[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Mariela, Yalen@  
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » Хулиганка (Фик по "Дневникам Вампира". В главной роли Кэтрин Гилберт.)
Хулиганка
Ав@нтюраДата: Вторник, 15.03.2011, 10:54 | Сообщение # 1
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline




Материалы к фанфу:
Графическая часть



Главный саундтрек




Другие мои работы:
- Гарри Поттер:

Дракомания
Однажды в Хогвартсе
Если бы ты знала...

- Коллективная проза:
Моя философия

- Поэзия
Я начала писать стихи...


Сообщение отредактировал Ав@нтюра - Понедельник, 29.10.2012, 18:30
 
renesmi3Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:48 | Сообщение # 61

Группа: Проверенные
Сообщений: 2321
Статус: Offline
Ав@нтюра, biggrin , я кстати подсела на песенку "беспощадная сука, стерва" biggrin , я прослушала ее у тебя она мне понравилась, вчера ее скачала и по 15 раз ее каждый час слушаю biggrin меня припев прикалывает biggrin

Пишу Гремучая смесь
 
Ав@нтюраДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:52 | Сообщение # 62
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
renesmi3, знакомая тема biggrin biggrin biggrin
Я так уже раз 200 наверное ее прослушала wacko



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:51 | Сообщение # 63
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Ага. Запахло паленым

Ничего себе, я бы сказала поджареным! biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Ну она затащила чтобы поболтать, заценить кавалера сестры, так сказать, проверить его на вшивость

Представляю себе: Еленка, Метт, Стефик и Кэти в кафешке, Кэти спрашивает: "Ты девственник?", Стефик давится соком и выдает: "Почти...", Кэти: "Не считается! Моей сестре нужен мужик! Свободен!" biggrin :D

Quote (Ав@нтюра)
Надеюсь, дальше будет только интереснее

Ты же Авантюра! cool biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Хорошо, солнышко, раз ты клятвенно обещаешь, то буду обязательно

Дракоша меня услышал!! biggrin


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
ЮлюськаДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:42 | Сообщение # 64
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Ав@нтюра, я решила заглянуть и сюда, и осталась в восторге)
Люблю и Йена и его персонаж Деймона, и хоть я и вечный сторонник Делены, но твой фанф очень интересный, захватывает и сам сюжет и образ Кэтрин, теперь я и здесь жду продку с нетерпением)))
Спасибо)
 
CuriДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:25 | Сообщение # 65
Eclipse

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Оууу круть! Мечтала о том,что бы ты написала по ДВ!!!! А тут такой подарок Спасибки тебе большое!!!! Примешь в ПЧ? kiss

 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:29 | Сообщение # 66
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Curi, Серьезно??? surprised
А почему я ни сном, ни духом про это? biggrin
Ну раз такое...*делаю проникновенное лицо*
Дарю тебе новый фик и по блату записываю в постоянные читатели happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:34 | Сообщение # 67
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Юлюська)
Ав@нтюра, я решила заглянуть и сюда, и осталась в восторге)

О! Приветик! Счастлива видеть тебя здесь, я рада, что представители фандома ГП люди разносторонне развитые и увлекаются не только Поттерианой, но и ДВ smile

Quote (Юлюська)
Люблю и Йена и его персонаж Деймона, и хоть я и вечный сторонник Делены, но твой фанф очень интересный, захватывает и сам сюжет и образ Кэтрин, теперь я и здесь жду продку с нетерпением))) Спасибо)

Ой, Йенчик... просто душка, я люблю его так же сильно, как Томика Фелтона
А Кэтрин мне в последнее время стала нравиться, она хотя бы скучать не дает, с ней сериал приобрел некую перчинку happy
Хотя по началу я тоже была ярой поклонницей пары Елена/Деймон...
Отдельное спасибо за теплые слова о фанфе... мне очень приятно cry happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 13:38 | Сообщение # 68
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Представляю себе: Еленка, Метт, Стефик и Кэти в кафешке, Кэти спрашивает: "Ты девственник?", Стефик давится соком и выдает: "Почти...", Кэти: "Не считается! Моей сестре нужен мужик! Свободен!" :D

Ааа!!!!!! ты меня просто убила!!!
Киньте кто-нибудь подушку на пол, а то опять нос разобью, когда под стол лететь буду biggrin biggrin biggrin

Quote (Аньчиг)
Ты же Авантюра!

Гы-гы

Quote (Аньчиг)
Дракоша меня услышал!!

Бог мой! Ты на него молишься что ли уже???? surprised biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
verocksДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:04 | Сообщение # 69
Damon Salvatore

Группа: VIP
Сообщений: 1203
Статус: Offline
эх, ну вот и раскрылась вся подноготная сестренок)))
я очень рада, что теперь все встало на свои места! Только вот что теперь будет делать Дэмик со своим выясненным материалом??))как он может использовать его против Кэт?

Очень хочется увидеть развитие их отношений! самая яркая и интересная пара!!
знаешь, вот всегда представляла рядом с Дэймоном кого-то вроде твоей Кэт!

Ириш, что значит, первый этап закончен?? мне хочется еще и еще, читать и читать!! не останавливайся, пожалуйста, твой рассказ пышит оптимизмом и положительными эмоциями!!я очень люблю таике рассказы!!
спаисбо тебе за него огромное!

 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:10 | Сообщение # 70
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (verocks)
эх, ну вот и раскрылась вся подноготная сестренок))) я очень рада, что теперь все встало на свои места! Только вот что теперь будет делать Дэмик со своим выясненным материалом??))как он может использовать его против Кэт?

Да. Одной интригой стало меньше... А это значит что? Что на ее место придет другая wink
Дей, конечно, неспроста заныкал компромат на Кэт, у него на него большие планы... Скажем так, теперь девушке нужно быть предельно осторожной smile

Quote (verocks)
Очень хочется увидеть развитие их отношений! самая яркая и интересная пара!! знаешь, вот всегда представляла рядом с Дэймоном кого-то вроде твоей Кэт!

Да, естественно! Елена слишком пресная для него dry
Как говорит Кэт - тухлая персона biggrin biggrin
А с Кэт они просто идеальная пара, два фейрверка, скучно точно не будет wink

Quote (verocks)
Ириш, что значит, первый этап закончен?? мне хочется еще и еще, читать и читать!! не останавливайся, пожалуйста, твой рассказ пышит оптимизмом и положительными эмоциями!!я очень люблю таике рассказы!! спаисбо тебе за него огромное!

Первый этап - это первоначальное знакомство с героями. В нем я даю экскурс в историю, основные характерные черты, эмоциональный фон, а теперь, собственно говоря, и начнется самое интересное happy



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
JennyferДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:48 | Сообщение # 71

Группа: VIP
Сообщений: 1118
Статус: Offline
Ав@нтюра, каким-то невероятным образом я ухитрилась пропустить 4 главы wacko Теперь я раскаялась и строчу длиннющий коммент biggrin
Глава 2
Начало было вполне в духе Деймона biggrin А вот дальше на его знакомстве с Кэтрин я начала плавно уползать под стол. Эти двое друг друга стоят! Но по части вредности Кэтрин пока явно выигрывает. Она мне уже нравится. Но сдается мне Дей ей не простит сломанные очки cool
Глава 3
Охх, эта еще лучше предыдущей. Я ее проглотила одним махом biggrin Позабавили фразочки Кэт. А уж шкала привлекательности парней surprised Сдается мне, у нее Деймон то и дело будет скакать от "мерзкого тролля" к "ходячему сексу" и обратно biggrin А вот со Стефаном у нее рискованная авантюра получилась. Не думаю, что Елене понравится, что Кэт его поцеловала dry Спасибище за главу happy
Глава 4
Тут уже интрига ни на шутку закрутилась! Я никак не могла подумать, что Дей так лоханется с близняшками. Боюсь, что он наломает каких-нибудь дров в полиции dry А Кэтрин, что, с Мэттом? Или они просто друзья, а Деймон везде готов увидеть измену родине? biggrin Мне, кстати, понравилось, что он так беспокоится о Стефане. В оригинале ДВ он больше ему мешал tongue
Глава 5
Радует, что великая тайна близняшек раскрыта. Похоже, Деймон со своим обаянием и связями может узнать все, что угодно. Почему-то меня зацепила новость про убийство... Это будет как-то связано с сюжетом или просто мимоходом? Ну, в общем, я вся во внимании относительно появления новых глав. Обещаю больше надолго не пропадать wink



Я мечтала стать вампиром. Новая глава!
Мой ФанАрт. Обновление от 24.04.12
Сделай форум ЯРЧЕ!
 
АньчигДата: Понедельник, 21.03.2011, 19:50 | Сообщение # 72
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Ааа!!!!!! ты меня просто убила!!! Киньте кто-нибудь подушку на пол, а то опять нос разобью, когда под стол лететь буду

Не умирай!!! biggrin
Лови подушку *кинула пушистую и большую* biggrin

Quote (Ав@нтюра)
Бог мой! Ты на него молишься что ли уже????

Перестала, ток никому не говори... Теперь я им просто восхищаюсь biggrin :D


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:20 | Сообщение # 73
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Не умирай!!! Лови подушку *кинула пушистую и большую*

Опа! *поймала* biggrin

Quote (Аньчиг)
Перестала, ток никому не говори... Теперь я им просто восхищаюсь

Неужели сменяла Дракошу на Деймика? surprised biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:31 | Сообщение # 74
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Jennyfer)
Ав@нтюра, каким-то невероятным образом я ухитрилась пропустить 4 главы Теперь я раскаялась и строчу длиннющий коммент

Ага! Признавайся, где бегала? Скрывалась? biggrin

Quote (Jennyfer)
Начало было вполне в духе Деймона А вот дальше на его знакомстве с Кэтрин я начала плавно уползать под стол. Эти двое друг друга стоят! Но по части вредности Кэтрин пока явно выигрывает. Она мне уже нравится. Но сдается мне Дей ей не простит сломанные очки

Ох, ну на то фик и называется "Хулиганка", именно Кэт здесь в главной роли - самая отвязная особа wink

Quote (Jennyfer)
Охх, эта еще лучше предыдущей. Я ее проглотила одним махом Позабавили фразочки Кэт. А уж шкала привлекательности парней Сдается мне, у нее Деймон то и дело будет скакать от "мерзкого тролля" к "ходячему сексу" и обратно А вот со Стефаном у нее рискованная авантюра получилась. Не думаю, что Елене понравится, что Кэт его поцеловала Спасибище за главу

Про Дея ты правильно угадала, скажу так - он будет медленно, но верно подниматься по этой классификации biggrin И в конце станет кем? Правильно, "ходячим сексом" biggrin
А насчет поцелуя... Я думаю Елене пока знать об этом не нужно...Пока... cool

Quote (Jennyfer)
Тут уже интрига ни на шутку закрутилась! Я никак не могла подумать, что Дей так лоханется с близняшками. Боюсь, что он наломает каких-нибудь дров в полиции А Кэтрин, что, с Мэттом? Или они просто друзья, а Деймон везде готов увидеть измену родине? Мне, кстати, понравилось, что он так беспокоится о Стефане. В оригинале ДВ он больше ему мешал

Ну да, Дей - лошок. Да ладно, с кем не бывает... Я порой и не такое отмачиваю... biggrin
В этом фике вообще немного изменены характеры героев, в частности и отношения между братьями Сальваторе... Здесь Дей чувствует ответственность за Стефана, он его опекун и единственный близкий родственник.

Quote (Jennyfer)
Радует, что великая тайна близняшек раскрыта. Похоже, Деймон со своим обаянием и связями может узнать все, что угодно. Почему-то меня зацепила новость про убийство... Это будет как-то связано с сюжетом или просто мимоходом? Ну, в общем, я вся во внимании относительно появления новых глав. Обещаю больше надолго не пропадать

Ах, ты, молодец какая!!! Красотулька!!! Верно подметила про убийство cool
Конечно, оно упоминается неспроста wink
Но я пока молчу *закрыла рот на замок*
С нетерпением буду ждать твоих следующих комментов smile



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:40 | Сообщение # 75
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Опа! *поймала*

Молодец, лови оедяльце *швырнула оедяла с мордахой Дракоши*

Quote (Ав@нтюра)
Неужели сменяла Дракошу на Деймика?

Ни в коем случае! Деймик конечно лапусечка и масечка, но... Дракошка роднее, все-таки 10 лет знакомы wink


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:41 | Сообщение # 76
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Аньчиг)
Ни в коем случае! Деймик конечно лапусечка и масечка, но... Дракошка роднее, все-таки 10 лет знакомы

Ничего себе!!! так вы кореша surprised biggrin



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
АньчигДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:54 | Сообщение # 77
Для чего выбираться из мрака?..

Группа: VIP
Сообщений: 1913
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
Ничего себе!!! так вы кореша

А ты с ним сколько знакома? tongue biggrin


Моя творческая шкатулка
Вино жизни l Укуси меня l Кровавое Воскресенье
Тело и душа l Сага о браслете l Наркотик на букву "л"
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 22.03.2011, 09:34 | Сообщение # 78
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Аньчиг, Ну...лет эдак пять, наверное... wacko


Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
ЮлюськаДата: Вторник, 22.03.2011, 10:46 | Сообщение # 79
New Moon

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Ав@нтюра)
А Кэтрин мне в последнее время стала нравиться, она хотя бы скучать не дает, с ней сериал приобрел некую перчинку

Ав@нтюра, согласна не все сто! Если уж разбирать ДВ по персонажам, то Кэт для меня самая интересная) Такой характер нужно поискать) Ну как и в твоем фанфе))) wink
Хорошо, что Дейчик разобрался с двойняшками, вот теперь, надеюсь, все станет еще веселее))
В общем, надеюсь, в ближайшем времени ты нас порадуешь чем-то веселым и захватывающим))) smile
 
Ав@нтюраДата: Вторник, 22.03.2011, 10:52 | Сообщение # 80
Добрая*мать её*фея

Группа: VIP
Сообщений: 4999
Статус: Offline
Quote (Юлюська)
Ав@нтюра, согласна не все сто! Если уж разбирать ДВ по персонажам, то Кэт для меня самая интересная) Такой характер нужно поискать) Ну как и в твоем фанфе)))

Да.да. Кэт - просто суперская тетка. Мне так понравился момент в сериале, когда она душ в комнате Дея принимала biggrin У него такое лицо было wacko

Quote (Юлюська)
Хорошо, что Дейчик разобрался с двойняшками, вот теперь, надеюсь, все станет еще веселее)) В общем, надеюсь, в ближайшем времени ты нас порадуешь чем-то веселым и захватывающим)))

Скажу так - теперь пойдет основная интрига фанфа wink



Всё, что я хочу сказать, звучит не так, как надо.
Я путаюсь в словах - ты вскружила мне голову...
 
Форум. TSR - Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет » ФанФикшн по другим книгам / фильмам / сериалам » Дневники Вампира » Хулиганка (Фик по "Дневникам Вампира". В главной роли Кэтрин Гилберт.)
Поиск:

Реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены