[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Вся твоя
UleeДата: Вторник, 20.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Название: Вся твоя

Автор: RobinL

Переводчик : Ulee

Разрешение: Получено*

Жанр: POV, BDSM

Персонажи: Белла/Эдвард, Джаспер; Джейкоб и другие на вторых ролях

Рейтинг: NC-17 (NC-21)

Описание: Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. Иногда это может быть трудно, иногда безумно приятно, но её мир всегда вращается вокруг него. Вашему вниманию история об испытаниях и успехах в жизни добровольной рабыни, которая исполняет свои обязанности 24 часа в сутки каждый день. И о том, что случится, если над ней нависнет угроза того, что её стиль жизни может раскрыться.

Предупреждения: Внимание, данный фик содержит множество сексуально-ориентированного языка, графическое описание сцен секса и предназначен только для взрослой аудитории. БДСМ-отношения, описанные здесь, полностью добровольные, но могут показаться оскорбительными для некоторых читателей. Читайте осторожно. Содержит OOC, AU/AH.

От переводчика: Данный фан-фик выделяется среди других на тему бдсм тем, что здесь Эдвард и Белла уже давно вместе и практикуют lifestyle бдсм-отношения, т.е. устраивают не просто сеансы, а живут в своих ролях постоянно. Описанные здесь отношения очень близки к идеальным, соответствующим всем правилам и законам бдсм-культуры. Из-за этого они могут показаться тяжелыми, отталкивающими и слишком серьезными для некоторых, однако именно этим меня и привлек этот фик.

Глава 1

Глава 2 (часть 1)

Глава 2 (часть 2)

Глава 3 (часть 1)

Глава 3 (часть 2)

Глава 4 (часть 1)

Глава 4 (часть 2)

Глава 5 (часть 1)

Глава 5 (часть 2)

Глава 6 (часть 1)

Глава 6 (часть 2)

Глава 7 (часть 1)

Глава 7 (часть 2)

Глава 8 (часть 1)

Глава 8 (часть 2)

Глава 9 (часть 1)

Глава 9 (часть 2)

Глава 10 (часть 1)


Сообщение отредактировал Ulee - Четверг, 01.12.2011, 22:10
 
MoonSunДата: Среда, 28.07.2010, 14:23 | Сообщение # 61

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Ulee, амм, я в шоке...
Это больно и как от этого можно получать удовольствие.. И это его еще "Моя любовь"... так странно...
Эта пробка вообще меня убила, как с ней ходить-то?))
Вообщем пока Белле все нравится, я буду читать))
Quote (Ulee)
я бы не стала такое переводить, если бы было в фике)

спасибо за заботу о нашей психике biggrin


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
@ева@Дата: Среда, 28.07.2010, 17:56 | Сообщение # 62
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
то больно и как от этого можно получать удовольствие.. И это его еще "Моя любовь"... так странно...

вот такая у них любовь.она же говорит ей нравится когда он ее поощеряет раздвигая ее границы и ее мозахиское я в восторге.. wacko
а ты говоришь дети..эх

Добавлено (28.07.2010, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Ulee)
да пробка это, пробка biggrin трубка - это уже клизма, я бы не стала такое переводить, если бы было в фике))) (хотя в среде бдсм это часто практикуется, судя по тематическим сайтам smile

а чем трубка от пробки отличается в данном случаи?! cool ..млин наверно это ужасно больно..жесть...


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
MoonSunДата: Среда, 28.07.2010, 18:07 | Сообщение # 63

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (@ева@)
а чем трубка от пробки отличается в данном случаи?

я думаю размером)) в длину)
Quote (@ева@)
мозахиское

вот слово, характеризующее Беллу)
Ладно, если ей нравится, будем думать, что это действительно может быть здорово)


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
@ева@Дата: Среда, 28.07.2010, 18:23 | Сообщение # 64
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
я думаю размером)) в длину)

зато по ощущениям наверно одно и тоже... wacko
Quote (MoonSun)
Ладно, если ей нравится, будем думать, что это действительно может быть здорово)

даже при таком раскладе я думаю это совсем не здорово когда у тебя в одном месте что то вставлено wacko


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
marfaДата: Среда, 28.07.2010, 18:26 | Сообщение # 65
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (@ева@)
мне кажется надо такой родится.
, не дуамю, это от рождения.
Все таки это "приобретения" раннего возраста, незря она вспоминает как ее розгами лупил папик.
 
NodaMeeeДата: Среда, 28.07.2010, 19:06 | Сообщение # 66
Gyabooo

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Спасибо за новую главу!!!
Наказание,конечно, жестокое...,но что еще больше поражает, так это реакция Беллы...
НЕт, конечно, все понятно...она его рабыня,она принадлежит ему...все ясно, благодаря тому, что знаешь про что фик...но с человеческой точки зрения...это так ужасно..получать наказание за любовь к розам, под предлогом "невыполения воли хозяина"...что ж, тут не наши правила...
продолжаем следить за событиями) biggrin
 
@ева@Дата: Среда, 28.07.2010, 19:54 | Сообщение # 67
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (marfa)
Все таки это "приобретения" раннего возраста, незря она вспоминает как ее розгами лупил папик

знаешь меня как то тоже лупили..но я тяжело перевариваю боль а подчинение вообще не мой конек...ведь дело то не в боли..а в том что она добровольна отдала себя другому человеку во всем...такой точно надо родится....
Quote (NodaMeee)
.это так ужасно..получать наказание за любовь к розам, под предлогом "невыполения воли хозяина"

ну если она даже в туалет не может без его ведома сходить..то розы это серьезный проступок..
черт я вот сеня весь день думаю как моно получать удовольствия от этой штуки?! wacko


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
ДжессаДата: Среда, 28.07.2010, 20:00 | Сообщение # 68
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (@ева@)
черт я вот сеня весь день думаю как моно получать удовольствия от этой штуки?

люди, но вы ж не поймете, если в вас этого нет biggrin можно хоть годами рассуждать, но это дело вкуса - кто-то от поцелуев коленок тащится, кого-то за ушком погладить надо, а кому ... wink причем многие психологически это очень трудно воспринимают. вокруг мораль - надо быть сильным, любить ласку, а их не втыкает от этого. физиология другая. очень трудно признаться себе, что ты ловишь кайф от боли и унижения. surprised
 
@ева@Дата: Среда, 28.07.2010, 20:19 | Сообщение # 69
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Джесса)
очень трудно признаться себе, что ты ловишь кайф от боли и унижения. surprised

хм..интересно если я ловлю кайф читая это..ой мама дороогая surprised ..что то мне поплахело.....когда там будет следующая глава? wacko
Quote (Джесса)
можно хоть годами рассуждать, но это дело вкуса -

это точно я не сколько не осуждаю..каждому свое..
но черт мне просто любопытно и все!


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
ДжессаДата: Среда, 28.07.2010, 21:14 | Сообщение # 70
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (@ева@)
но черт мне просто любопытно и все!

а в чем проблема тогда? попробуй wink точно будешь знать biggrin и потом не обязательно начинать с тех ужасов, которые мы тут читаем smile
 
@ева@Дата: Среда, 28.07.2010, 21:31 | Сообщение # 71
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Джесса)
а в чем проблема тогда? попробуй

у меня сидячея работа biggrin мне не как не зя такое пробывать tongue
Quote (Джесса)
и потом не обязательно начинать с тех ужасов, которые мы тут читаем smile

все же надо иметь ангельское терпение для того что бы постоянно быть рабыней..боюсь у меня его нет...я умру от наказаний или убью своего хозяина...


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
ДжессаДата: Среда, 28.07.2010, 21:47 | Сообщение # 72
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (@ева@)
своего хозяина

ну вот видишь - уже прогресс biggrin
Quote (@ева@)
постоянно быть рабыней
а потом - зачем постоянно? в первый раз можно оговорить или время, или действие wink

Добавлено (28.07.2010, 21:47)
---------------------------------------------
в принципе он не так уж сильно ее и наказал dry я думала, чего пострашней будет.

интересно, а в этом фике сколько глав? если со второй главы уже экшен, то по количеству глав можно определить глубину падения Беллы surprised

 
@ева@Дата: Среда, 28.07.2010, 21:59 | Сообщение # 73
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Джесса)
лубину падения Беллы

ой ну куда еще падать то и так дно surprised wacko
Quote (Джесса)
я думала, чего пострашней будет.

знаешь для меня это было шоком...
Quote (Джесса)
ну вот видишь - уже прогресс biggrin

хахаха не поверишь написала чисто по инерции..хахах


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
NodaMeeeДата: Среда, 28.07.2010, 22:08 | Сообщение # 74
Gyabooo

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (@ева@)
черт я вот сеня весь день думаю как моно получать удовольствия от этой штуки?!

я даже думать не могу об этом...весь день ходить с такой затычкой?!?!?!мама дорогая...тут уже не знаю даже, как привыкнуть, а еще ведь надо "спасибо" хозяину говорить.....какой тут кончить?!?!?!
 
ДжессаДата: Среда, 28.07.2010, 22:11 | Сообщение # 75
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (@ева@)
то и так дно

нет, вовсе не дно. мы же еще не знаем, чем они будут заниматься в этом фике wink пока все довольно мило и не страшно. вот когда игры с дыханием или иголками surprised там да, кроваво выглядит. а еще электрика например бывает, это вообще песня отдельная
Quote (@ева@)
написала чисто по инерции
ну ну smile
 
NodaMeeeДата: Среда, 28.07.2010, 22:15 | Сообщение # 76
Gyabooo

Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Quote (Джесса)
. вот когда игры с дыханием или иголками там да, кроваво выглядит. а еще электрика например бывает, это вообще песня отдельная Quote (@ева@)

ой,может бех этого обойдемся?!?!?! вспоминается красная линия..но там страшно это так...я все же надеюсь, что до такого мы не дойдет...а т о я потом совсем пеестану сомневаться в дееспособности Беллы...если она это выдерживает!и если еще за это спасибо говорит!!!то извините...это просто БОЛЕЗНЬ!

 
@ева@Дата: Среда, 28.07.2010, 23:10 | Сообщение # 77
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (NodaMeee)
хозяину говорить.....какой тут кончить?!?!?

а она может...я же говорю все дело в том что она наслождается этим..она даже растраивается не из за боли ,а из за того что расстроила хозяина ..жесть..я не удевлюсь что она к вечеру будет молить его разрешить ей кончить... wacko
Quote (Джесса)
вот когда игры с дыханием или иголками surprised там да, кроваво выглядит. а еще электрика например бывает, это вообще песня отдельная

ха...я конечно сумниваюсь что здесь это будет..но чую нгаша белка и от этого кончить сможет))
Quote (NodaMeee)
вспоминается красная линия..но там страшно это так...

ага cry ..тока там Эд совсем не чувствует удовольствия..млин...
Quote (NodaMeee)
а т о я потом совсем пеестану сомневаться в дееспособности Беллы...если она это выдерживает!и если еще за это спасибо говорит!!!то извините...это просто БОЛЕЗНЬ!

знаешь есть люди для которых боль в удовольствия я тоже это мало понимаю..но все мы разные и у нас у всех разные тараканы в голове)).ну вот такая она..что тут поделать...
Quote (Джесса)
ну ну

Добавлено (28.07.2010, 23:10)
---------------------------------------------
ой я щас все таки решилась посмотреть на эту пробку у меня аж попа заболела..белка извращенка честно слова surprised wacko


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
ДжессаДата: Среда, 28.07.2010, 23:21 | Сообщение # 78
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (@ева@)
у меня аж попа заболела.

biggrin biggrin biggrin воображение богатое? wink
 
@ева@Дата: Четверг, 29.07.2010, 00:10 | Сообщение # 79
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Джесса)
воображение богатое?

ага... причем оочень.. я когда боевики смотрю и если там кости ломают я прям вся передергиваюсь... sad
а тут увидела эту картинку и челюсть на полу потерялась surprised ..и попа заболела


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
MoonSunДата: Четверг, 29.07.2010, 02:31 | Сообщение # 80

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (@ева@)
черт я вот сеня весь день думаю как моно получать удовольствия от этой штуки?!

единственный способ проверить, но я бы не рискнула))
Quote (@ева@)
терпение для того что бы постоянно быть рабыней

зачем сразу постоянной. можно на вечер поиграть, а там глядишь и понравится))
Quote (Джесса)
интересно, а в этом фике сколько глав? если со второй главы уже экшен, то по количеству глав можно определить глубину падения Беллы

я думаю, исходя из саммари, что их начнут подозревать в чем-то и будет угроза того, что все узнают ну и дальше история на этом. хотя конечно я могу ошибаться)
Quote (Джесса)
вот когда игры с дыханием или иголками surprised там да, кроваво выглядит. а еще электрика например бывает, это вообще песня отдельная

оу, кто-то у нас тут много знает обо этом? biggrin


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены