всем правилам и законам бдсм-культуры. Из-за этого они могут показаться тяжелыми, отталкивающими и слишком серьезными для некоторых, однако именно этим меня и привлек этот фик.

Глава 1

Глава 2 (часть 1)

Глава 2 (часть 2)

Глава 3 (часть 1)

Глава 3 (часть 2)

Глава 4 (часть 1)

Глава 4 (часть 2)

Глава 5 (часть 1)

Глава 5 (часть 2)

Глава 6 (часть 1)

Глава 6 (часть 2)

Глава 7 (часть 1)

Глава 7 (часть 2)

Глава 8 (часть 1)

Глава 8 (часть 2)

Глава 9 (часть 1)

Глава 9 (часть 2)

Глава 10 (часть 1)


Сообщение отредактировал Ulee - Четверг, 01.12.2011, 22:10
 
218852Дата: Понедельник, 26.09.2011, 15:27 | Сообщение # 601
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девушки,если не трудно пришлите в ЛС ссылку на оригинал этого фика!
 
gonchar_natashaДата: Вторник, 27.09.2011, 11:25 | Сообщение # 602
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Мне тоже если можно
 
AllissaДата: Пятница, 30.09.2011, 12:37 | Сообщение # 603
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
И мне, Клянусь споилерить не буду... smile просто уж очень нетерпеливая я smile
 
EmДата: Пятница, 30.09.2011, 17:05 | Сообщение # 604
Breaking Dawn

Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (MITRА)
И убедительно прошу добрых самаритянинов не давать ссыль! Пусть я буду дерьмом, но дети и эта история - вещи несовместимые.


Поддерживаю!
 
жизньпрекраснаДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:57 | Сообщение # 605
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Фанф очень интересный, наверное еще и потому, что описывает отношения, которые нам трудно понять. Но я бы не стала так сразу обвинять Эдварда в эгоизме, ведь они с Белой познакомились в клубе БДСМ, а не в парке. Если успешная, красивая, умная женщина состояла в отношениях с другими Домами до встречи с Эдвардом, значит ей это было нужно по какой-то причине. Сделать БДСМ отношения постоянными было идеей Белы и он, возможно, согласился на это ради нее прежде всего. Она отдала себя в добровольное сексуальное рабство, но Эдвард тоже полностью отдается этим отношениям. А разве не является рабством жизнь женщин, которые не видят ничего в жизни кроме работы, кастрюль и вечно храпящего супруга, недовольного всем на свете. Мне трудно понять, что может привлекать женщину в постоянных, ежедневных БДСМ отношениях. Почему человек может хотеть испытывать боль? Что тут является альтернативой-тяжелые депрессии, суицид? Спасибо огромное за перевод! С нетерпением жду продолжения.
 
ЯллоДата: Суббота, 22.10.2011, 16:21 | Сообщение # 606
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Не друзья товарищи такая жизнь точно не для меня,да что говорить я переодичесски глаза жмурила чтобы из орбит не вылезли.Жуть как можно себя так не любить, как личность себя полностью потерять?

Сообщение отредактировал Ялло - Суббота, 22.10.2011, 16:22
 
@ева@Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:50 | Сообщение # 607
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Ялло, хах а зачем ей себя любить? За нее ,ее хозяин любит и потом команды «любить себя» не было. biggrin А если серьезно, то я сама в шоке от ЭТОГО wacko

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
УлияДата: Понедельник, 24.10.2011, 09:28 | Сообщение # 608
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Читала этот фанф полгода назад, и герои тогда вызвали у меня стойкое отвращение. И еще заставили задуматься. Вот вернулась сюда сейчас, и хочу сказать, а может, все не так уж и плохо?
Вот давайте себе представим, что Эдвард не открыл бы для себя БДСМ. Как бы сложилась его личная жизнь? Женился бы он на девушке, у которой есть чувство собственного достоинства. И его желание доминировать сыграло бы с ними злую шутку, и все шло бы по знакомому многим сценарию - насилие в семье, жена его - глубоко несчастная женщина, не желающая потокать его странным прихотям, и в результате он, не найдя понимания у нее, стал бы проявлять свою склонность к насилию на стороне. И не дай бог конечно, стал бы каким-нибудь маньяком.
Интересно, а Чикатило знал, что существует такая штука, как БДСМ? Может, если знал бы, не было бы такого количества жертв?
А так Эдвард нашел для себя Беллу, у которой тоже не все в порядке с психикой, и они помогают друг другу, не принося при этом вреда обществу. Так может, не стоит их осуждать, пусть делают, что им нравится, только других не трогают?
 
delfinchik_annaДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:49 | Сообщение # 609
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Offline
Quote (Beladonna)
Может кто подскажет ждать продолжения или можно расслабиться???

хотелось бы прочитать ответ...
 
Daria@loveДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:51 | Сообщение # 610

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
не смоглабы я такой жизнью жить!а как же побурчать,повозмущаться,просто поговорить,побеситься подушками?неужели действительно бывают такие пары?даже непредставляю...мне кажется что у них не всё впорядке с головой!но фанфик мне безумно нравится,и надеюсь что когда нибудь проду все же выставят!


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
простояДата: Среда, 26.10.2011, 17:31 | Сообщение # 611
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote
надеюсь что когда нибудь проду все же выставят!

Ага, и я все заглядываю периодически, но, увы...
А насчет БДСМ отношений или каких-либо других не традиционных... Если они обоюдно добровольны, то пожалуйста.Каждый волен жить как хочет.


 
УмницаДата: Суббота, 05.11.2011, 18:10 | Сообщение # 612
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
мне очень нравится такие фанфы.Спасибо за перевод.История возбуждает,по крайней мере меня.принимай в ПЧ!Жду продолжения!=)
 
KameliyaДата: Суббота, 26.11.2011, 12:59 | Сообщение # 613
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Ulee, когда же Вы нас порадуете продолжением? sad

Сообщение отредактировал Kameliya - Суббота, 26.11.2011, 17:34
 
UleeДата: Четверг, 01.12.2011, 22:14 | Сообщение # 614
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Надеюсь, долгожданная 10-я глава)): Глава 10 (часть 1)

Я сейчас на больничном, приятного мало, но зато появилось время для переводов)

Извиняюсь за то, что столько месяцев испытывала ваше терпение, дорогие читатели
 
KameliyaДата: Четверг, 01.12.2011, 22:27 | Сообщение # 615
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Ulee)
Надеюсь, долгожданная 10-я глава))

Ооо, не то слово, насколько долгожданная. Спасибо smile
Quote (Ulee)
Я сейчас на больничном

Выздоравливай
 
segunДата: Четверг, 01.12.2011, 23:33 | Сообщение # 616
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Ulee, спасибо за новую главу. Читать такое - далеко не просто, но сколько эмоций... Интересно, как поступит Эдвард в такой ситуации. Для Эдварда и Беллы такое поведение в порядке вещей. А вот для Джаспера... Человеку не из мира БДСМ такое поведение воспринять будет трудно. Буду ждать продолжения с нетерпением. Да, а уведомление о новых главах можно получать?
P.S. А теперь главное - не болеть!


 
Xelga48Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:38 | Сообщение # 617
Twilight Saga

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: Offline
Ожидание новой главы было заполнено жаркими дебатами на форуме. И все-таки думаю Джаспер не так уж и прост. Ведь накануне поведение Эдварда с Беллой его ничуть не смущало, и что-то мне кажется, что интересы у них общие, может в методах отличаются. А у Беллы сознание уже так настроено, она сама сказала " после тренировок..." Интересно, как Эдард будет регулировать отношения с лучшим другом. Да, и примите в ПЧ
 
C✿momileДата: Четверг, 01.12.2011, 23:39 | Сообщение # 618
Ёпта, чувак!

Группа: Старейшины
Сообщений: 3795
Статус: Offline
Да сегодня просто праздник какой-то biggrin Ulee, спасибо за новую главу)

 
Сocain▲Дата: Пятница, 02.12.2011, 00:09 | Сообщение # 619
отпустило

Группа: Старейшины
Сообщений: 932
Статус: Offline
спасибо за главу happy

Думаю, сейчас выместит всё зло на Белке, которое накопилось. Джаз там резал правду-матку biggrin


Скажите , что я не одна сумасшедшая, кто решил сюда вернуться.
 
SofieДата: Пятница, 02.12.2011, 00:39 | Сообщение # 620
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ulee, с возвращением и выздоравливай wink
Я думала, что Джаспер, если и не такой же как Эдвард, то по крайней мере начинающий Дом. А оказалось, что он считает это отвратительным. Один здравомыслящий человек в доме - это хорошо wacko Реакция Белла удивила, блин, у неё же вообще нет собственного мнения, она АБСОЛЮТНО подчинена Эдварду wacko
Ух, надеюсь Эд всё таки не будет использовать именно ЭТУ плеть...
спасибо за перевод и жду продолжение


 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены