[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Tanya_alex4522, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Вся твоя
UleeДата: Вторник, 20.07.2010, 23:10 | Сообщение # 1
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Название: Вся твоя

Автор: RobinL

Переводчик : Ulee

Разрешение: Получено*

Жанр: POV, BDSM

Персонажи: Белла/Эдвард, Джаспер; Джейкоб и другие на вторых ролях

Рейтинг: NC-17 (NC-21)

Описание: Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. Иногда это может быть трудно, иногда безумно приятно, но её мир всегда вращается вокруг него. Вашему вниманию история об испытаниях и успехах в жизни добровольной рабыни, которая исполняет свои обязанности 24 часа в сутки каждый день. И о том, что случится, если над ней нависнет угроза того, что её стиль жизни может раскрыться.

Предупреждения: Внимание, данный фик содержит множество сексуально-ориентированного языка, графическое описание сцен секса и предназначен только для взрослой аудитории. БДСМ-отношения, описанные здесь, полностью добровольные, но могут показаться оскорбительными для некоторых читателей. Читайте осторожно. Содержит OOC, AU/AH.

От переводчика: Данный фан-фик выделяется среди других на тему бдсм тем, что здесь Эдвард и Белла уже давно вместе и практикуют lifestyle бдсм-отношения, т.е. устраивают не просто сеансы, а живут в своих ролях постоянно. Описанные здесь отношения очень близки к идеальным, соответствующим всем правилам и законам бдсм-культуры. Из-за этого они могут показаться тяжелыми, отталкивающими и слишком серьезными для некоторых, однако именно этим меня и привлек этот фик.

Глава 1

Глава 2 (часть 1)

Глава 2 (часть 2)

Глава 3 (часть 1)

Глава 3 (часть 2)

Глава 4 (часть 1)

Глава 4 (часть 2)

Глава 5 (часть 1)

Глава 5 (часть 2)

Глава 6 (часть 1)

Глава 6 (часть 2)

Глава 7 (часть 1)

Глава 7 (часть 2)

Глава 8 (часть 1)

Глава 8 (часть 2)

Глава 9 (часть 1)

Глава 9 (часть 2)

Глава 10 (часть 1)


Сообщение отредактировал Ulee - Четверг, 01.12.2011, 22:10
 
вервольфДата: Пятница, 02.12.2011, 00:54 | Сообщение # 621
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
выздоравливай спасибо за главку впечетляет
 
KameliyaДата: Пятница, 02.12.2011, 02:22 | Сообщение # 622
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Что-то я Джаспера не понимаю.
Ночью он был не против, а теперь что? "Утро вечера мудренее" чтоли? wacko
Кабы не сбежал biggrin Хотя в его случае, мне кажется, надо рвать ноги, раз ему все это претит.
Ulee, спасибо за перевод. Ждем продолжения.
 
ZharKoДата: Пятница, 02.12.2011, 09:34 | Сообщение # 623
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 1582
Статус: Offline
Чего то Джаспер вдуг одуматься решил - вроде в прошлый раз был не против. Если ему не по душе такие отношения - зачем приехал в этот дом? Если понял что Эдвард хочет его подразнить (правда вот для чего?) - надо было позволить Белле завершить начатое. Ведь для нее это не игра, а жизнь. Беспрекословное подчинение и за неповиновение - наказание. Сбивается эта система и у девушки может психика сбиться. Не хочу ее с машиной сравнивать, но все же... хотя... она вроде счастлива.

 
Аврора7062Дата: Пятница, 02.12.2011, 09:37 | Сообщение # 624
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 385
Статус: Offline
вот это сюжетик biggrin не слабонервных это точно))
Белла такая покорная, Эдвард в этой роли вообще супер-мачо, а Джаспер..что ж для него это немного шок, поэтому его реакция на кухне вполне понятна...то что было ночю - было ночью, а щас утро и такая покорность для непосвященных и непрактикующий я думаю сильно настораживает....
если не жить этими законами конечно все что делала Белла странно, даже страшно...а то чт делает Эдвпрд вообще мерзко...но эо другой мир и другие законы...
а Белла настолько близко все это приянла к сердцу, что такую истерку развела cry интересно что сделает Эдвард? dry
спасибо за новую главу, буду ждать продолжения с нетерпением wink ну и соответственно я хотела бы в ПЧ
 
@ева@Дата: Пятница, 02.12.2011, 10:14 | Сообщение # 625
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Ох, у меня эта глава оставила странные ощущения. Джаспер может по натури и дом,но у него есть границы. К белки у меня появилось чувства жалости вперемешку с отвращением. Ее поведение кричит о помощи, а что будет если он уйдет? Это же реально ее сломает,она действительно подобна роботу,а сейчас у нее сбой,и мастер должен поченить,вот только способ у мастера отвратительный! Не думала ,что когда нибудь это напишу, но Эдвард просто омерзителен, он перешел все границы, по сути он поставил друга в неловкое положение и надломил белку. Белка его любит,пусть больной и саморазрушающей любовью, любовь же Эда к ней под вопросом. Надеюсь ,что все же есть в нем что то от человека и он не покалечит ее, потому что это будет трусостью с его стороны преминить такое накозание, так как это даст понять белки ,что она виновата по всем пунктам. А на самом деле это сто процентно его вина. Для ее починки достаточно просто ее отшлепать, тогда она поймет что ее вины здесь нет и успокоится.
Огромное спасибо за главу! И выздоравлива!


Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
ashirezadaДата: Пятница, 02.12.2011, 11:25 | Сообщение # 626
Twilight Saga

Группа: Проверенные
Сообщений: 981
Статус: Offline
Ulee, спасибо , что не бросила переводить. Грустно... Эдварду придется наказать Беллу за собственные ошибки... Захотел развлечь друга, а расстроил жену... Вот интересно, а вдруг он Белле предложит наказать себя...

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно. (С)

Рекомендую
скрытые желания
Прийти к соглашению
Разводы совершаются на небесахAnna-Marta
Я читаю
Butterfly Остров Каллена Я твоя
 
UleeДата: Пятница, 02.12.2011, 14:04 | Сообщение # 627
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Спасибо всем за "теплый прием"))
Насчет непонятного поведения Джаспера - повествование же ведется от лица Беллы, а она не в курсе(пока) прошлого Джаса, поэтому нам сейчас кажется оно странным.
Насчет поведения Беллы. как я уже говорила, это "сказка", идеальные отношения Дом-саб, поэтому и сознание тут у Беллы типа как у идеального сабмиссива. Думаю в реальной жизни такого не бывает все же)

Quote (@ева@)
она действительно подобна роботу,а сейчас у нее сбой,и мастер должен поченить

я очень рада, если из перевода именно эта мысль стала понятна, а то я быстро переводила и не была уверена, что донесла её) автор действительно хотела показат, что малейшее отступление от привычных правил просто "взрывает мозг" сабмиссиву и наказание - именно то, что помогает вернуть все на круги своя, найти свое место.
 
KameliyaДата: Пятница, 02.12.2011, 14:13 | Сообщение # 628
Twilight Saga

Группа: VIP
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (Ulee)
наказание - именно то, что помогает вернуть все на круги своя, найти свое место

Да, теперь он скорее накажет ее, т.к. понимает, иначе ее не "починить". Я высказывала уже подобное в комментариях к главе, но повторю. Тут наказание что-то вроде таблетки, которая необходима сейчас Белле... И он сделает это не потому что хочет наказать, а чтобы помочь ей пережить это. Такая вот извращенная забота. Как-то так.
Жаль, что она не слышит Эдварда, который несколько раз сказал, что она не виновата.


Сообщение отредактировал Kameliya - Пятница, 02.12.2011, 14:46
 
@ева@Дата: Пятница, 02.12.2011, 19:39 | Сообщение # 629
Избегай удовольствия, которое рождает печаль

Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Ulee, его накозание должно быть не жемтоким, что бы.она поняла ,что ее проступок не значителен. Если же он аоспользуется этой штуковенной , для нее это будет пртзнание обсалютной вины, тем самым Эд как трус переложит всю вину на нее и это отвратительно!

Подпись удалена администрацией 3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
если бы мы с Робом были кроликами,то с лево это я =)))))
 
вервольфДата: Пятница, 02.12.2011, 20:06 | Сообщение # 630
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
а в этом году прода будет
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 02.12.2011, 20:22 | Сообщение # 631
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ulee, спасибо огромное за перевод новой главы.))
По-моему, среди всей этой троицы один Эдвард сохраняет ясную голову и ситуация его забавляет. У Джаспера и Беллы нервишки послабже... Джас в истерике бьется от перенасыщения впечатлениями о таких специфических отношениях... Белла тоже туда же - всю вину на себя берет - здесь может быть виновата только Рабыня, а Хозяин всегда прав... Вообщем, сама же выпросила наказание, чтобы прийти в себя... Мдамс - Эдвард выбрал теперь самую страшную дубину... Надеюсь, он сильно на Белле не оторвется - жалко же свое имущество калечить... да и лечить самому придется... Да и что его друг о нем подумает, если увидит Беллу с запекшимися ранами...


Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Пятница, 02.12.2011, 20:27
 
UleeДата: Пятница, 02.12.2011, 21:11 | Сообщение # 632
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (@ева@)
его накозание должно быть не жемтоким, что бы.она поняла ,что ее проступок не значителен

он же ей сам десять раз повторил,что она не виновата. но она не слышит его, у неё хаос в голове и Дом должен навести там порядок)

Quote (Саня-Босаня)
Мдамс - Эдвард выбрал теперь самую страшную дубину...

видела я её в гуглкартинках, не такая и страшная вроде)) с виду)
 
SvetoshkaДата: Пятница, 02.12.2011, 22:39 | Сообщение # 633
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Для Беллы не страшно само наказание,её страшит сама мысль ,что она могла растроить хозяина и он от неё ,как не умелого Саба может отказаться. Для неё это неприемлимо. Когда то давно она приняла все условия договора между Домом и Сабом,и строго придерживается его .Её лично такая жизнь вполне устраивает,ей нравиться прислуживать Эдварду,удовлетворять его ,делать все ,чтобы ему было хорошо. А в ситуацию с Джаспером,она восприняла,так как будто гость отказался от неё потому что она сделала что то не так. И это в её понятии неприемлимо. Ведь раз хозяин сказал попросить прощения у Джаспера,то она должна была это сделать. А то что Джаспер мог отказаться от неё ей этого не понять. Причина в одном она,что то сделала не так и должна быть наказана.
Лично Беллу такая жизнь и поведение устраивают,это в конце концов её жизнь. Не думаю,что Эдвард сделает что то чтобы ранить её. Ведь в какой то из глав он признался ,что Белла это самое ценное,что есть у него.Просто мне кажется они вдвоем немного заигрались и уже не могут сами найти ту грань,которую не должны демонстрировать.
Ulee,спасибо ,что продолжила перевод этой истории. Сама история необычна и конечно вызывает много споров. Нам ведь не ведомо как это отношения в БДМС и поэтому мы судим лишь в контексте этой истории. Но тем это и интересней!
wink
Можно ли получить ссылку на эту историю? wink


3.13. Размер картинок в подписи суммарно не должен превышать по высоте - 180 пикс., по ширине - 480 пикс. Число картинок, в пределах ограничений по размеру, - не более 3-х шт. Вес картинок в сумме не должен превышать 2 мб.
 
ДжасТинаДата: Суббота, 03.12.2011, 00:57 | Сообщение # 634
Eclipse

Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ох, продолжение, наконец то!!!
Да уж, Бэлла увязла вместе с Эдом в БДСМ глубоко и надолго, уже границы реальности размыты напрочь...
А Джас тоже в этом увязнет, или сбежит?


 
prelest0292Дата: Понедельник, 05.12.2011, 21:20 | Сообщение # 635
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ulee, Спасибо за продолжение!
Прочитала все главы очень быстро! Очень интересные отношения smile Беллы и Эдварда!
Если бы Джаспер входил в БДСМ-общество,то ему былы бы понятны игры-отношения Эда и Беллы, а так конечно для него это шокирующе!
 
StellaTemДата: Понедельник, 05.12.2011, 21:30 | Сообщение # 636
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Обожаю BDSM-эшные фики!! С радостью почитаю эту историю! Ulee, принимай в ПЧ! smile

 
LazarДата: Вторник, 06.12.2011, 23:04 | Сообщение # 637
Новичок

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо за перевод!Интересная история о неприемлемом образе жизни для многих из нас,но может это и делает ее интересной.
 
savva1973Дата: Среда, 07.12.2011, 12:17 | Сообщение # 638
Twilight

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Спасибо за новую главу! Неужели он таки её отхлещет???
 
PisonikДата: Среда, 07.12.2011, 14:02 | Сообщение # 639
Верность-это не черта характера.Верность-это ВЫБОР

Группа: VIP
Сообщений: 1959
Статус: Offline
Ulee,Спасибо за продолжение!Так долго ждала!И не разочаровалась.Глава очень хорошаяЯ так и жду как .....она его отхлещет! biggrin

Если женщину надолго оставить одну,у нее заведутся мысли,она начнет их думать...Потом вам же хуже!
 
MaryJane_SilverstoneДата: Среда, 07.12.2011, 16:11 | Сообщение # 640
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ulee, Новая глава просто СУПЕР)
Спасибо за такое долгожданное продолжение)
Очень жду новой главки) *нервно курю и звоню парню*


手紙
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » Произведения 18+ » Заброшенные произведения 18+ » Вся твоя (Белла живет, чтобы служить своему Хозяину. БДСМ.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены