[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Вся твоя
UleeДата: Вторник, 20.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Название: Вся твоя

Автор: RobinL

Переводчик : Ulee

Разрешение: Получено*

Жанр: POV, BDSM

Персонажи: Белла/Эдвард, Джаспер; Джейкоб и другие на вторых ролях

Рейтинг: NC-17 (NC-21)

Описание: Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. Иногда это может быть трудно, иногда безумно приятно, но её мир всегда вращается вокруг него. Вашему вниманию история об испытаниях и успехах в жизни добровольной рабыни, которая исполняет свои обязанности 24 часа в сутки каждый день. И о том, что случится, если над ней нависнет угроза того, что её стиль жизни может раскрыться.

Предупреждения: Внимание, данный фик содержит множество сексуально-ориентированного языка, графическое описание сцен секса и предназначен только для взрослой аудитории. БДСМ-отношения, описанные здесь, полностью добровольные, но могут показаться оскорбительными для некоторых читателей. Читайте осторожно. Содержит OOC, AU/AH.

От переводчика: Данный фан-фик выделяется среди других на тему бдсм тем, что здесь Эдвард и Белла уже давно вместе и практикуют lifestyle бдсм-отношения, т.е. устраивают не просто сеансы, а живут в своих ролях постоянно. Описанные здесь отношения очень близки к идеальным, соответствующим всем правилам и законам бдсм-культуры. Из-за этого они могут показаться тяжелыми, отталкивающими и слишком серьезными для некоторых, однако именно этим меня и привлек этот фик.

Глава 1

Глава 2 (часть 1)

Глава 2 (часть 2)

Глава 3 (часть 1)

Глава 3 (часть 2)

Глава 4 (часть 1)

Глава 4 (часть 2)

Глава 5 (часть 1)

Глава 5 (часть 2)

Глава 6 (часть 1)

Глава 6 (часть 2)

Глава 7 (часть 1)

Глава 7 (часть 2)

Глава 8 (часть 1)

Глава 8 (часть 2)

Глава 9 (часть 1)

Глава 9 (часть 2)

Глава 10 (часть 1)


Сообщение отредактировал Ulee - Четверг, 01.12.2011, 22:10
 
UleeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 00:56 | Сообщение # 21
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Я добавила первую часть 2-й главы:

Глава 2 (часть 1)

Приятного чтения! smile (насколько оно может быть приятным с такой темой happy )

 
MoonSunДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:09 | Сообщение # 22

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (@ева@)
для кого как...мне так ощень нра..

кто бы сомневался biggrin
Quote (Ulee)
Я добавила первую часть 2-й главы:

ждем активации))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
@ева@Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:23 | Сообщение # 23
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
учь вот тк неожиданность..я однозначна в ПЧ

Добавлено (25.07.2010, 01:19)
---------------------------------------------

Quote (Ulee)
(насколько оно может быть приятным с такой темой happy

мне так ощень приятно будет

Добавлено (25.07.2010, 01:23)
---------------------------------------------

Quote (MoonSun)
кто бы сомневался biggrin

знаешь Катя прочитав первую главу...я тут подумала..что действительно поиграть в эту игру можно,но пять лет жить ВОТ ТАК добровольно это для меня не приемлемо! я бы или сама вздернулась или его бы вздернула wacko
хм..весьма интересно..про эту культуру...даже познавательно но меня вот корежит одна вещь больше всего меня бесит что она целует его ноги..фууу
я с удовольствием почитаю...
Катя а ты не знаешь когда глава активируется?


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
MoonSunДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:28 | Сообщение # 24

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
@ева@, меня тоже, немного напрягает, что это у них постоянно. То есть я бы тоже так не смогла. Есть вещи, от которых я никогда не смогла бы отказаться. Но раз Белле это нравится и они так любят друг друга, то интересно на это посмотреть.
Тем более как ты уже тоже заметила - это весьма познавательно))
Мне тоже не нравится, что она целует его ноги, да еще в ботинках, беее
Quote (@ева@)
Катя а ты не знаешь когда глава активируется?

Как модераторы активируют, но когда это будет - не знаю, может сегодня, а может уже только завтра(


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Воскресенье, 25.07.2010, 01:32
 
@ева@Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:42 | Сообщение # 25
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Ulee)
то не "Хозяин Вселенной", где Эдвард и Белла приходят к нормальной жизни, "излечившись" любовью. Тут всё сложнее smile

так так а это что за рассказ? cool *черт нет все же я извращенка честно слова...*
Quote (MoonSun)
как? surprised они не поженятся в конце? biggrin
(это я так шучу, если что)

Котенок держись и деьтей у них тоже не будет biggrin
Quote (Ulee)
самое удивительное, что поженятся, и даже не в конце tongue только измениться ли что-нибудь от этого - вот в чем вопрос biggrin

врятли что изменится..просто может белка не будет с замиранием сердце ждать оденет он ей дневной ошейник или нет))
Quote (MoonSun)
для прикрытия наверно своих отношений)
свадьба интересно какая будет, тоже не совсем традиционная как и отношения?))

думаю да...вряд ли он захочет огласки..вот только интересно как она будет себя вести..ведь в ней укоренились привычки рабыни... cool ...
представляю - объявляю вас мужем и женой
-хозяин я могу вас поцеловать
священник в обморок упадет biggrin

Добавлено (25.07.2010, 01:41)
---------------------------------------------

Quote (MoonSun)
Мне тоже не нравится, что она целует его ноги, да еще в ботинках, беее

а по мне одинаково беее biggrin
знаешь я когда еще
в книжном книжку читала..я ее блин везде искала нашла а она на англимком собака серая..
меня привлекает эта культура..но вряд ли я добровольно бы отказалась от своего Я! Одно дело иногда дать себе возможность расслабится и побыть в подчинении,и совсем другое отказаться от своего я wacko ..интересно она его после брака тоже будет называть хозяин и потом брак несет в себе такие мелочи как общение и общие праздники с семьей....ужас....
интересно это патология,когда люди возводят в куб, древние инстинкты...

Добавлено (25.07.2010, 01:42)
---------------------------------------------
слушай а в список орд этот рассказ войдет?


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
MoonSunДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:48 | Сообщение # 26

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (@ева@)
Котенок держись и деьтей у них тоже не будет

ааа, я уже вся извелась от этого! как же без детей cry
Quote (@ева@)
просто может белка не будет с замиранием сердце ждать оденет он ей дневной ошейник или нет))

типа, все, никуда не денется теперь, когда женился biggrin
Quote (@ева@)
интересно она его после брака тоже будет называть хозяин и потом брак несет в себе такие мелочи как общение и общие праздники с семьей....ужас....

я думаю ничего такого не будет, просто официально для других они будут в таких отношениях и постараются по минимуму быть на людях...
Хотя не знаю))

Я думаю быть в подчинении - это очень возбуждающе, но быть в подчинении всегда - это для меня унижение. Но никогда бы не стала никого за это упрекать или презирать)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
@ева@Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 02:23 | Сообщение # 27
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
Я думаю быть в подчинении - это очень возбуждающе, но быть в подчинении всегда - это для меня унижение. Но никогда бы не стала никого за это упрекать или презирать)

дорогая ты всегда можешь сформулировать мои мысли))
прочитала...вот странный он фрукт из за того что она не подчинилась сразу что ей надо выспаться,он ее накажет(заботливый) а то что она может заболеть моясь в холодной воде его не волнует wacko .
однако насыщенный день у нее wacko и он все время за ней наблюдает...прям большой брат biggrin
Quote (MoonSun)
типа, все, никуда не денется теперь, когда женился

ага cool
Quote (MoonSun)
ааа, я уже вся извелась от этого! как же без детей

пожалей детей..мама все время голая и целует ноги папе...ужас surprised ...
вот кстати она понимает что лишает себя возможности иметь детей?!
спасибо за перевод! жду следующею главу,она будет весьма интересной ,однако))


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
KarmaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 05:00 | Сообщение # 28
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Ulee, спасибо за перевод)) Я в читателях. Очень интересно, я бы даже сказала захватывающе, вот только их отношения, то есть, что они никогда из своих ролей не выходят, - как-то и в ужас приводят и волнуют одновременно. В общем, я с интересом буду следить за событиями этого фика)) Терпения и сил тебе с переводом wink

Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
NodaMeeeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 08:58 | Сообщение # 29
Gyabooo

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
спасибо за новую главу, а точнее за часть главы...
я тут сижу и думаю...а есть ли реальная прелесть в том, что ты теряешь себя во имя кого-то? и самое что интересное, ответственность за свою рабыню хозяин несет полностью и не пытается ее избежать...
И все это воспитывается или уже заложено в человеке..приказывать или подчиняться?!?!?!
ЭТот фик на многое раскрывает глаза, в какой-то степени, я погружаюсь в новый для меня мир и это не может быть неинтересно...
пока по крайней мере, я не читаю о боли, страхе и муках здесь..только о добровольности и своеобразной любви - все это кажется пусть не естестевенным, но не отвращающим, а это уже хорошо)
 
UleeДата: Воскресенье, 25.07.2010, 09:00 | Сообщение # 30
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Karma)
Ulee, спасибо за перевод)) Я в читателях. Очень интересно, я бы даже сказала захватывающе, вот только их отношения, то есть, что они никогда из своих ролей не выходят, - как-то и в ужас приводят и волнуют одновременно.

пожалуйста! smile согласна, меня именно этим и удивил/шокировал/привлек этот фик - здесь нет переходов из "нормальной" жизни в "ненормальную", они постоянно живут в своих ролях и это очень необычно))

Quote (MoonSun)
меня тоже, немного напрягает, что это у них постоянно. То есть я бы тоже так не смогла. Есть вещи, от которых я никогда не смогла бы отказаться. Но раз Белле это нравится и они так любят друг друга, то интересно на это посмотреть.

для меня тоже некоторые вещи неприемлемы. и читая этот фик, я было просто в ужасе, как можно добровольно делать такое...но у них "вот такая любовь" wacko

Quote (@ева@)
так так а это что за рассказ?

ооо про него я могу рассказывать часами)) это мой самый-самый любимый фик по Сумеркам!

"Хозяин Вселенной" (Master of the Universe) - это самый популярный фик на сумеречном фан-доме. ни у кого не было столько читателей и комментов, как у него. я жила с ним полгода, ожидая и читая новые главы. там тоже тема бдсм, но в облегченном варианте, там скорее сказка - Эдвард встречает Беллу и понимает, что с ней и без плеток прожить сможет)) ну и как они вдвоем познают миры друг друга - Белла ненормальный его, а Эдвард - нормальный её. Кто хочет почитать, пишите в лс wink

 
marfaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 10:42 | Сообщение # 31
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ну почему все пишите про то,что она потеряла, отказалась от своего Я, ведь это и есть ее выбор, выбор ее Я. Это наверно, что то вроде освобождения своего подсознания, своей сущности. Все же происходит совершенно добровольно и в любой момент может остоновиться! И, я так понимаю, это их способ жизни, а не игра. Игра это на некоторое время, а тут все по любви. наверное!?
Сапсибо за перевод! Очень интересно открывать что то новое в человеческих отношениях...
...и о себе в том числе...
 
ira7288Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 12:19 | Сообщение # 32
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Спасибо за новую главу. Скажу честно, пока читала, несколько раз возмущалась, но рассказ втягивает.
Quote (NodaMeee )
И все это воспитывается или уже заложено в человеке..приказывать или подчиняться?!?!?!

Думаю, это уже заложено в человеке. В главе есть такие строчки
Quote
Решения он принимал, всегда думая о том, что лучше для меня, касались ли они моего здоровья и безопасности, или того, какудовлетворить мою потребность в подчинении, или как заставить меня раскрыть все мои мысли и чувства, чтобы я ничего не утаивала от него.

Это было в Белле, но спрятано глубоко внутри. А Эдвард увидел, распознал, (почувствовал?). Постепенно ввел в курс дела.
Quote
И мне тоже это нравилось, как бы странно это ни звучало.

Да, такая любовь для меня выглядит странной. Полностью отдать себя во власть другого человека, не имея собственного мнения...
Хотелось бы почитать видение такой жизни со стороны Хозяина. Интересно, как люди приходят к пониманию того, что BDSM для них не просто способ разнообразить секс, а теперь это способ жизни.
Ulee, спасибо за фик. Как вы говорили, это шокирует, захватывает, удивляет, но уж точно не оставляет равнодушным.


"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Natali17Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:31 | Сообщение # 33
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Ulee, Принимай и меня в ПЧ ,


by MITRА

<ОРД>
 
MoonSunДата: Воскресенье, 25.07.2010, 20:27 | Сообщение # 34

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Ulee, спасибо за перевод))
Все пока какой-то экскурс)) Хочу действий и диалогов...
Жесть конечно такой контроль, но раз Белле нравится... И сколько мы еще новых штучек узнаем wacko Похоже автор в курсе этого дела, причем из личного опыта))
А идея, что за тобой все время наблюдают, жутко возбуждающая biggrin

Добавлено (25.07.2010, 20:27)
---------------------------------------------

Quote (@ева@)
вот кстати она понимает что лишает себя возможности иметь детей?!

это для меня было бы самой главной проблемой)
Quote (Ulee)
но у них "вот такая любовь"

ну не прибавишь, не убавишь.. устраивает их - хорошо, мы понаблюдаем безучастно)

что-то мне страшно за Беллу в ее камере пыток в обед dry


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
UleeДата: Понедельник, 26.07.2010, 01:52 | Сообщение # 35
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (marfa)
И, я так понимаю, это их способ жизни, а не игра. Игра это на некоторое время, а тут все по любви. наверное!?

именно, в отличии от многих других фиков,здесь это их способ жизни, выбранный добровольно и сознательно. не ради кого-то, а потому что самим так захотелось. и да, по любви wink они ведь даже свадьбу играть собрались biggrin

Quote (MoonSun)
Похоже автор в курсе этого дела, причем из личного опыта))

а вот и нет tongue
кстати, по фику четко видно что писался он опираясь на теоретические источники. там всё прямо идеально - как должна чувствовать себя рабыня, каким должен быть хозяин, всё по типовым кодексам и контрактам. т.е. как должно быть в идеале, а не как существует на самом деле (я, конечно, не знаю, как на самом деле, но сомневаюсь, что как в теории smile ) автор - замужняя женщина, сейчас она беременна, кстати smile
 
@ева@Дата: Понедельник, 26.07.2010, 08:45 | Сообщение # 36
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Ulee)
"Хозяин Вселенной" (Master of the Universe) - это самый популярный фик на сумеречном фан-доме. ни у кого не было столько читателей и комментов, как у него. я жила с ним полгода, ожидая и читая новые главы. там тоже тема бдсм, но в облегченном варианте, там скорее сказка - Эдвард встречает Беллу и понимает, что с ней и без плеток прожить сможет)) ну и как они вдвоем познают миры друг друга - Белла ненормальный его, а Эдвард - нормальный её. Кто хочет почитать, пишите в лс wink

хм..а нам почитать..... *скромно так спарашиваю.может поделишься творением*


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
Natali17Дата: Понедельник, 26.07.2010, 11:17 | Сообщение # 37
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 666
Статус: Offline
Quote (@ева@)
хм..а нам почитать..... *скромно так спарашиваю.может поделишься творением*

Я бы тоже почитала!!!



by MITRА

<ОРД>
 
KarmaДата: Понедельник, 26.07.2010, 12:27 | Сообщение # 38
always smiling)

Группа: VIP
Сообщений: 1148
Статус: Offline
Quote (Ulee)
кстати, по фику четко видно что писался он опираясь на теоретические источники. там всё прямо идеально - как должна чувствовать себя рабыня, каким должен быть хозяин, всё по типовым кодексам и контрактам. т.е. как должно быть в идеале, а не как существует на самом деле

Да, я это тоже заметила, да и MoonSun тоже об этом написала. Бывают моменты в этом фике, когда создается впечатление, что будто это из "учебника по БДСМ" взято smile
Но мне все равно нравится))


Мой фанфикшен:
Разводы совершаются на небесах
Их мертвый мир (мини)
Вояж в облаках
 
гостьДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:21 | Сообщение # 39
***

Группа: Старейшины
Сообщений: 5261
Статус: Offline
Ulee, Спасибо за отличный перевод,читаю и ещё больше уверяюсь в том.что американцы извращенцы biggrin

Quote
Он состоял из темно-синего спортивного лифчика, который почти ничего не скрывал и ультракоротких хлопковых шорт, на груди и попе красовалась надпись «Собственность Эдварда Каллена»

Это так странно выглядит,обычно Эдвард самый нежный,любящий,заботливый ,а тут он не тот кого я обычно привыкла видеть tongue
Хотя и любит по - своему,извращённой любовью.
Quote
Так как у нас были добровольные отношения, если бы один из нас перестал получать удовольствие от обмена властью, мы могли легко прекратить их.

Как я поняла она может отказаться в любой момент когда захочет,и может уйти от таких отношений?
Quote
Конечно, так как мы с Хозяином поженимся через месяц, наши отношения станут более крепкими, жизни еще более сплетутся вместе.

Даже после свадьбы,они собираться вести такой образ жизни?
А когда она ему родит она будет бегать нагишом дома и при ребёнке biggrin
Убейте меня wacko ничего не понимаю
Quote
Хозяин был очень практичным человеком. В глубине души я предполагала, что всё это не важно и больше всего он любит меня, но для того, чтобы жить той жизнью, которую мы выбрали, он должен быть в первую очередь Хозяином, а уж потом любимым мужчиной.

Я выбрала бы ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ и никакого хозяина.
Quote
Он хотел, чтобы я была готова для сеанса, а это значило, что мне предстоит что-то серьезное…

И что же её там ждёт wacko
Амм я не понимаю как нормальный человек может выбрать такой образ жизни,что у него творится в голове когда он на это идёт на это.
ошейники,плётки,фиксаторы-от этого получают люди удовольствие wacko
Жду новую главу
 
MoonSunДата: Понедельник, 26.07.2010, 13:33 | Сообщение # 40

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (Ulee)
а вот и нет

ну мало ли, может когда-нибудь у нее был опыт такой, раз она решила об этом написать))
или это ее тайные желания.
хотя вот интересно как в жизни выходит, возможно все-так чувства выходят наружу, здесь бы это было не лишним))
Quote (Ulee)
я, конечно, не знаю, как на самом деле

да-да, рассказывай tongue biggrin

Добавлено (26.07.2010, 13:33)
---------------------------------------------

Quote (гость)
А когда она ему родит она будет бегать нагишом дома и при ребёнке

не родит, не в этом фике) и это даже хорошо, неизвестно что бы выросло у таких родителей))


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены