[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Вся твоя
UleeДата: Вторник, 20.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Название: Вся твоя

Автор: RobinL

Переводчик : Ulee

Разрешение: Получено*

Жанр: POV, BDSM

Персонажи: Белла/Эдвард, Джаспер; Джейкоб и другие на вторых ролях

Рейтинг: NC-17 (NC-21)

Описание: Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. Иногда это может быть трудно, иногда безумно приятно, но её мир всегда вращается вокруг него. Вашему вниманию история об испытаниях и успехах в жизни добровольной рабыни, которая исполняет свои обязанности 24 часа в сутки каждый день. И о том, что случится, если над ней нависнет угроза того, что её стиль жизни может раскрыться.

Предупреждения: Внимание, данный фик содержит множество сексуально-ориентированного языка, графическое описание сцен секса и предназначен только для взрослой аудитории. БДСМ-отношения, описанные здесь, полностью добровольные, но могут показаться оскорбительными для некоторых читателей. Читайте осторожно. Содержит OOC, AU/AH.

От переводчика: Данный фан-фик выделяется среди других на тему бдсм тем, что здесь Эдвард и Белла уже давно вместе и практикуют lifestyle бдсм-отношения, т.е. устраивают не просто сеансы, а живут в своих ролях постоянно. Описанные здесь отношения очень близки к идеальным, соответствующим всем правилам и законам бдсм-культуры. Из-за этого они могут показаться тяжелыми, отталкивающими и слишком серьезными для некоторых, однако именно этим меня и привлек этот фик.

Глава 1

Глава 2 (часть 1)

Глава 2 (часть 2)

Глава 3 (часть 1)

Глава 3 (часть 2)

Глава 4 (часть 1)

Глава 4 (часть 2)

Глава 5 (часть 1)

Глава 5 (часть 2)

Глава 6 (часть 1)

Глава 6 (часть 2)

Глава 7 (часть 1)

Глава 7 (часть 2)

Глава 8 (часть 1)

Глава 8 (часть 2)

Глава 9 (часть 1)

Глава 9 (часть 2)

Глава 10 (часть 1)


Сообщение отредактировал Ulee - Четверг, 01.12.2011, 22:10
 
@ева@Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:22 | Сообщение # 41
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (MoonSun)
не родит, не в этом фике) и это даже хорошо, неизвестно что бы выросло у таких родителей))

девочки женщины делятся на матерей и жен она 100% жена..живет ради и для мужа!!! белка именно такая!! и даже если родит это будет самый несчастный ребенок на свете .я думаю в таких парах нет места детям...
Quote (Natali17)
Я бы тоже почитала!!!

так нас уже двое ..кто еще с нами..? cool


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))


Сообщение отредактировал @ева@ - Понедельник, 26.07.2010, 16:23
 
MoonSunДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:29 | Сообщение # 42

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (@ева@)
так нас уже двое ..кто еще с нами..?

я уже читаю
Quote (@ева@)
живет ради и для мужа!

абсолютно согласна. им и так хорошо...


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...
 
ДжессаДата: Понедельник, 26.07.2010, 18:48 | Сообщение # 43
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Знаю людей, которые плотно в этой теме. Есть и с детьми. Но естественно от детей все скрывается. Ну может мама лишний раз с папой не спорит, а так все как обычно. Но в этом фанфике еще хоть свадьба будет. А вот представьте - рабыня живет с хозяином лет 10-15. Через какое-то время на этой девице пробу ставить будет негде, потому как испробовано много. Хозяину захочется молодую и неопытную. Что в итоге? Женщина около 40 лет без опыта самостоятельной жизни, без работы, без образования и без детей, но с привычкой соглашаться и подчиняться. Хорошо если хоть жить будет где. Девочек-сабочек сейчас хоть пруд пруди, попробуй-ка в предпенсионном возрасте найти себе Хозяина.
но это так, мысли вслух исходя из наблюдений.
 
@ева@Дата: Понедельник, 26.07.2010, 19:31 | Сообщение # 44
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Джесса)
Женщина около 40 лет без опыта самостоятельной жизни, без работы, без образования и без детей, но с привычкой соглашаться и подчиняться. Хорошо если хоть жить будет где.

и самое страшное что они добровольна выберают такую судьбу.
Quote (MoonSun)
я уже читаю

хде?! surprised и без меня cry


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
ДжессаДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:39 | Сообщение # 45
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (@ева@)
хде?! surprised

вот-вот, я тоже хочу....!!!!! cry
 
UleeДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:09 | Сообщение # 46
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Девочки, если хотите почитать "Хозяина вселенной", пишите мне лс, всем отвечу. Просто я не могу давать ссылки на другие источники на форуме wink

А что касается темы фика, Белла и сама говорила, что lifestyle-отношения - это невероятно серьезный шаг даже для тех, кто давно в бдсм. Ведь человек добровольно отказывается от всех своих прав. И, кстати, считается, что главным в бдсм-парах является подчиняющийся партнер (саб), ведь именно он отдает власть над собой партнеру и именно он решает до какой степени может подчиниться.

 
ДжессаДата: Понедельник, 26.07.2010, 20:24 | Сообщение # 47
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Ulee)
лавным в бдсм-парах является подчиняющийся партнер (саб),

в периодических сессиях может быть. но в ЛС через определенное время наступает приближение к границам и в какой-то мере пресыщение и нижний все равно пойдет на уступки, боясь потерять верхнего.
 
@ева@Дата: Понедельник, 26.07.2010, 20:37 | Сообщение # 48
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Ulee, я тя обажаю ..уже бегу))

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
marfaДата: Вторник, 27.07.2010, 00:16 | Сообщение # 49
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ulee, дорогая, а можно узнать как часто будет выкладываться прода? Что бы я сильно не нервничала!
Quote (Джесса)
в периодических сессиях может быть. но в ЛС через определенное время наступает приближение к границам и в какой-то мере пресыщение и нижний все равно пойдет на уступки, боясь потерять верхнего.

Можно узнать, что такое ЛС?
 
UleeДата: Вторник, 27.07.2010, 01:44 | Сообщение # 50
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Джесса)
в периодических сессиях может быть. но в ЛС через определенное время наступает приближение к границам и в какой-то мере пресыщение и нижний все равно пойдет на уступки, боясь потерять верхнего.

ну, я в подробности не вдавалась. просто где-то на тематических сайтах читала про подчиняющегося партнера и для меня это дико прозвучало))

Quote (@ева@)
уже бегу))

ждем!)) ( и комментов тоже wink )
Quote (marfa)
дорогая, а можно узнать как часто будет выкладываться прода? Что бы я сильно не нервничала!

ох, я и сама себе задаю этот вопрос)) пока не знаю. все-таки главным для меня остается "Хозяин вселенной", туда уходят все силы и время)) но и этот фик я стараюсь переводить каждый день. вторая чатсь 2 главы уже готова, осталось картинки подобрать и найти время, чтобы отредактировать и выложить smile
просто тут еще и главы большие, я к таким не привыкла))

Quote (marfa)
Можно узнать, что такое ЛС?

я думаю, речь идет о lifestyle-отношениях (т.е. когда партнеры живут постоянно в своих бдсм-ных ролях, а не просто сессионно - каждые выходные, например, т.е. это такой образ жизни уже).
 
MydiademaДата: Вторник, 27.07.2010, 01:46 | Сообщение # 51

Группа: Старейшины
Сообщений: 16214
Статус: Offline
Quote (Ulee)
Девочки, если хотите почитать "Хозяина вселенной", пишите мне лс, всем отвечу. Просто я не могу давать ссылки на другие источники на форуме

ты и в лс не имеешь право их давать - бан


печенюшка
 
MoonSunДата: Вторник, 27.07.2010, 01:57 | Сообщение # 52

Группа: Старейшины
Сообщений: 3569
Статус: Offline
Quote (Джесса)
А вот представьте

Жесть wacko Никогда не думала о таком в реале, прям совсем в реале. Это, просто ужасно, когда до такого себя люди доводят. Все равно наверно навыки какие-то должны быть жизни в обществе. Не сразу же они такими стали...
Quote (Ulee)
И, кстати, считается, что главным в бдсм-парах является подчиняющийся партнер (саб), ведь именно он отдает власть над собой партнеру и именно он решает до какой степени может подчиниться.

Фига, это как все перевернуть, в итоге саб еще и главный. Но с другой стороны, ведь и дом может все это закончить, если ему надоест. Они на равных в этом смысле...
Quote (Джесса)
нижний все равно пойдет на уступки, боясь потерять верхнего.

Это в любых отношениях. Все идут на уступки ради сохранения отношений.


Я, конечно, не Алиса, но мой Мир тоже слегка того...


Сообщение отредактировал MoonSun - Вторник, 27.07.2010, 01:57
 
ДжессаДата: Вторник, 27.07.2010, 20:17 | Сообщение # 53
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Mydiadema)
ты и в лс не имеешь право их давать - бан

ох, как все жестко у вас. мнение администратора не оспариваю, но в защиту хочу сказать - мы тоже все наказаны - теперь новой главы долго не будет? sad
 
@ева@Дата: Вторник, 27.07.2010, 20:41 | Сообщение # 54
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Джесса)
ох, как все жестко у вас. мнение администратора не оспариваю, но в защиту хочу сказать - мы тоже все наказаны - теперь новой главы долго не будет? sad

а это разве взаимосвязаны surprised wacko sad


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
marfaДата: Вторник, 27.07.2010, 23:45 | Сообщение # 55
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Джесса)
ох, как все жестко у вас. мнение администратора не оспариваю, но в защиту хочу сказать - мы тоже все наказаны - теперь новой главы долго не будет?

АЯЯЯЯЙ!!!! Пожалуйста не надо! Не наказывайте нас всех!!!
 
UleeДата: Среда, 28.07.2010, 00:06 | Сообщение # 56
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку и за то, что читаете этот фик!))

Я добавила 2-ю часть 2-й главы. Она точно только для взрослых! biggrin

Глава 2 (часть 2)

Приятного или не очень чтения wink

Сообщение отредактировал Ulee - Среда, 28.07.2010, 00:07
 
marfaДата: Среда, 28.07.2010, 09:24 | Сообщение # 57
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
Вот это жесть! Даже не представляю какой силой характера надо обладать, чтобы выдержать такую жизнь! Да еще добровольно и с наслаждением!
...хотя человек ко всему может себя приучить, приспособить, адаптировать...
У меня вопрос, а как начинаются такие отношения?, по любви? или как?
 
@ева@Дата: Среда, 28.07.2010, 11:22 | Сообщение # 58
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (marfa)
Даже не представляю какой силой характера надо обладать, чтобы выдержать такую жизнь! Да еще добровольно и с наслаждением!

мне кажется надо такой родится.потому что все это происходит добровольно и она от это получает удовольствие wacko *млин как от этого моно получатть удовольствия*
Quote (marfa)
У меня вопрос, а как начинаются такие отношения?, по любви? или как?

лично мне кажется это из за любви к подчинению и подчинять..что то вроде того...ужас..
Спасибо за главу,очень познавательно...я вот например никогда не знала ничегошеньки про анальные трубки..жесть... wacko


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
UleeДата: Среда, 28.07.2010, 13:36 | Сообщение # 59
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (marfa)
У меня вопрос, а как начинаются такие отношения?, по любви? или как?

Я думаю, по разному, у кого как. Кто-то ради любимого человека, кто-то ради интереса, у кого-то просто друзья в этой теме общаются. Начало конкретно этих отношений, Эдварда и Беллы из фика, мы не видели. Но уже знаем, что он у неё был далеко не первым Домом. т.е. встретились они уже в этой среде, уже были участниками.

Quote (@ева@)
я вот например никогда не знала ничегошеньки про анальные трубки..жесть...

да пробка это, пробка biggrin трубка - это уже клизма, я бы не стала такое переводить, если бы было в фике))) (хотя в среде бдсм это часто практикуется, судя по тематическим сайтам smile ).
 
ira7288Дата: Среда, 28.07.2010, 13:56 | Сообщение # 60
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 1233
Статус: Offline
Спасибо за главу. Да... Анальная пробка с поясом - это жесть. Узнала много нового. Вот это любовь!?!

"Скажи, что любишь..." | "В болезни и в здравии" | "В плену у страха" | "Беглецы"
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены