[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Вся твоя
UleeДата: Вторник, 20.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Название: Вся твоя

Автор: RobinL

Переводчик : Ulee

Разрешение: Получено*

Жанр: POV, BDSM

Персонажи: Белла/Эдвард, Джаспер; Джейкоб и другие на вторых ролях

Рейтинг: NC-17 (NC-21)

Описание: Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. Иногда это может быть трудно, иногда безумно приятно, но её мир всегда вращается вокруг него. Вашему вниманию история об испытаниях и успехах в жизни добровольной рабыни, которая исполняет свои обязанности 24 часа в сутки каждый день. И о том, что случится, если над ней нависнет угроза того, что её стиль жизни может раскрыться.

Предупреждения: Внимание, данный фик содержит множество сексуально-ориентированного языка, графическое описание сцен секса и предназначен только для взрослой аудитории. БДСМ-отношения, описанные здесь, полностью добровольные, но могут показаться оскорбительными для некоторых читателей. Читайте осторожно. Содержит OOC, AU/AH.

От переводчика: Данный фан-фик выделяется среди других на тему бдсм тем, что здесь Эдвард и Белла уже давно вместе и практикуют lifestyle бдсм-отношения, т.е. устраивают не просто сеансы, а живут в своих ролях постоянно. Описанные здесь отношения очень близки к идеальным, соответствующим всем правилам и законам бдсм-культуры. Из-за этого они могут показаться тяжелыми, отталкивающими и слишком серьезными для некоторых, однако именно этим меня и привлек этот фик.

Глава 1

Глава 2 (часть 1)

Глава 2 (часть 2)

Глава 3 (часть 1)

Глава 3 (часть 2)

Глава 4 (часть 1)

Глава 4 (часть 2)

Глава 5 (часть 1)

Глава 5 (часть 2)

Глава 6 (часть 1)

Глава 6 (часть 2)

Глава 7 (часть 1)

Глава 7 (часть 2)

Глава 8 (часть 1)

Глава 8 (часть 2)

Глава 9 (часть 1)

Глава 9 (часть 2)

Глава 10 (часть 1)


Сообщение отредактировал Ulee - Четверг, 01.12.2011, 22:10
 
iolantaДата: Среда, 07.12.2011, 22:46 | Сообщение # 641
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: Offline
Ulee, спасибо за долгожданное продолжение.
Не понятно поведение и реакция Джаса. Если он знаком с этим миром отношений, то его ничего шокировать не должно.А зная как на его отказ отреагирует саб, он просто должен был дать Белле закончить начатое и не допустить ее срыва. Тут похоже что-то другое..... между Эдвардом и Джасом......какая-то давняя проблема или спор , который они пытаются разрешить , но не очень удачно - крайняя оказалась Белла




ЛУЧШЕ БЫТЬ НЕВЕРНОЙ,ЧЕМ ВЕРНОЙ БЕЗ ЖЕЛАНИЯ БЫТЬ....
 
БоСиКоМ_пОд_ДоЖдЕмДата: Четверг, 08.12.2011, 01:23 | Сообщение # 642
Вампир Билл - я ваша на веке!

Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Интересная история даже несмотря на то,что довольно таки тяжелая и жесткая (я про нюансы БДСМ)
Записываюсь в ПЧ и с удовольствием буду читать!!!
Фотки думаю лишними не будут!
 
savva1973Дата: Четверг, 08.12.2011, 11:57 | Сообщение # 643
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (iolanta)
Не понятно поведение и реакция Джаса. Если он знаком с этим миром отношений, то его ничего шокировать не должно.А зная как на его отказ отреагирует саб, он просто должен был дать Белле закончить начатое и не допустить ее срыва. Тут похоже что-то другое..... между Эдвардом и Джасом......какая-то давняя проблема или спор , который они пытаются разрешить , но не очень удачно - крайняя оказалась Белла


+1
Джаспер реально козёл какой-то.
 
СнежаннаДата: Четверг, 08.12.2011, 16:28 | Сообщение # 644
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ulee, большое спасибо за перевод...

[img]http://nick-name.ru/forumt0/%D1%ED%E5%E6%E0%ED%ED%E0.gif[/img]
 
libДата: Вторник, 13.12.2011, 01:08 | Сообщение # 645
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Ulee, спасибо за долгожданное продолжение. Я полагаю, Джас реально не верит в их отношения, но надеюсь со всеременем все прояснится
 
nasyДата: Вторник, 13.12.2011, 02:42 | Сообщение # 646
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ulee, я взахлёб прочла фф, не оторваться... очень необычная история, я читала уже о БДСМ отношениях в трилогии "Покорная.Доминант...",но там Белла новичок и старается походить на покорную,постоянно беседуя со своими тараканами, а Эдвард был в неё влюблён,тоже про себя воевал. А здесь...они такие профи))) и тараканы другие, я поражаюсь тем как гениально тебе удалось передать внутренний мир героев, столько сложных переживаний... спасибо тебе огромное, фанф- замечательный, перевод-выше всяких похвал, с нетерпением буду ждать продолжения и очень надеюсь на х/э.

*подпись удалена модератором*
3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
MegaFoxyДата: Суббота, 24.12.2011, 20:32 | Сообщение # 647
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
классный фанфик!
 
SvetoshkaДата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:45 | Сообщение # 648
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Ulee,а можно полюбопытствовать насчет продолжения? ;)

3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
TeanitaДата: Пятница, 13.01.2012, 22:47 | Сообщение # 649
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
biggrin Ух, ты Белка-мазохистка... Ничего удивительного - в её репертуаре... Проды ждать или как?

 
lora028Дата: Понедельник, 06.02.2012, 22:42 | Сообщение # 650
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Очень интересно написано, захватывает. Продолжение здесь будет или искать другой перевод этого фанфика?
 
libДата: Вторник, 07.02.2012, 02:17 | Сообщение # 651
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (lora028)
искать другой перевод этого фанфика

попробуйте оригинал найти... а другой перевод... dry сомневаюсь


Сообщение отредактировал lib - Воскресенье, 26.02.2012, 03:12
 
Daria@loveДата: Вторник, 07.02.2012, 13:43 | Сообщение # 652

Группа: Модераторы сайта
Сообщений: 2238
Статус: Offline
Спасибо за еще раз за главу!Джаспер не выдержал!и не удивительно,как по мне так Эдвард перестарался когда решил поделиться Беллой...хотя фиг их знает что там для их жизни нормально....я вообще в этом дуб дерево.Но мне нравится этот фанф без сомнения!!!Жду проду...


Чем мы старше, тем круче наши запросы. Тем сложнее нас удовлетворить, тем сложнее нам быть по умолчанию счастливыми.(с)
 
lora028Дата: Среда, 08.02.2012, 18:28 | Сообщение # 653
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Значит надо организовать помощь переводчику или найти другого толкового переводчика. Вот и все.
 
FрезияДата: Суббота, 11.02.2012, 16:34 | Сообщение # 654
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Интригующий рассказ, жаль, что продолжения долго нет....
 
libДата: Пятница, 17.02.2012, 19:35 | Сообщение # 655
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (Daria@love)
найти другого толкового переводчика. Вот и все.

А зачем по этому переводчику топтаться?! Просто терпеливо ждите продолжения..
 
@ева@Дата: Пятница, 17.02.2012, 21:53 | Сообщение # 656
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Хоть главы переводятся редко,но метко. Так что вдохнули... выдохнули и ждем до первой звезды, : )

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
вервольфДата: Среда, 22.02.2012, 22:50 | Сообщение # 657
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
блиин и когда это звезда на небосклоне засияет
 
♥Патя_Pati♥Дата: Четверг, 23.02.2012, 14:12 | Сообщение # 658
Дико занята

Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
вау, пошла читать...

 
Marisha_RKДата: Суббота, 03.03.2012, 04:14 | Сообщение # 659
New Moon

Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Фанф интересный,прям до дрожи иногда захватывает!

ЛЮБОВЬ НАДО ЖДАТЬ
ОНА К ВАМ ПРИДЕТ
НЕ СТАНЕТ СТУЧАТЬ А ТИХО ВОЙДЕТ
ЗАКРОЕТЬСЯ ДВЕРЬ ЗАПЛАКОНЫХ СНОВ
ТЫ ТОЛЬКО ПОВЕРЬ ЧТО ЭТО ЛЮБОВЬ.
 
MervilinaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 15:01 | Сообщение # 660
dirty mom

Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Типичный БДСМ рассказ. Нет ничего от сумерек, как кроме имени персонажей и внешности.
Не знаю что было первей "Мастер вселенной" или же "Вся твоя", но схожести нет абсолютно не какой.
Очень люблю БДСМ в любом его виде.
Спасибо большое переводчику за перевод.
Автору за написание такой красивой историй.
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены